Archive for Женщина Желаний

Хвалить ли парня? Маски и Женская привлекательность, Шарм.

консультация психолога в чате, на сайте, без регистрации, недорого онлайн

Есть вопрос? – Спрашивайте!

кабинет психолога онлайн записаться

 Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем больше 4 месяцев, за это время я всегда хвалила его, благодарила за любую мелочь, что он сделал, говорила комплименты, мы почти не ругались за это время! Но недавно я прочла в «психологии отношений», что этот «мед» который я ему даю все время, он может насытится им, и подумать, что слишком хорош для меня или что я как его восторженная поклонница. Там сказано, что нужно иногда критиковать. Но я очень позитивная и стараюсь в людях видеть только хорошее, обнаружила, что совершенно не умею критиковать. подскажите пожалуйста, необходимо ли критиковать мужчину за его качества или в отношениях? И если да то что можно а что нельзя критиковать? Как критиковать с пользой? Подскажите оптимальный вариант! Спасибо!

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Критиковать для того, чтобы критиковать – это глупо. Неумелые манипуляции умный мужчина просчитает сразу, другой чуть позже…

Самое главное для женщины, чтобы добиться счастья в отношениях — это усвоить на уровне сути, даже рефлексов, а всё это возможно в процессе личной работы, при прохождении модулей и этапов личной консультации, тематической программы:

мужчины не уходят от тех женщин, которыми дорожат и ценят, а ценят мужчины ту женщину, что способна быть самой собой, быть искренней в своём Шарме и привлекательности, берегут отношения с той, что умеет и хочет быть самой собой, а не казаться, или в какую маску-макияж рядиться…

Оптимальный вариант для того, чтобы обрести Ваше личное женское счастье – обратиться ко мне с личным запросом, пройти Программу и стать такой женщиной — Женщиной Желаний.

кабинет психолога онлайн записаться

Помочь Вам наладить Зов Женщины, стать Женщиной Желаний, как помогла многим другим женщинам со всех уголков планеты до Вас, Вам сможет моя онлайн программа для женщин на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

«Женщина Желаний»

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

Для поступления на курс — Заполните форму предварительной регистрации.

На эту почту Вам придёт 7 писем. Никакого спама!
Никаких шуток! Великолепный набор! Чертовски ПРОСТЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ практики — И кроме того: БЕСПЛАТНО! Никакого риска!
школа чувств - решение проблем ваших чувств и отношений
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
школа чувств - решение проблем ваших чувств и отношений

 



 

Поделитесь с друзьями необходимой информацией в Ваших соцсетях:


Бесчувствие стервы — устала!

чувственная женщина, как стать желанной для мужчины - курс онлайнИз вопросов:

Устала быть стервой. Стала бесчувственной. Как вернуть чувства?

Полгода назад мы с моим женихом расстались. С тех пор во мне будто что-то сломалось. Да, я научилась достигать своих целей (работа, учеба, связи), но стала абсолютно бесчувственной и расчетливой. Не могу ни с кем встречаться, ни к кому ничего не чувствую, во всем ищу выгоду. Лишний раз не улыбнусь. Что это — депрессия, апатия, или я просто повзрослела? Хочу вернуть себя такую, какой была: мягкую, доверчиваю, способную любить и быть бескорыстной. Я устала быть стервой. Не хочу так. Говорю себе, что на утро стану прежней. Но ничего не выходит. Как мне быть?

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Вы не пережили расставание, Вы от этого спрятались, «осумковали», это как жемчужница, защищаясь от попавшей в её нежное тело колючей песчинки, покрывает её перламутром и образуются жемчужины.

Кто-то наращивает кусок льда на сердце, и тогда неизбежен «синдром Снежной Королевы», похожий по описанию на Ваше описание:«Да, я научилась достигать своих целей (работа, учеба, связи), но стала абсолютно бесчувственной и расчетливой.»

Что делать? – Обратиться с персональным запросом, прежде всего. В формате «вопрос-ответ бесплатно», такие проблемы не решаются.

