Школа Чувств доктора Валерия Егорова, домашняя психология, интимно о сокровенном, задай свой вопрос онлайн, тексты, книги, смотреть видеоролики по психологии, тесты

С чего начать?

Час добрый, уважаемый посетитель блога, мой читатель!поделитесь в сети
Пожалуйста, нажмите «LIKE», поделитесь ссылкой в
своих соцсетях — это мелочь, но мне будет приятно:))) СПАСИБО!

избавиться от личных проблем здесь

  •  Вы попали в сложную ситуацию?
  • • У Вас личностная, интимная проблема?
  • • Вы запутались, не знаете, что с Вами сейчас? Что делать? Куда и зачем двигаться?
  • • Сложности в отношениях, дома, на работе?
  • • Разладились отношения с близкими?

• Нет удовлетворения в интимной жизни?

• Приходят непонятные сны?..

Обретение уверенности, выход из стресса, решение проблемы и прояснение ситуации в которой вы оказались, выведение из депрессии, приятный сон без мучительных сновидений, нормализация отношений, в том числе и интимных…

Всё это сегодня успешно реализуется через дистанционную консультативно-психоаналитическую помощь в Школе Чувств Доктора Валерия Егорова.

спросить у психолога онлайн бесплатно

Для получения доступа на персональную программу, VIP- тренинг онлайн, пройдите на страницу формы запроса на предварительную консультацию(базовый аудит)

Процессы осмысления и выражения чувств неразделимы: человек, который не умеет рассказать о том, что он чувствует, живёт в мире смутных эмоций, и если беден его Словарь Чувств, то бедны и сами чувства, а значит бедна и вся его жизнь.

Механизмы успеха в жизни мало отличаются от механизмов семейного счастья. Чем более свободна и актуализирована личность, тем более открыты, насыщенны, эмоциональны, сексуальны ваши отношения в семье, тем больше в ней счастья и радости. А актуализация весьма сильно коррелирует с личностной чувственной свободой, которая сама по себе, по мановению палочки волшебной или через талдычание мантр, заклинаний… путём бесплодных визуализаций в стиле фильма «Секрет»… не приходит.

Здесь на страницах авторского проекта «ШКОЛА ЧУВСТВ Доктора Валерия Егорова» вам предлагаются:

эксклюзивные технологии, программы, курсы, консультации, тренинги…  в которых, благодаря нестандартным подходам к прояснению и решению проблемы, авторским, древним и классическим, проверенным временем методикам, ритуалам, праксисам… происходит обретение личной Силы, возвращаются Чувства, Смысл, Цель и Желания в вашу жизнь!

«…И ни у одного Великого инквизитора нет в наличии таких ужасных пыток, какой является тревога, и ни один тайный агент не знает, ни как более искусно застать врасплох человека, которого он подозревает, выбрать мгновение, когда он слаб, или установить ловушку, в которую его заманят и поймают, и никто не знает, как достичь того, что делает тревога, и ни один хитроумный судья не знает как вести допрос, исследовать показания обвиняемого, как это делает тревога, которая никогда не даёт человеку убежать, ни с помощью развлечения, ни с помощью грохота, ни на работе, ни в игре, ни днём, ни ночью…»(S. Kierkegaard)

«…независимо от реальности она в определённой мере формируетя линзами, через которые мы на неё смотрим… спустя какое-то время оглядываясь назад, нам приходится признать, что мы жили, значительно меньше соответствуя собственной природе,чем видению реальности, ограниченную совокупностью этих линз,которые нам приходится использовать» «Перевал в середине пути» Дж. Холлинс

…Рассказать себя кому-то незнакомому… в темноте… что никогда не видел и никогда не… тому, кто почти выдумка…слегка мистификация…диалог с самим собой… Мюнхгаузен в топи… Auto-da-Fe…

«…Мне снятся страшные сны…

……………………………

… Я думал, что страх – это просто слова…»

Песня.

«Постарайтесь вспомнить самый печальный день вашей жизни. Помните, что вы чувствовали? Отчаяние, безнадёжность, неверие в то, что вы сможете ещё когда-нибудь быть… Счастливыми… Может быть в какой-то момент вам захотелось… Умереть… Если когда-нибудь с вами происходило нечто подобное, вам должно быть знакомо чувство одиночества и страха от того, что вы хотите сделать что-то недозволенное. Вы знаете, как это бывает, когда хочется рассказать о том, что чувствуешь, друзьям или родным, но боишься, что тебя не поймут или сочтут сумасшедшим…»

© Валерий Егоров. «before… (возле) Страх Творения»

КАК 16 ЖЕЛАНИЙ ДЕЛАЮТ ВАС ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ? Пройти тест «Толкователь Ваших Желаний» ЗДЕСЬ — БЕСПЛАТНО!

