онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Ноябрь. День Отца. Подарок Всем.

1. Ноябрьское.

2. День Отца

3. Подарок Всем.

Час добрый!

Итак, по вышеутверждённому плану, начинаем читать:

1. Ноябрьское.

**Love me tender, love me sweet…**
Elvis Presley
(For You…)

♪«Love me tender, love me sweet, never let me go…»♪

Нежно… нежно… Прикоснись… К сердцу моему…
Жизнь Мою и жизнь Твою…Светом назову…
Нежность — это сила чувств…
Это – Красота…
И свершение безумств…
Сложность… простота…

Полюби… я знаю, Ты…Можешь… полюбить…
Моё имя забери… В сердце… и в мечты…
Ты ко мне, как лунный свет…Лепестком цветка…
И строка зовёт сюжет…Подскажи слегка…

Нежно… нежно… Прикоснись…
Слышу… это  Ты?!
Ты не случай, не каприз, -
Луч моей Мечты…

♪«Love me tender, love me long, take me to your heart…»♪

2. День Отца(14 ноября)

Притча: ОДИН ЧАС ТВОЕГО ВРЕМЕНИ
Автор:
неизвестен

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?
— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?
— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»

Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

— Ты не спишь, сынок? — спросил он.
— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.
— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.
— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

Мораль

Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям.
Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь.
Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

«Создать отдельный «мужской день» (такой же глобальный, как 8 марта) для поздравлений, похоже, не удалось ни в одной стране мира, зато появился День отца.

Считается, что идея устроить праздник для пап посетила в 1909 году миссис Додд из Вашингтона. Она хотела выразить признательность своему отцу, а в его лице — всем заботливым отцам Америки, участвующим в воспитании детей…»

Поздравляю всех нас, отцов, с днём папы!

3. Подарок Всем!

Книга В. Егорова "Пакт Желаний"

Почти год назад была выложена на автоматическую площадку заказов и доставки

Surtherapia  книга «Пакт Желаний»

Страница презентации Книги здесь

Несколько слов из релиза:

Счастье, это такая субъективно ощущаемая субстанция, что… мне тут пришла одна мысль, потом я где-то наткнулся на её словесное обозначение, суть в том, что счастье — это когда идёшь к своей цели, и в этом пути испытываешь это самое чувство — счастья, хотя… оно не всегда и только радостно и приятно. не только цель, а сам Путь к этой цели… — СЧАСТЬЕ!

О Книге Пакт Желаний:

«Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает, и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом». А. Эйнштейн

…Смысл всего существующего — в том непосредственном или косвенном эффекте, которое та или иная вещь, существо, явление, действие… вызывает. Жизнь — это обратный эффект(сказуемое) от того существительного, кем или чем мы являемся, как мы себя обозначаем, ощущаем, понимаем…

Приняла ли твои воздействия Реальность и изменилась в том направлении, в котором тебе желалось… или? — Или ты просто покоптил небо и добавил тонну-другую мусора в ту кучу всемирного дерьма, что оставили до тебя тебе подобные?

подробности http://psyaquarelle.com/desire/index.html

Электронная книга в формате PDF (читается на любой платформе компьютера(виндоус, мак…) страницы словопоследовательностей, которые можно обозначить, как терапия любовной, чувственной, философско-эзотерической лирикой… или, что мне более симпатично: эта страницы СЮРТЕРАПИИ – более 50 листов особой ритмики и сочетания букв, комбинации слов… которые благотворным образом влияют на читающего, произносящего эти последовательности, слушающего их…

Для того, чтобы получить на свой e-mail координаты и пароль распаковки книги, Вам необходимо сделать пару элементарных действий:

Ввести необходимые данные в форму, подтвердить своё желание получить доступ, и … получить её в своём ящике.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш пол:
Мужчина
Женщина
Ваша страна:
Ваш город:


Ваши отзывы, и просто размышления на волнующую Вас тему… сюда:  http://psyaquarelle.com/hesk/index.php?a=add

До связи…

Ваш Валерий Егоров.

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]