Возможные направления работы по Вашей проблеме, которые я хочу Вам предложить, Ваше дело — воспользоваться ли этим или пытаться разрешить свои проблемы самостоятельно:

  • Работа по завершению отношений,
  • работа по реанимации чувств,
  • телесно-ориентированные практики,
  • раскрепощение женственности,
  • подключение к своим ресурсам,
  • обретение состояния внешней и внутренней мягкости расслабленной кошечки, привлекающей, влекущей, желающей…

А к желающей, чувствующей себя, чувственной  женщине притягиваются и успешные мужчины.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Для получения доступа на персональные программы Школы Чувств,  VIP- тренинг онлайн, пройдите на страницу формы запроса на предварительную консультацию(базовый аудит)

Прокомментируйте, поделитесь своим пережитым в комментариях к посту, для этого Вам не обязательно проходить авторизацию на сайте, прокомментируйте пост через виджеты Вконтакте и Фейсбука

 

Помочь Вам наладить Зов Женщины, стать  Женщиной Желаний, как помогла многим другим женщинам со всех уголков планеты до Вас, Вам сможет моя онлайн программа для женщин на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

«Женщина Желаний»

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

 

Поделитесь с друзьями необходимой информацией в Ваших соцсетях:


Как женщине вести себя, если у мужа появилась любовница? Женщина, конкурирующая с мужчинами. Как стать расслабленной кошечкой?

Прокомментируйте, поделитесь своим пережитым в комментариях к посту, для этого Вам не обязательно проходить авторизацию на сайте, прокомментируйте пост через виджеты Вконтакте и Фейсбука

 

Помочь Вам наладить Зов Женщины, стать той самой Женщиной Желаний, как помогла многим другим женщинам со всех уголков планеты до Вас, Вам сможет моя онлайн программа для женщин на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

«Женщина Желаний»

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

Заполните форму предварительной регистрации на Курс.

Внесите в это окошко Ваш e-mail и нажмите «subscribe»


Из вопросов:

Задайте свой вопрос – Здесь

Здравствуйте.Помогите,пожайлуста,что мне делать.Мне 33 года и мужу тоже.У нас двое детей 6 и 2 лет.Мы с мужем прожили 11 лет.Четыре месяца назад я узнала,что он завел любовницу на 13 лет моложе.Поставила его перед фактом:либо мы,либо она.Он сказал, что жить он хочет с нами.Но продолжил с ней встречаться.И тогда я его выгнала.Он снял квартиру и встречается с ней там.Детей же каждый день возит в школу и садик,деньги дает.Прошло три месяца и он пришел к детям и так получился у нас разговор о нашей жизни.После этого он сказал,что жить будет с нами,так как детям нужна и мать и отец.Прошла неделя он стал идеальным мужем и отцом,и пропал на 3 дня.Я звонила он сказал,что думает о жизни и поставил трубку.Как мне себя вести и не вернулся он к прежней жизни?

 Доктор Чувств Валерий Егоров:

«Как мне себя вести и не вернулся он к прежней жизни?»

Мужчина получает свою жизненную энергию в немалой степени через женщину. В Женщине две системы  «дыхания», обмена энергией с миром и окружающими это 1 – лёгкие, 2- матка.

И если женщина, что живёт с мужчиной рядом, истощает свой живительный, жизненный источник, по какой-то причине перестаёт его подпитывать, ухаживать за ним, а это и внешность, и то, в каком виде и с чем, какими словами, с каким лицом… она встречает мужа дома, как с ним разговаривает, с позиции наезда, измерения, пилы… или из точки женской силы и своего женского состояния… — то мужчина пытается искать ему недостающее вне дома,  вне семьи,  а не со своей женой.

Не обязательно все мужчины ищут других женщин, кто-то ищет своё спасение» в алкоголе, трудоголизме, путешествиях, экстримспорте, бешеной езде на авто…

Он сделал выбор – жить с Вами и детьми, Вы с ним серъёзно поговорили. А Вы что-то изменили сами в своём поведении дома и в отношениях с мужем? Видимо, нет, раз прошло немного времени и его снова что-то вытолкнуло из дома, от Вас – подумать о жизни и хочет, чтобы Вы его не беспокоили

В отношениях участвуют оба партнёра и не бывает только одного виноватого во всём.

