Школа Чувств доктора Валерия Егорова, домашняя психология, интимно о сокровенном, задай свой вопрос онлайн, тексты, книги, смотреть видеоролики по психологии, тесты

Персонально онлайн.

реанимация чувств, ваш личный психолог онлайнРеанимация Ваших Чувств! — Помощь в решении чувственных, эмоциональных проблем: Личные встречи и онлайн консультации, VIP- тренинги и длительные консультативно-психоаналитические, трансформационные программы.

Персональная помощь специалиста по чувствам, телу, личности и отношениям. Онлайн консультации, VIP-тренинги и программы. Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики возвращения Смысла, Цели, Радости в Вашу жизнь. Тренер отношений между мужчиной и женщиной, женских практик: семья, женственность, искренность, шарм, сексуальная гармония… любовь и другие человеческие отношения. “Интимно о сокровенном” ®

Доктор Чувств Валерий Егоров — Ваш персональный оn&off-line Советник, Консультант по самому сокровенному… Переведу с женского языка на мужской, с мужского на женский.

Выбирайте консультацию и способ связи. Получите помощь, не выходя из дома!

получить помощь психолога онлайн, мастера чувств прямо сейчас

 

 

 

Почему люди обращаются ко мне и чем это выгодно Вам?

  Всё просто, Вам предлагается то, что работает. Мой многолетний опыт личностного и семейного консультирования неумолимо доказывает — одним сочувствием ничего не исправишь!

В своих экспресс-консультациях я нередко применяю методику эмоционально-стрессовой психотерапии, в форме специальных, психотропных текстов, где каждое предложение, абзац, страница, глава… — не простая последовательность слов: но процесс, активизирующий глубинные душевные реакции!

То есть, текст, созданный на основе Вашего запроса, воплощает Ваши цели, стремления в реальность, выполняет реальные задачи по преодолению и решению Вашей проблемы!

Бесспорно, слова – вещь весьма эфемерная, бесплотная… Но нет,Вы не ослышались, мои тексты приносят вполне реальный и ощутимый результат. Результат более чем материальный. Быстро. Эффективно!

►►► Словесная конфронтация происходит не с Клиентом, а со способом его жизни, с его установками, с его матрицей-сценарием, которые и привели к сегодняшней проблеме.
Благо, если проблему можно решить без радикальных мер — но так бывает нечасто — один случай на два-три десятка…

► Как человека, я Вас поддержу, но с ужимками, ухмылками, прыжками…(виртуально они ощущаются ещё больше чем в реале) — с этим я стану конфронтировать, с единственной целью – помочь Вам узнать, понять, научиться, ПОЗНАТЬ НА УРОВНЕ ЗНАНИЯ БЕЗ СЛОВ — как Вы сможете изменить свою жизнь к лучшему!

Многие милые дамы думают, что достаточно посетить астролога, почитать журнал Космо психология, книги про аффирмациям, настройкам и фэн-шую, зайти на пару сотен форумов «бесплатно онлайн задай», купить по совету подружки новое платье, изменить прическу – и… мгновенно к ней приплывёт капитан Грэй на Алых парусах с неистовым воплем сексуального вожделения: «Здесь живет моя Ассоль? — я беру её замуж и увезу в прекрасные края!»

Но так бывает только в сказках и мылобразных сериалах на ТВ. Отличие «мыла» от реалии очень простое: время невозвратимо! Упущенного не воротить.
Каждому, кто желает разобраться и решить свои личные проблемы, хотя бы раз в жизни приходит ШАНС на ОСВОБОЖДЕНИЕ!

Мудрая женщина этот шанс использует. Другие – зависнут в перманетных гаданиях, в бесплодности надежд на русский авось и потратят зря своё время на поиски волшебных таблеток.

Какой путь Ваш, кем Вам быть? – решать Вам.

Плюсы за Ваш Верный выбор поставит Вам жизнь получить помощь психолога онлайн, мастера чувств прямо сейчас

 

 

программы школы чувств

Есть волнующий Вас вопрос?- Задайте

решить свою проблему здесь

Его ЗДЕСЬ! – в комментариях, через форму обращения или через форму в левой части каждой страницы, где есть плавающее окошко для вопросов, получения ответов и обратной связи. Ответы, советы… -см. архив раздела сайта «Вопросы психологу» и «База Знаний.

Задать вопрос, получить помощь в базовой личной консультации, записаться в предварительный список на пакет из серии ( 3-5-7 и более) индивидуальных консультаций (психоанализ по переписке, скайп — аудио-видео консультации, чат), продолжительностью каждой сессии 50 минут, получить доступ к прохождению личной программы до результата ЗДЕСЬ

Приём желающих записаться и получить персональную помощь ограничен(не более 3 человек в неделю)! Индивидуальные консультации только по предварительной записи.

 

НЕ забудьте поделиться необходимой информацией в Ваших соцсетях:

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]