Школа Чувств доктора Валерия Егорова, домашняя психология, интимно о сокровенном, задай свой вопрос онлайн, тексты, книги, смотреть видеоролики по психологии, тесты

КТО Я?

Час добрый дня, уважаемые Судари и Сударыни!

Я врач высшей категории, психолог, коуч, тренер, ведущий групп. Практический более чем 30 летний опыт работы, связанной с людьми, с их проблемами, трудностями, болезнями души и тела, болью, с людскими Радостями, Вдохновением, Любовью, Счастьем… огромный опыт межличностного человеческого общения во всех сферах социальной лестницы — от министров, сенаторов до бандтиов и бомжей… официальные и «без галстуков», всё это и многое другое помогли мне разработать уникальные дистантные программы исцеления, телесного, эмоционально-чувственного, сексуального раскрепощения, самопознания и личностной позитивной трансформации.

Большую часть года я  живу и работаю в городе Сочи & консультирую online – русскоговорящих людей из любого уголка планеты Земля.
( письменные консультации, психоанализ по переписке, skype, текстовой, аудио, видео чат, персональные тематические медиа-программы) Работаю с взрослыми людьми от 18лет, индивидуально, в группе.

Если кратко выразить суть того, чем мы занимаемся в Школе Чувств, я бы сформулировал это так: здесь возвращают к себе настоящему. Ощущение себя настоящим помогает обрести состояние внутренней свободы, что выражается в обретении Голоса, Мелодии, Зова Истинного Я, и как следствие – приносит свободу самовыражения, всё это даёт конкурентные преимущества в социуме, и тогда выбираете Вы, а не вместо Вас: как, где и с кем жить, кого и как любить.

***************************
Уравнение счастья: «Счастье — это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться». Манфред Кетс де Врис

****************************

Все мы ежедневно теряем немалое время своей жизни в пробках. Избавление от этой «радости» нам вряд ли светит в ближайшие годы.

Число машин растёт, а дороги… Ну, вы всё и сами знаете, что у нас за дороги, которые строит вторая беда России.

Финская прозрачность: лебедиха и я Ваш Доктор Чувств

Женщина у психотерапевта:
- Мне кажется, что мой муж мне изменяет. По понедельникам он исчезает, возвращается веселый и довольный, глаза горят.
А через день опять начинает брюзжать и теряет ко всему интерес.
Психотерапевт:
- А-а, так это он ко мне ходит. )))

Сегодня вам и ходить-ездить далеко ни в метро, ни в авто…  через пробки не нужно, чтобы возвращаться домой довольным и весёлым…

Впрочем, в тех же пробках, если уж так случилось, вы сможете получить своё важное, желаемое… облегчение!

Ответ, совет, рекомендацию… просто поделиться волнующим вас в данный момент.

Тема онлайн психологического консультирования, психоанализа, личной поддержки на вашем любимом домашнем диване, на сиденье автомобиля, увязшего в пробке – та реальность, что  существует уже СЕГОДНЯ!

Через приватные консультации, используя современные технологии онлайн связи, Вы получите СВОЮ ПОДДЕРЖКУ, Личное дистанционное психологическое консультирование от Вашего личного Советника, Консультанта, Доктора, Наставника, Специалиста в области Чувств… не выходя из дома, офиса, прямо на Вашей лужайке, в Вашем любимом кресле… – из любого уголка Земли для русскоговорящего мира.

Вы сможете найти ответы на Ваши самые сокровенные, интимные, волнующие Вас вопросы…

  • Это Ваш интерес, неожиданность, нестандартность подхода к проблеме…
  • Это эффективность и результат.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова — это Психология КОМФОРТА,» ДОМАШНЯЯ ПСИХОЛОГИЯ»
чтобы получить помощь, нужны: компьютер, ноутбук… тихое место для раздумий, и разговора о важном, волнующем, беспокоящем Вас….

Я Предлагаю Вам:

Краткосрочные динамические персональные консультации и программы избавления от проблем личностных, телесных, проблем в любви, в отношениях…

…Есть в ортодоксальной психологии мнение(неправильное мнение), что причина ревности – это недостаточная самооценка.