Сможете решиться на путь изменения отношений, прежде всего  с самой собой, научившись тому, как правильно необходимо общаться со своим мужчиной, чтобы его тянуло в дом,  к его любимой и любящей его жене, а не из дома? – Тогда и отношение мужа к Вам изменится.

Из писем:

«Грубо говоря моя
проблема в постоянном сдерживании себя,страхе,непринятии себя и страхе быть собой.Я эмоционально зажата,все импульсы посылаю внутрь,из за чего появляются обычные проблемы со здоровьем…»

С древних времён мудрыми женщинами были выработаны и закреплены в поколениях качества, о которых, увы, но с потерей культуры и ритуалов передачи этих умений-знаний из поколения в поколение, забыли, и многие об этом ничего не слышали, поэтому в современном обществе женщины не всегда имеют чёткое и правильное представление, а часто просто ничего не знают об этих необходимых для обретения женского счастья качеств.

Повезло тем, у кого мамы и бабушки сохраняли многовековые традиции и передавали их своим дочерям-внучкам.

Милые дамы, у меня есть для Вас очень ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Хотите узнать секреты того, как ЖЕНЩИНЕ получать от жизни всегда самое приятное, уметь делать СВОЙ ЛУЧШИЙ выбор, а не поддаваться  самообману на основе лжи и «лапши», что так любят вешать на уши женщинам все мужчины… заманивая в ловушку, мороча сладкими песнями и играя на ваших слабостях, а после, получив желаемое, оставить вас ни с чем?.

На самом деле женщина щедро наделена разнообразием качеств, энергий и сил от рождения, у неё есть  всё необходимое, для того, чтобы достичь счастья и успеха, жить в ощущении радости и любви, и она  может воплотить свои самые заветные мечты в реальность в этой жизни, а не где-то там, потом… за страдания.

Но у многих женщин есть проблемы не подключения к этому живительному источнику, что живёт в Женщине, а это(свой внутренний источник в волшебном саду) и есть одна из тайн настоящей Женской Силы, которую вы, сегодня сможете познать и подключиться к ней.

 

Помочь Вам наладить Зов Женщины, пробудить, развить свою женственность, стать  Женщиной Желаний, как уже помогла нескольким сотням других женщин со всех уголков планеты до Вас, Вам сможет моя программа, онлайн-курс для женщин на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

» ЖЕНЩИНА ЖЕЛАНИЙ»

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

Заполните форму предварительной регистрации на Курс.

Внесите в это окошко Ваш e-mail и нажмите «subscribe»


Конкурирующие мужчины

Мне 32. Заметила, что мужчины, с которыми я общаюсь (любимые, друзья, коллеги) как бы конкурируют со мной во всем. Вплоть до того, что спорят, кто лучше знает ассортимент женских магазинов. Я с ними не спорю, удивляюсь просто почему так? И если я, как женщина, знаю что-то по какой-то женской теме больше, они даже испытывают неприятные чувства, я вижу. Самое интересное, что я не ставлю себя выше их, я всегда замечаю их достоинства и делаю комплименты, и всегда благодарна за какие-то их услуги или помощь, но они в это либо не верят, либо сомневаются. Зато абсолютно уверены в том, что я-их конкурент и со мной на всякий случай надо держать ухо востро. Не пойму в чем дело. Никак не удается сосушествовать рядом как две полноценные личности) Когда я даже прикидываюсь дурой иногда-тоже либо не верят, либо начинают позорить за незнание чего-то. Это с людьми что-то или со мной?

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Мужчины, с которыми Вы общаетесь, ведут себя как жадные и пытаются конкурировать с Вами.

Знаете, мужчины конкурирует с мужчинами, и если в женщине её мужская часть начинает руководить её женской частью, более для женщины естественной, то так примерно и происходит, Вам кажется, что Вы отмечаете их достоинства, а мужчинам кажется, что нет, это не так, вот и воюют с Вами.

Вы и ухо востро держите, то есть, напряжены, готовы к бою, и не очень женственно естественны и расслаблены.

Если женщина умеет себя презентовать и вести себя как «расслабленная кошечка», то мужчины конкурируют уже между собой за внимание такой женщины, а не с этой женщиной.