реанимация чувств, ваш личный психолог онлайн

☼)‹—}— Чувство – это остановленное действие.

Я, Доктор Чувств Валерий Егоров дипломированный психолог(международный сертификат The Concord Institute (USA), врач-практик высшей категории(лечебное дело), специалист по личности, межличностным отношениям-

помогу Вам разобраться в своих чувствах и научиться ПРАВИЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ!

Персональные консультации по прояснению и решению ваших личных проблем и проблем в отношениях: профессиональный подход и взгляд мужчины, имеющего опыт в жизни, в любви, в отношениях: Я сам — любящий, любимый муж, отец, дед.

Специализируюсь на консультативной психологической on&off line-помощи и проведении тематических персональных,  (или очень малыми группами (1-3 человека), например, семейный психологический тренинг или тренинг микрогруппой) VIP-тренингов и программ для женщин 21 — 35 лет-
Такая форма работы дает наиболее эффективный результат по преодолению внутренних психологических проблем и комплексов, а также по выработке нужных навыков, умений и получению конкретных знаний.

Для доступа на персональную консультацию, программу, VIP- тренинг онлайн, пройдите на страницу формы запроса на предварительную, вводную консультацию-знакомство (базовый аудит)

  • Вы хотите узнать, о чём на самом деле думает Ваш мужчина, чего он хочет, как и где в своей жизни встретить мужчину своей мечты, как привлечь его внимание к вам, как его обаять, соблазнить, как выйти замуж за статусного, желанного, ЖЕЛАЮЩЕГО Вас мужчину?
  • Как правильно завершать отношения, если уж так случилось?
  • Как пережить измену?
    • Разбитое сердце, как с этим жить дальше?
    • Как избавиться от страхов, тревоги?
    • Депрессия, как быть?
  • Как избавиться от ревности?
  • Как вернуть любимого?
  • Как вернуть чувства?
    • Как простить измену мужа, жены?
    • Как выйти замуж?
    • Как добиться любимой женщины?
      • Как правильно выбирать?
      • Как принять верное решение?
      • Лекарство от любви
      • Где ваши  деньги?..
    • Как привлечь в свою жизнь желанного человека?
    • Как вернуть вкус жизни?..
    • Как найти, реализовать свои цели?
    • Запуталась, как быть?
  • Как правильно строить отношения?
  • Как пробуждать и поддержать желание в мужчине?
  • Как отношения развивать?
  • Как сохранить интерес друг к другу?
  • Как правильно, мягко, гибко и эффективно общаться с мужчиной своей мечты но без тех примитивных, грубых рекомендаций-манипуляций, что навязывают женщинам неудачницы-феминистки?
  • Как услышать, настроить свой Зов Женщины Желаний?
  • Как превратить отношения в Любовь длиною в жизнь?..
  • Как стать Женщиной Желаний?  — Обращайтесь, задача по волнующей Вас проблеме будет решена!

Программы, Тренинги, Курсы, Консультации Школы Чувств не рассчитаны на всеобщий охват и массовость. Материалы сайта, Блог и привязанная к нему приватная Рассылка — они как мой круглосуточный менеджер-секретарь осуществляют отбор клиентов, партнёров… вполне определённого психотипа, социального уровня и уровня интеллекта, все другие почти сразу или в краткий период отписываются или уходят из проекта сами.

Какие правила на проекте, как Вам грамотно, не теряя попусту своё и моё время обратиться ко мне? — Об этом небольшое видео(8,5 мин), в котором я подробно и пошагово рассказываю о том, как получить необходимую помощь психолога, доктора-практика, специалиста по чувствам, личности и отношениям, Вы узнаете о том, как, с чего начать и что входит в первоначальный базовый аудит(ознакомительно-диагностическая консультация)- Нажмите PLAY

NOTA BENE: В НЕДЕЛЮ Я НАБИРАЮ НА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (VIP-тренинги, персональные консультации) НЕ БОЛЕЕ 3-Х НОВЫХ КЛИЕНТОВ!

спросить у психолога

продолжение знакомства с проектом, со статьями, тестами, видео, с автором…

 

гарания консультации - ваша жизнь изменится!

