Школа Чувств доктора Валерия Егорова, домашняя психология, интимно о сокровенном, задай свой вопрос онлайн, тексты, книги, смотреть видеоролики по психологии, тесты

Программы-Каталог

Законы человека и его взаимоотношений существовали всегда, они Валерий Егоров Ваш психолог онлайнменялись, но в большей степени менялась их подача, а суть, сами эти законы были созданы вместе с самим человеком:

«18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдёт небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдёт из закона, пока не исполнится всё…» От Матфея гл.5.

…Как остановить мысль, как услышать свой голос, звуки, буквы своего, присущего только тебе языка?

Существует ли для этого универсальный рецепт, лекарство, пилюля, средство… подходящие всем, каждому?..

Я не говорю о том, что знаю абсолютно все эти рецепты, я рассказываю о том, как я сам искал их…

Очень многое мне действительно удалось обнаружить и придать этому Знанию для передачи его Вам необходимый вид и формат.

узнать подробности

Многопрофильные авторские программы, в основе которых как традиционные психотехнологические методики, ритуалы, практики, проверенные временем, так и уникальные жизненно наработанные способы от доктора медицины высшей квалификационной категории, психолога, мастера чувств и отношений- Валерия Егорова.

Платежи

Зачисления

Я Помогу Вам найти ответ на ВАШ волнующий ВАС вопрос, даже самый интимный.

 

web консультации

 

Есть вопрос? – Спрашивайте! -Через сервис приватной связи

помощь          психолога   онлайн__________________________________________________________________

Дочитайте до конца, если Вы решились на настоящий Путь к Себе…
► ВХОД здесь, впрочем, и ВЫХОД тоже.

У Человека Есть только одна Правда – Правда на уровне Чувств ♥
Вы её знали когда-то, но Вам помогли эту правду о себе настоящем забыть.

Поговорим о СОКРОВЕННОМ:

Есть выражение: «Вошло в кровь и в плоть» — Сокровенные знания, как признано психофизиологами- это считывание и перенос информации эритроцитами – красными кровяными тельцами. Считывая информацию с нейронов(нервных клеток головного мозга), эритроциты несут информацию к сердцу и дальше… То, что мы произносим, пишем от сердца мы вносим в нашу жизнь. А значит, Сокровенное – это научно доказанная действующая ИСТИНА!

Авторские консультативно-психоаналитические, терапевтические, трансформационные, исцеляющие  ПРОГРАММЫ:

как правильно завершать отношения ♥ Персональная программа: «Anti L’amour — СБРАСЫВАЯ ОКОВЫ ЛЮБВИ» ♥  — Как правильно завершать отношения, избавиться от боли, не страдать, не мучить себя переживаниями об ушедшем и отпустить обиду?  ПОДРОБНОСТИ…

узнать подробности

 

Женственность как раскрыть Персональный Курс «Женщина: Дао верного выбора»  — Как пробудить интерес к себе у статусного мужчины? Как правильно завершать отношения? Как Женщине Влюбиться в Себя? «Женщина Желаний: 7 шагов к Вашему очарованию и женственности»  Ваша женская инициализация. Тайны женской силы — обретение» ПОДРОБНОСТИ…

узнать подробности


программа по проблеме весателаМастерская стройного тела «ПРИРУЧИ СВОЙ ВЕС!»  Персональная Программа по обнаружению первопричины нарушений веса Вашего тела. Секреты Стройного тела: Магическая семёрка избранных психотехник для  обретения красоты и привлекательности.  Зачем Вы решили носить лишнее на себе? Тело — как территория жизни сознания. Вы научитесь слушать себя, наведёте порядок на своей территории и приручите свой вес!  ПОДРОБНОСТИ…

узнать подробности

мужская сила получение Мужчина: Дао верного выбора — Программа «Новый плащ Короля (Мужская инициализация: Мужская сила. Тайный код. Семь Ликов. Семь Сил. Источник жизненных сил») ПОДРОБНОСТИ…

узнать подробности
путь к деньгам здесьЭнергия Денег, Заработок, Финансы: Программа ”Эхо Первого Рубля” – монетизация вашего подсознания (экзистенциальный, практический денежный самоприворот к деньгам без псевдо мистики, получите секрет вашей личной магической формулы денег) «В мире есть три важные вещи: воздух, вода и $ Деньги»  Ж. И. Кусто

ПОДРОБНОСТИ…

узнать подробности

курс отношений мужчина и женщина«Мужчина и Женщина – диалог в стиле dance…» решение проблем отношений. «Он-Она». То, о чём Вам запрещалось знать, Пирамида счастливых отношений» Как превратить отношения в Любовь длиною в жизнь? ПОДРОБНОСТИ…