Об одном и том же можно спросить по- разному. Хотите общаться с мужчиной, и чтобы он не вступал с Вами на тропу измерений и конкуренции, чтобы в нём пробуждалось желание быть с Вами, помогать Вам, дарить подарки, служить Вам верой, правдой и телом и душой? — Сойдите сами с тропы «позиция сверху» и «наезд-измерение». Попробуйте не задавать вопросы, ответы на которые Вам заранее известны или Вы знаете, что его ответ Вам не понравится.

Вы хотите общения с мужчиной или хотите самоутвердиться через спарринги-пикировки в своих знаниях и эрудиции?!

Научиться  кошачьему расслаблению и естественности шарма можно. Но это уже формат персональных консультаций и программ.

Обращайтесь на персональную работу к специалисту-мужчине, кто как не мужчина может знать, что нравится и что не нравится, что привлекает, и что отталкивает мужчин от женщины.

Дам Вам одну наводку: масса книг и женских курсов обучает женщин тому, что делать нужно, но почти никто и нигде- а чего делать и что говорить мужчине не нужно. В этом истоки множества проблем в отношениях с мужчиной!

Милые дамы, у меня есть для Вас очень ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Хотите узнать секреты того, как ЖЕНЩИНЕ получать от жизни всегда самое приятное, уметь делать СВОЙ ЛУЧШИЙ выбор, а не поддаваться  самообману на основе лжи и «лапши», что так любят вешать на уши женщинам все мужчины… заманивая в ловушку, мороча сладкими песнями и играя на ваших слабостях, а после, получив желаемое, оставить вас ни с чем?..

Помочь Вам наладить Зов Женщины, пробудить, развить свою женственность, стать  Женщиной Желаний, как уже помогла нескольким сотням других женщин со всех уголков планеты до Вас, Вам сможет моя программа, онлайн-курс для женщин на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова: .

 

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

Заполните форму предварительной регистрации на Курс.

Внесите в это окошко Ваш e-mail и нажмите «subscribe»


 

Девять жизней кошки. Стихи Валерия Егорова.

Играть?… да… да…
родившись, — мы мног`орядь лезем в маски:
поесть, поспать, потом добиться ласки…
младенец, но уж знает, что? кому? когда?..

взрослея, эти маски нарастают,
и вот, уж роль прилипла — не скреби…
чем больше сзади — меньше впереди,
вся масса «я» заборами кивает…

когда люблю, я вижу без прикрас -
по слою, по щербинке, по одёжке…
сниму с тебя: …четыре, три, два… раз…

всю шелуху, как девять жизней кошки.
века назад, я говорил: «Люблю я Вас…»
либретто прежнее в суфлёровом окошке.

© Валерий Егоров.

Прокомментируйте, поделитесь своим пережитым в комментариях к посту, для этого Вам не обязательно проходить авторизацию на сайте, прокомментируйте пост через виджеты Вконтакте и Фейсбука

Раскодировка сознания/PSY-ART/
Получить доступ к персональной помощи специалиста по отношениям между мужчиной и женщиной онлайн:

Есть волнующий Вас вопрос?- Задайте

решить свою проблему здесь

Его ЗДЕСЬ! – в комментариях, через форму обращения или через форму в левой части каждой страницы, где есть плавающее окошко для вопросов, получения ответов и обратной связи. Ответы, советы… -см. архив раздела сайта «Вопросы психологу»

Задать вопрос, получить помощь в базовой личной консультации, записаться в предварительный список на пакет из серии ( 3-5-7 и более) индивидуальных консультаций (психоанализ по переписке, скайп — аудио-видео консультации, чат), продолжительностью каждой сессии 50 минут, получить доступ к прохождению личной программы до результата ЗДЕСЬ Приём желающих записаться и получить персональную помощь ограничен(не более 3 человек в неделю)! Индивидуальные консультации только по предварительной записи.

На эту почту Вам придёт 7 писем. Никакого спама!
Никаких шуток! Великолепный набор! Чертовски ПРОСТЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ практики — И кроме того: БЕСПЛАТНО! Никакого риска!
школа чувств - решение проблем ваших чувств и отношений

«Интимно о сокровенном» — бесплатный @ -журнал
подписаться бесплатно

НЕ забудьте поделиться необходимой информацией в Ваших соцсетях:


Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]