онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

SMS-психология (Ваши вопросы, обсуждения, мнения…)

«Одиночество существует только в одиночестве… Разделённое одиночество умирает»

Ирвин Ялом (практический психолог, США.)

Получить ответ на Ваш вопрос, размышления-рекомендации на Вашу, волнующую Вас тему… возможное видение Вашей возникшей проблемы, Вы сможете получить  через SMS -контакт.

«Живой человек – не здание, для которого сперва должен быть заложен фундамент, затем возведены стены и, наконец, положена крыша. Выполнение широкой внутренней программы можно начинать одновременно с разных точек, с разных сторон, а разные методы и действия можно, в зависимости от обстоятельств и внутреннего состояния, чередовать в течение более или менее продолжительных отрезков времени.

Поначалу все это может показаться чересчур сложным, но унывать не стоит. Безусловно, помощь компетентного психотерапевта или учителя значительно облегчит задачу…» Из книги Р. Ассаджоли «Психосинтез»

Мобильный телефон и общение с помощью него уже так прочно соединились с нашей жизнью, что мы уже и представить себе не можем, что каких-то всего-то десяток лет назад мобильник был одним из атрибутов набора аксессуаров успешности и достатка.

Далеко в прошлом «орехоколы» весом в районе килограмма… и теперь, что мы только не можем сделать с помощью телефона…

А, это ещё и телефон? ;-)) – Ага, он самый.

В 1992 году в Англии было зафиксировано первое SMS-сообщение. Сколько электронных волн-строк с тех пор бродит по просторам эфира?

По данным Mobile Data Association на родине первой SMS, в течение 2006 года было отправлено более 40 миллиардов текстовых сообщений, что составило примерно 138 миллионов SMS в день. Для сравнения, в декабре 2001 года насчитывалось 42 миллиона ежедневных текстовых посланий…

И рост этого процесса продолжается. Уже есть свои ритуалы и символы в данном виде общения между людьми. Язык SMS краток, но вспомните японские хокку и танка? Всего три-пять строк…

Но сколько в них образов, сколько смысла:

слова со смыслом«О, кленовые листья.
Крылья вы обжигаете
Пролетающим птицам».
Сико

***

«Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь». Ки-но Цураюки
Из предисловия к изборнику «Кокинсю»

***

красным по влажному
выдохом ветра
лист, его небо… © Валерий Егоров.

красная гроздь
две влажные капли…
осень в рябине © Валерий Егоров.

капелька

капелька

прозрачной слезой
льдинка в ладони
твёрдое в мягком  © Валерий Егоров.


Чем не предвестники сегодняшних SMS – сообщений?

;-))

Английское слово «texting» (процесс создания текстов и

общения через SMS), уже официально признано составителями Оксфордского словаря.

В Европе через SMS-сообщения можно получить мгновенный кредит, написать заявление о выходе или не выходе на работу, забронировать билеты, голосовать…

Сегодня и у Вас есть возможность на данной странице ресурса  «психологические акварели» — проекта дистанционных программ личного консультирования доктора Валерия Егорова,  задать вопрос, выразить своё мнение, получить ответ на волнующую тему, найти в процессе общение её решения и даже решить её.

Дистанционные проекты доктора Валерия Егорова – не обещают решение всех Ваших проблем, здесь помогают в достижении такого состояния, при котором большинство проблем просто перестают существовать!

Ваши сообщения, вопросы, мнения появятся здесь автоматически :

ваши слова

ваши SMS слова

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]