узнать подробности

эротика за гранью - пракика, руководство к действию«Чувственный Weekend» — Тренинг -руководство по Словесно-Чувственному Экстазу соприкосновений ваших душ, тел, сердец… Два дня и Три ночи поэтапного совместного проникновения в свою Чувственность и в Чувственность своего партнёра… Предупреждение: «эротика за гранью». Подробности…

узнать подробности

Избранные психотехники, которые входят в персональные программы и применяются в личных консультациях :

Психовирусы, наведённые суггестии(то, что в народе принято называть: «порча» «сглаз»), отражение психологических атак, избранные психотехники по обнаружению, ликвидации, стиранию: диакризис, перепрограммирование, нейтрализация.

«Парадоксы Любви» или система магических семейных расстановок.

«Ваше Детство как исцеляющий фактор» — медитативная, трансперсональная, нлп-практика.

₪ Психотехника обнаружения, синтеза и кристаллизации Вашего Я (усиление в 5-7 раз энергетической возможности ваших слов)₪

«Хаос Zero» — Откуда и почему в Вашей жизни появился бардак, как его преодолеть, ликвидировать, правильно пережить?
«Антиблэк» — Как вам научиться справляться со сплетнями, слухами, чёрным пиаром?

Работа(личный коучинг) по развитию харизмы, в том числе и в онлайн пространстве. Подробности… http://psyaquarelle.com/blog/?p=206

Разработка индивидуальных инструкций, диет прощения и программ по завершению отношений, программы возвращения чувств и возлюбленных.

Толкование Снов, Желаний, работа с Вашими Страхами…

Экспресс-Диагностическая Матрица Ситуации, с применением психотехнологий и мантических практик на основах работ психоаналитиков(К. Юнг, М.Л. фон Франц)

Используемые методики: Авторские тексты, помогающие определиться в Вашем настоящем (диагностические кварты(четверостишия на основе 64 матриц древней Книги Перемен), строфы, меняющие Ваше отношение к прошлому, корригирующие настоящее, формирующее желаемое будущее – в формате сонета(14 строк), Верлибра, Вирилэ(12-18 и более строк).

Основа (семантика)терапевтического текста - Ваши истории: Любви, Жизни, Отношений…

Вы описываете мне свою историю, случай, ситуацию, проблему, как можно более подробно, указываете свои данные и данные другого человека для анализа персональных карт рождения (имя, дата точного времени рождения, место рождения). Это поможет мне – вникнуть в суть, сформировать стержневую воздействующую (семантическую), действующую основу текста для Вас, Вам – получить свой уникальный текст прояснения, понимания и желаемого воздействия на ситуацию.

Формат работы в онлайн: Краткосрочная дистантная (по переписке(тексты)+ медиафайлы, касты)динамическая консультация с элементами психоанализа+ длительные персональные тематические программы по вашей проблеме

►►Алгоритм Взаимодействия со мной онлайн, step by step:
Ваш запрос ► прояснение ► ознакомительно-диагностическая консультация ► тематическая личная программа по Вашей прояснённой проблеме ► новый(другой) уровень Вашей жизни.

 

узнать подробности

 

 

 

В текстах, которые я пишу, отвечая на Ваш запрос, при прохождении персональных консультаций и программ – особые сочетания и последовательность слов, определённый ритм с подсознательным, образным,  исцеляющим смыслом, БЛАГОТВОРНО ВЛИЯЮЩИЙ НА ЧИТАЮЩЕГО ИХ!

► Вы читаете текст сами, передаёте текст (лично или через e-mail) заинтересованному в ситуации человеку.

В результате Вы получаете свою личную мыслекартинку, образ помогающие Вам, а часто просто меняющие Вашу жизнь на состояние НАСТОЯЩНОСТИ!

Тысячи моих строк уже не один десяток лет читаются, передаются от человека к человеку, помогают, успокаивают, исцеляют, радуют…  В прошлом ХХ веке, я назвал свои словопоследовательности ЧУВСТВОПИСЬ ©

Кое-какая подборка моих Книг здесь

Эксклюзивно, безопасно, естественно, действенно!
**************************************************
► Вам предлагается: Возвращение реального смысла в Ваше непонятное «сегодня».
► Настоящая психологическая магия изменения себя и своей действительности, в соответствии со своей личной волей, силой и желанием… без всяких лягушек, кроликов, и летучих мышей (^_~)
***************************************************

Есть вопрос? – Спрашивайте!

Я помогу Вам найти на него ответ.

помощь         психолога    онлайн

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]