Большой жизненный и профессиональный опыт работы со сложными жизненными ситуациями,(четвертьвековая практика доктора в сфере интенсивной терапии, реаниматологии, анестезиологии и медицины катастроф) позволяет специалисту  точно и быстро определить «ключевые, болевые точки» Вашей проблемы, а обширные знания и навыки в области практической медицины, психологии личности, любви и других человеческих отношений гарантируют получение необходимого Вам результата. Ваша жизнь после серии персональных консультаций, курсов и VIP-программ в Школе Чувств Доктора Валерия Егорова коренным образом изменится!

NOTA BENE: В свою очередь, в связи с особой спецификой персональных консультаций, программ, курсов и особенностями его технологий, Школа Чувств оставляет за собой право отказать любому обратившемуся для получения доступа на консультацию, программу, курс…без объяснения причин. Поэтому для прояснения, диагностики и существует предварительная форма запроса.

 

►►► Волшебных таблеток и чудес – не бывает. Я их не раздаю и на волшебные рельсы не ставлю.

Есть повседневный кропотливый труд, пошагово день за днём… на путь к настоящему себе и своим настоящим желаниям. С опорой на Ваше Я, на его СИЛЫ и слабости. И есть опыт, созидающий, парадоксальный гений-случай, и высокий профессионализм – а это всегда выше сиюминутных деструктивных эмоций. Иногда не в моих силах помочь. И, тем не менее, всегда возможно выслушать любого, кто нуждается в моей помощи. И, если я не берусь за Ваш случай, Вы узнаете об этом первым и открыто. Возможно, я помогу хотя бы тем, что посоветую, куда и к чему еще можно обратиться. Но, если Вы думаете: “А где гарантии, что это заработает? Что моя жизнь изменится, моя прибыль и уровень жизни увеличатся? “, то прежде спросите себя: «А где гарантии, что я НА САМОМ ДЕЛЕ заинтересован в РЕЗУЛЬТАТЕ И ХОЧУ ИЗМЕНЕНИЙ?»
Так-то оно будет лучше…

 

Для доступа на персональную консультацию, программу, VIP- тренинг онлайн, пройдите на страницу формы запроса на предварительную, вводную консультацию-знакомство (базовый аудит)

ваш личный психолог онлайн, советы, ответы, курсы, тренингиПочему женщине необходим и лучше выбрать для себя специалиста в области чувств, личности и отношений именно мужчину?

Один интерактив — из реакций от мужчин для женщин из общения  в Сети:  «Девушки, женщины, дамы – то что нужно мужчине на самом деле, можно узнать только у мужчины. Этого вам ни одна подруга, ни одна мама,ни ваши любимые женские журналы не расскажут. По простой причине – вы женщина. Ваш поклонник вам соврет, чтобы просто получить секс, муж не скажет правду – потому что останется голодным и также получит отказ в доступе к телу, и останется один на один с вашей кислой от этой правды физиономией, прослушает очередной вынос мозга на тему “ты меня не понимаешь”, или “ты меня не любишь”.  Подруг вообще слушать нельзя. Если у вас все хорошо – подруга Вам завидует, если у вас все плохо – вас жалеют и советуют вам как все надо делать. При этом либо сама дура незамужняя, либо вообще “мужик с железными яйцами”, которая привыкла действовать как мужик и на лбу у нее написано: «НЕ ВЛЕЗАЙ! УБЬЮ! или Я САМА!» … )))

Я помогу вам научиться понимать мужчин, и тогда вы сможете научить мужчину понимать вас, а ведь именно взаимопонимание становится основой прочных отношений, когда ОН & ОНА + их дети, бабушки, дедушки… живут в согласии и любви, длиною в жизнь.

 

Для доступа на персональную консультацию, программу, VIP- тренинг онлайн, пройдите на страницу формы запроса на предварительную, вводную консультацию-знакомство (базовый аудит)

Есть волнующий Вас вопрос?- Задайте

решить свою проблему здесь

Его ЗДЕСЬ! – в комментариях, через форму обращения или через форму в левой части каждой страницы, где есть плавающее окошко для вопросов, получения ответов и обратной связи. Ответы, советы… -см. архив раздела сайта «Вопросы психологу»

Задать вопрос, получить помощь в базовой личной консультации, записаться в предварительный список на пакет из серии ( 3-5-7 и более) индивидуальных консультаций (психоанализ по переписке, скайп сессии- аудио-видео консультации, чат), продолжительностью каждой сессии 30-50 минут, получить доступ к прохождению личной программы до результата ЗДЕСЬ

Приём желающих записаться и получить персональную помощь на проекте ограничен! (не более 3 новых претендентов в неделю)! Индивидуальные консультации только по предварительной записи и заполнения формы запроса ЗДЕСЬ

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]