Archive for Курс на твоё Я

Жил в Европе, сейчас в России, как быть, где жить?

Решил задать вопрос, так как долго не могу найти ответа.Я какое то время жил в Европе, а сейчас в России.За то время что жил там сильно изменились ценности, приоритеты, манеры общения с окружающими, отношения ко всему… Сейчас мне уже трудно привыкнуть обратно. Я как бы посередине. Друзей особо здесь нет, общение в основном было с иностранцами. Иногда такое ощущение что я вообще не понимаю что здесь происходит.Многое не понятно. Люди кажутся почти враждебными.Надо как то адаптировпться к новым реалиями или как быть

 

Доктор Чувств Валерий Егоров:

 

Вы вполне могли вернуться, поддавшись влияниям фантазий и ностальгии по воспоминаниям из детства. Кроме того, «сказки-пропаганда» в массмедиа и Сети делают своё дело, и издалека кажется, что там за буграми и вода чище и индюки вместо голубей на заборах, да и бабло само по себе льётся на любой работе, которая и не работа вовсе, а так -«не бей лежачего»)))по сравнению с тем и там, где «зависший» в фантазиях сейчас находится.
Но в детство вернуться нельзя, можно зависнуть в фантазиях об этом, как многие уже давно убелённые сединами, ностальгируют по воспоминаниям об СССР: по колбасе за 2-20, водке за 3.62 и дешевле, пирожкам за 5 копеек, воде за 1 коп. без сиропа из стеклянного многоразового гранёного…
Необходимо определиться в своём настоящем и своём желании от чего( или от кого) я уезжаю и к чему еду, иду?
Если как в старой песне: «А я еду за туманом и за запахом тайги», так и настоящее станет туманным, и что опять? Снова фантазировать и искать тех, то место и того, кто бы всё решил, погладил, приютил, средства, работу дал…
Но никто, ни за буграми, ни в пенатах родных, НИКОМУ кроме родителей, если они ещё живы, и любимых, любящих нас людей НИГДЕ не нужен. Никто, никого, нигде не ждёт — в любой стране.

Имея же мечту, цель, и желание эту цель осуществить, тот, кто если и потерял себя, но нашёл сам или с помощью наставника силы и смысл в себе, тот может обрести своё место и свою страну.

Удачи Вам в обретении своего смысла и цели! А всё остальное — приложится.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.


Что ты выбираешь? То, что внутри нас — идёт впереди нас! Открыт новый раздел: «ответы, советы…»

Открылся новый, отдельный раздел на проекте Школы Чувств Доктора Валерия Егорова: «психология любви, психология отношений, психология тела, миниконсультации, ответы, советы психолога, врача, коучинг, тренинги онлайн» ПОДРОБНОСТИ…

_____________________________________________________________________

«Есть одна забавная вещь в жизни.
Если выбираешь только самое лучшее,
то, скорее всего, получишь именно это».
Сомерсет Моэм

Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!» После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Мы — это то, что мы думаем. Мы — это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
© Будда.

Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем то, что другие думают о тебе.
© Сенека

Человек — это то, о чем он думает в течение дня. Р.Эмерсон

как принять верное решение?Для того, кто обдумывает своё житие, стоит на распутье перед принятием важного решения — для Вас этот мини-курс:

Экспресс-Тренинг: «Как правильно принять важное решение?» Бесплатно!
http://psyaquarelle.com/blog/?p=3908


Несовершенство. Поиск веры в себя. Потерян смысл жизни. Загнанные лошадки. С чего начать? Как быть?

Курс для женщин

 

«Женщина Желаний»

Как обрести силу своего Желания и стать Желанной, Счастливой, Любимой? Курс для Женщины-Королевы.

 

 

 

 

 

Есть волнующий Вас вопрос?- Задайте Его ЗДЕСЬ!

 ваш личный психолог онлайн, советы, ответы, курсы, тренинги

Из вопросов:

Задать свой – Здесь

Через плавающую форму обратной связи или через раздел контакты.

