Школа Чувств доктора Валерия Егорова, домашняя психология, интимно о сокровенном, задай свой вопрос онлайн, тексты, книги, смотреть видеоролики по психологии, тесты

Контакты

18+(запрещено для детей)

Старайтесь описывать не столько ситуацию, сколько Ваше отношение к ней, пишите о своих чувствах и ощущениях, о том что Вас беспокоит. В сообщении  изложите суть проблемы и свой запрос (что Вы хотите получить в качестве результата нашей с вами работы)

Прежде, чем отправить вопрос, рекомендуется прочитать Краткую Инструкцию Пользователя

Я РАССМОТРЮ ВАШЕ
ОБРАЩЕНИЕ И СООБЩУ СМОГУ ЛИ ВАМ ПОМОЧЬ!

Трудно сформулировать свой вопрос, обращение или описать проблему письменно? — Не проблема! — Для Вас есть возможность записать видео или аудиописьмо — на свой компьютер, телефон, на планшет, айфон, через вебкамеру ноутбука, через БЕСПЛАТНЫЕ сервисы видеозаписи и видеописем, и отправить через данную форму ссылку на Ваше видео, аудио — подробности также в Краткой Инструкции Пользователя

ваши слова

Звонок с сайта

 

Звонок с сайта:

Обращаясь ко мне через данный сервис звонка с сайта, Вы сможете записаться на консультацию, чтобы получить ответ на волнующий Вас вопрос, решить беспокоящую Вас проблему в сфере психологии тела, психологии любви и других человеческих отношений.

 

Обретение уверенности, выход из стресса, решение проблемы и прояснение ситуации в которой вы оказались, выведение из депрессии, приятный сон без мучительных сновидений, нормализация отношений, в том числе и интимных…

Всё это сегодня успешно реализуется через дистанционную консультативно-психоаналитическую помощь в Школе Чувств Доктора Валерия Егорова.

P.S.  Если вы чувствуете, что давно пора изменить свою жизнь к желаемому лучшему? – тогда наша встреча не случайна. На индивидуальные программы, я набираю не более 3 человек в неделю!  Пишите и вполне вероятно, что Ваша жизнь начнёт изменяться уже сегодня!

P.P.S. Ваш взнос на поддержку деятельности проекта даёт право на гарантированный, конфиденциальный ответ на Ваш запрос. Для оформления получения мини-консультации(гарантированного, конфиденциального, письменного ответа) пройдите на ЭТУ СТРАНИЦУ >>> http://psyaquarelle.justclick.ru/order/express300/

Пишите в любое время, я прочитаю, отвечу, но не мгновенно. У меня достаточно насыщенный суточный график.

Ответ на Ваш вопрос, не оформленный Вами через эту страницу, ожидайте здесь >>> http://psyaquarelle.com/vipdesire/

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]