Да, нет, всё далеко не так. Всё проще и сложнее одновременно. Ревность слепое чувство и уверенный в себе, и с высочайшей самооценкой… имеет шанс быть поражён ревностью с такой же степенью вероятности, как и человек с самооценкой, якобы заниженной.

Да и само это занижение, так ли виноват в этом сам человек, его свойства и тип личности, склад характера?
Часто причиной снижения настроения, так называемых депрессий и упадка сил, а следом и своей реальной оценки самого себя является конкретная причина во вне — в виде человека или группы лиц, что и запустили этот механизм скрытого эмоционального подавления.

Сколько развалилось союзов и браков по простой причине: одна из сторон не получала желаемого одобрения за свои правильные поступки и очень много подзатыльников-подзадников за неправильные…

Ревность, страхи, сниженное настроение, психологические проблемы беременных, сексуальные проблемы в парах: до, во время и после брака… помощь в завершении и восстановлении отношений…

———-►►►Вы ищите где, когда, кто?.. Вам поможет избавиться от Вашей проблемы?

Богатейший Арсенал моей Лаборатории эффективного Жизнетворчества к Вашим услугам!

Моё образование — высшие медицинское и психологическое. Я практик широкого профиля, в своей работе сочетающий психотерапевтическое & эзо-видение проблем с медицинским.

Ваш персональный Советник, Мастер Отношений, Доктор Чувств Валерий Егоров на связи с Вами… ОБРАЩАЙТЕСЬ!

(Работаю с взрослыми людьми, индивидуально, в группе, провожу личные встречи и онлайн в Авторской PSY-Online Студии Личности и Отношений Школа Чувств доктора Валерия Егорова, все средства связи: e-mail, Скайп (Skype),Чат, звонки с сайта)

Немного о регалиях(для тех, кому это нужно)

Образование: Диплом Международной Школы Института психотерапии, психологического консультирования и ведения групп “Гармония” С-Петербург. www.inharmony.ru

Высшая школа психологии

Диплом врача ЧГМИ специальность “лечебное дело”, высшая врачебная категория.

• Международный Сертификат The Concord Institute USA www.concordinstitute.org

Международный Сертификат The Concord Institute USA www.concordinstitute.org

• Certificate of completion “System Thinking &Organizational Development” (Марк Хоровиц )

• Сертификат по «Арттерапии и помощи людям с особыми потребностями”

• Сертификаты международных конференций по психологической травме и разрешению конфликтов

• Сертификат Терапия зависимого поведения

Постоянно повышаю уровень своего профессионализма, развиваю необходимые навыки, в том числе и технико-информативные  — вебдизайн, видео-касты, аудиозаписи тренингов, программ, копирайтинговые и писательские навыки( романы, эссе, стихи, поэмы)… Этими навыками, знаниями и умением постоянно делюсь со своими клиентами и при оказании благотворительных услуг, консультаций, даче ответов, советов…  на форумах и тематических сайтах в Сети.

Небольшой срезок из списка тренингов, которые я проходил и прохожу:

Курсы и Тренинги от лидера психотехнологий влияния, вирусного маркетинга(технология вириа) и копирайтинга В. Орлова:

  • «Шаблон Стагнера» — секретная психотехнология Харизмы Мага.
  • «Формула Дракона»
  • «Антистресс», «Аниблэк», «Хаос ноль»
  • «Формула Бога» (НЛП и скрытый гипноз в инфобизнесе, чёрный копирайтинг)
  • «Твоя харизма онлайн», «Леди онлайн»
  • Курс «Психотриггеры»
  • Копирайтинг
  • «Секреты самоимиджа»
  • «Честная игра» *(Интимные Секреты Креативной Риторики и Технологий Влияния)
  • Формулы соблазнения.

Тренинги и курсы по презентации и продаже консультативных и тренинговых услуг.

Инфопродукты по маркетингу и рекламе (более 200)

«Тайная власть голоса» — тренинг по освобождению и постановке голоса.