Несовершенство

последнее время мое стремление к совершенству стало каким-то совершенно невыносимым. особенно что касается внешности. хочу сбросить пару кило, не выходит, срываюсь, истерики. еще несколько мелких недостатков, от которых пока не получается избавиться — занимают все мои мысли. столько сил и нервов на это уходит, все остальные аспекты становятся второстепенными. какая-то бредовая навязчивая идея. сейчас вот после дня на фруктиках сорвалась, наелась на ночь, страдаю, не знаю, где искать утешения уже… чувствую, скоро возненавижу свое тело, потому что оно недостаточно идеально. как обрести гармонию? как взять себя в руки и сбросить эти чертовы пару кило? как освободить место в голове для чего-то еще вообще?

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Нелюбовь к своему “плохому, толстому, недостойному любви” телу – это и есть та настоящая причина Вашей невыносимости, а вовсе не лишние килограммы. Самое удивительное то, что Ваш образ тела мало связан с телом реальным.

Этот придуманный образ может быть противным для автора фантазии — красотки-фотомодели и позитивным – у полной пожилой казачки на колхозном рынке. И к кому Вы думаете, больше станут тянуться люди? — К нелюбящей своё тело модели или к толстухе с рынка?

Обращайтесь, научу Вас этой Практической магии и секретам  женского шарма и привлекательности.


«Женщина Желаний»
Курс о том, Как Женщине Влюбиться в Себя?
17 Тайн Женской Силы.
Магия Вашей Женственности -
Познание и Обретение
Обращайтесь!

В женщине спрятана ОГРОМНАЯ СИЛА. Но эта Сила расходуется часто впустую… Если Женщина познает свою настоящую силу и научится ею пользоваться, она сможет стать Сотворяющей, Любящей и Любимой… настоящей Хозяйкой своей жизни!

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин-королев

Подробная информация о программе в виде мини-книги и Вводный Курс придут к Вам на e-mail через данную форму без каких-то других напрягающих условий

 

Поиск веры в себя

Мне 35 лет, в иммиграции 8 лет. Свободно владею местным языком, но потеряла всю уверенность в себе и не могу полноценно общаться с людьми. Как пересилить себя и продолжать стремиться?

Доктор Чувств Валерий Егоров:

«Постсссровский» человек так в массе своей устроен, что ему необходима цель-морковка не снаружи, а внутри себя. Наружную морковку Вы поймали, насытились, и уже не манит даже супервкусная и сочная… а внутри Вас «морковочка» то и завяла или не взошла ещё вовсе.

Обращайтесь, организую Вам помощь-наставничество, как старый опытный «садовник» в саду переживаний человеческих… Наладим, облагородим, разрыхлим… Ваши «грядки», «семена», плоды… и важную «мелиорацию». Научу и навыкам ухода и поддержание

P.S. Только не пытайтесь пересиливать себя. Негоже эксплуатировать, мучить «подсевшие батареи», когда в «генераторе» щёточки погорели. Или чтобы было понятнее и нагляднее: гнать уставшую, загнанную лошадку.

базовая вводная консультация психолога онлайн Обратиться с запросом через авторитетную международную соцсеть  FACEBOOK

Для впервые посетившего проект: ВЫГОДНОЕ, ОДНОКРАТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ

Выбирайте консультацию и способ связи. Получите помощь, не выходя из дома!

спросить у психолога онлайн гарантированный ответ, совет от психолога. доктора чувств консультация психолога по скайпу, видеочат
  •  Вопрос, ответ публикуются на сайте
  •  В сути – краткосрочная, экспресс-консультация, диагностика ситуации
  • Гарантированный ответ!
  • Конфиденциальность!(ответ получаете на e-mail)
  • Онлайн экспресс-помощь, ориентированная на результат!
  • не забывайте в обращении указывать свой e-mail
  •  Видео, аудио, письменный чат
  • Выбор удобного времени по записи
  • Эффективность, индивидуальность, мобильность!

Почему люди обращаются ко мне и чем это выгодно Вам?

как мне быть?

Очень прошу, помогите. Мне 41, мужу 34, вместе мы 11 лет, в браке 6 лет. Вроде жили и все было очень хорошо, я была уверена что любима и сама очень любила и люблю своего мужа. Но в этом году случилась беда, в один момент мой муж полностью изменился, завел молодую любовницу(ей 25 лет) и стал ездить к ней. Все началось в конце марта и вроде как закончилось в августе. Он забрал от нее свои вещи, вернулся в семью, но теперь в наших отношениях беда, он говорит что не может со мной спать и постоянно видит перед глазами ее. При этом это единственная наша проблема, но она самая главная. Вчера у нас состоялся довольно неприятный разговор, итогом этого разговора стало, то что я предложила ему завести другую любовницу, но остаться в семье и еще мы приняли решение что будет рожать малыша. Я не глупая женщина, просто очень сильно его люблю. Конечно это довольно сложно принять, но я очень надеюсь, что со временем он окончательно вернется в семью. В его окружении есть люби которые ему постоянно говорят, что я старая и если раньше он не обращал на это внимание, то теперь это стало для него большой проблемой. Головой он понимает, что со мной он живет полной жизнью и есть перспектива роста и без меня он останется за бортом жизни, т.к. в наших отношениях я двигатель и генератор всех идей, но с другой стороны он говорит, что ради секса он готов булькать в луже, но иметь тот секс который познал без меня. Мне очень больно, я запуталась и очень нуждаюсь в помощи. Молитвы приносят лишь временное спокойствие, но нет утешения. В церковь идти он сам не хочет… Что мне делать, помогите.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Есть такое выражение: «ребёнок — отец мужчины» и он как раз сегодня в том возрастном периоде, когда даже закоренелые холостяки желают остепениться и в своём «гнезде» родить наследников. Отсюда и возможный его раздрай, когда хочется безумного секса даже в луже. Гипереактивное животное начало, как реализация импульса, который им не осознаётся.

Вы приближаетесь к своему интересному периоду, после 41 — условный период возраста «Змеи», когда происходит смена оболочек, и время для занятия собой, своей душой. И здесь как раз секс для Вас может быть не так важен и ослепляющ в отличии от мужа. Налицо конфликт интересов у Вас и у него, но не фатальность, которую невозможно изменить с взаимовыгодным и счастливым результатом!

Вам необходимы в этот непростой период произвести переосмотр личного реестра Вашего Я, Ваших сил, слабостей, которые вполне могут стать той Вашей силой-изюминкой, пробуждающей желание у мужчины быть с такой женщиной и беречь её, бояться потерять.

Пока Вы предложили довольно удобный вариант для мужчины, не нагулявшегося вдоволь, но Вам самой от этого решения больно. Наступать на себя, своё горло, свои желания, чувства… — это потерять свои силы, уважение к себе, а значит и уважение окружающих, да и на лице-теле женщины такая внутренняя борьба,  раны… отражаются рубцами-морщинами. Зачем же это держать в себе и не освободиться?

Возможный план я Вам предложил чуть выше. Конкретика работы и персонализации программы возможны только в индивидуальном формате.
«Женщина Желаний»
Курс о том, Как Женщине Влюбиться в Себя?
17 Тайн Женской Силы.
Магия Вашей Женственности -
Познание и Обретение Обращайтесь!

В женщине спрятана ОГРОМНАЯ СИЛА. Но эта Сила расходуется часто впустую… Если Женщина познает свою настоящую силу и научится ею пользоваться, она сможет стать Сотворяющей, Любящей и Любимой… настоящей Хозяйкой своей жизни!

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин-королев

Подробная информация о программе в виде мини-книги и Вводный Курс придут к Вам на e-mail через данную форму без каких-то других напрягающих условий


Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]