А. Парабеллум. Н. Мрочковский «Множественные источники быстрого дохода» — Самый масштабный online тренинг в мире!(Рекорд книги Гинесса)

Опыт

Практический 30 летний опыт работы, связанной с людьми, с их проблемами, трудностями, болезнями, болью… С людскими Радостями и Счастьем.
Опыт доктора-практика в разных сферах здравоохранения СССР и РФ, опыт личного и дистанционного психологического консультирования, ведения тренингов, семинаров, он-лайн семинаров, пройденные программы с международной сертификацией The Concord Institute USA, конференции, семинары, сертификационные курсы и тренинги по проблемным темам отношений, арттерапии, гештальт-практика, проблемам химических, пищевых зависимостей, проблемы веса и проблемы тела, созависимости… организационное консультирование, семинары и тренинги, огромный опыт межличностного человеческого общения во всех сферах социальной лестницы, официальные и «без галстуков» встречи-контакты с сенаторами, министрами, бизнесменами…шаманами, астрологами, американскими индейцами-ирокезами, ветеранами разных войн…с бойцами и тренерами по восточным единоборствам, йогами, цыганами, бандитами и бомжами…)помогли разработать уникальные дистантные программы тренинг-консультирования, самопознания, исцеления, телесного раскрепощения и личностного роста.

Немного видео про сайт и про меня:

8 минут мой слайд-разговор для вас и чудесная старая песня про дождь, возможно, Вы её и не слышали никогда раньше?!

Снег в Сочи, и моя лирика -стихотворный экспромт на тему на эту тему(смотрим, слушаем, наслаждаемся…)

  • >>>Психотерапия, направленная на получение результата!
    Дистантная Консультативно – психоаналитическая помощь в вопросах:>Личных, Межличностных, межполовых отношений
    > Конструктивное решение конфликтов, развитие и коррекция коммуникативных навыков.
    > Творчества, Продаж
    >Антистресс и Антиблэк. Экзегетика(толкование) Ваших Желаний, Снов, Мыслей, Чувств…
    >Проблемы тела(психологический боди-дизайн)
    >Избранные психотехники по решению конкретных задач по прояснённой проблеме.

    ИСПОЛЬЗУЙ ЭТОТ ШАНС СЕЙЧАС

  • Посмотрите небольшой креативный видеоролик на 7 минут о том, почему Вы пришли ко мне, и как Вам и мне не потерять друг друга…(текст в стиле провокативной психотерапии, в либретто ролика использовались текстовые мотивы из книг моего сетевого друга, учителя, мастера вириа В. Орлова, полученных мной  на его обучающих курсах копирайтинга и скрытого влияния)

Ещё видео, тексты, книги… свободный доступ! в разделе PSY ART

Той, что Женщина имя…


P.S.: Любые технологии без опыта их применения и опыта жизни – сухая схема.
P.P.S.: Чужой в твоем подсознании? — Избавься от него НЕМЕДЛЕННО!

► Подробности о дистантных краткосрочных и длительных программах

► Ещё об Авторе Проекта и Блога- статьи, стихи, проза…

Обратиться с уточняющим или волнующим вопросом, записаться на консультацию прямо отсюда через  форму «обратной связи» — не забывайте указывать свой e-mail, иначе ответ к Вам может не дойти:

ИНТИМНО О СОКРОВЕННОМ: советы, рецепты, статьи… 

Бесплатная рассылка+первоочередная информация о тренингах, онлайн-программах, бесплатных и ранних индивидуальных дисконтах и на избранные материалы по разнообразным темам личности и отношений, для Вашего личного доступа к эксклюзиву оставьте в окошке свой адрес и мы с Вами не потеряемся в Сети

Пять шагов на пути к желанному результату:

1. ЗАДАТЬ ВОПРОС ►2 ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ(он или оффлайн формат)►3 ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ►4 ПРОЙТИ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ► ВАША ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!

Я приглашаю Вас изучить бесплатные материалы, и если они Вас заинтересуют – мы сможем начать более личное, конкретное сотрудничество.

 

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]