онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Журнал Школы Чувств Доктора Валерия Егорова «Интимно о сокровенном» — Проблемы с эрекцией. И снова о ревности — возьмите Новые видео рецепты.

Из вопросов:

Доброго вам часа Валерий!
Мы женаты уже 12 лет. У обоих второй брак. Так случилось , что с 2008 по 2010 мы жили отдельно. Муж потерял работу и уезжал на заработки. Именно в это время у него появилась любовница. Когда муж вернулся он рассказал мне обо всем. Оказывается большую часть заработанного он тратил на свою пассию. Мы познакомились- она приезжала к нам ( мы живем не в России).
Ее приезд расставил все по своим местам. Они расстались — это было решение мужа.
С тех пор прошло больше двух лет. Но они продолжают раз в неделю общаться по скайпу.
Он не скрывает этого. А у меня каждый раз возникает острый приступ обиды, ревности. Может потому, что пока он тратил деньги на нее оплачивав отдых в Египте, покупая бытовую технику, оплачивая ей протезирования зубов, я в одиночестве боролась за жизнь, получая химиотерапию и радиотерапию по поводу Ca breast.
Муж говорит, что любит меня и не представляет жизнь с другой женщиной. Он действительно относится ко мне очень внимательно.
Я пыталась с ним говорить, объясняла, что меня оскорбляет его общение с этой женщиной, но он
не слышит. Потом жалуется на нее и продолжает общаться.
Как мне справится с этой ревностью? Я стараюсь вычеркнуть ее из своей жизни, но пока не получается. Больно очень.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Мужчины, часто не умеют отдифференцировать свои чувства, что свербят, болят, мучают… их изнутри.

Когда Вы переживали свою реальную борьбу за здоровье и жизнь, муж переживал это тоже, но как это «принято» — мужчине свои чувства «не положено» проявлять… но если они мучают то всё равно мужчина ищет осознанно-неосознанно – где и как эти свои чувства выразить-пережить.

Вот и появилась своего рода телесно-ориентированный психотерапевт в лице данной женщины – любовницы.

Он с Вами, он выбрал Вас. А вот то, что он периодически с ней общается, и об этом Вам явно известно – вполне вероятный сигнал того, что ему чего-то так и продолжат не хватать в общении с Вами.

Но и когда о ком-то мы, люди, проявляем заботу – то привязываемся к тому, кому помогаем.

Не слишком ли Вы, отстранили(отстранились) в то время Вашей личной борьбы — Вашего мужа от заботы о Вас?!

Поищите в этом направлении решение волнующей Вас проблемы.

Если не получится справиться с беспокоящей Вас проблемой самой – обращайтесь с персональным запросом на серию консультаций и на личную ПРОГРАММУ.

А с ревностью Вашей как быть? – Ревность – чувство естественное, живое. Ревность помогает охранять свою территорию, свои чувства, свой дом… вообще – СВОЁ.

Но когда это чувство начинает превалировать над всеми другими – тогда это уже во многом шоры на глаза и психологическое ослепление: ревнивца начинает видеть то, чего и вовсе может не быть. Но он ревнует… потому что ревнует. Для чего-то ревнивцу необходимо это его такое СЕГОДНЯ.

Начните с внесения разумности в это закрывающее Вам глаза переживание. К примеру, следующую  рациональность: данная скайп-дама – некйи виртуальный онлайн-«психотерапевт» Вашего мужа.

В помощь Вам – серия писем на Ваш майл http://psyaquarelle.com/blog/?p=3880

И вот это видео: «как нейтрализовать виртуальную знакомку-незнакомку?» – Как получить доступ к этому видео и ещё к ПЯТИ действенным рецептам избавления от негативны переживаний, и от самих соперниц – см. ЗДЕСЬ!

 

У меня роман с прекрасным человеком.Мы с ним не молодые люди, нам более 50-и… Наша любовь началась 4 года назад.Он -нежный, замечательный любовник, он буквально свел меня с ума своими неугомонными ласками, от которых я получала многократный огргазм.Однако при этом его член не был причастен к этому… В первый раз я не придала этому особого значения, но потом поняла, что он «не может»… Он признался, что перенес операцию на предстательной железе, после чего у него появилась такая проблема.Он так переживал, что даже плакал, рассказывая об этом.Я утешала его как могла, ведь я действительно люблю его таким, какой он есть, и всегда говорю ему об этом, однако он стоит на своем: он считает, что он никуда не годится, и мне нужен другой (полноценный ) мужчина… Он исчезает время от времени, чтобы я могла, забыв его, встретить другого, но потом мы опять встречаемся и снова все повторяется… Мне гораздо важнее его нежное отношение, прикосновения.Я благоговейно отношусь к нему… Но он по-прежнему не доволен своей мужской слабостью, и считает, что без «нормального секса» мы не можем быть счастливыми… ВОПРОС к Вам, уважаемый психолг, я бы очень хотела знать-как мне убедить моего возлюбленного, что нет проблемы, что он -замечательный(тем более он удовлетворяет меня(еще да как!)…Меня мучит одно:- Может быть, раз у него нет ерекции, то весь этот секс ни к чему? Что чувствует он?(о себе я могу признаться… я -очень сексуальная,… может это его и пугает? Главное что я хочу спросить Вас: Что чувствует мужчина без ерекции? Ему приятны ласки женщины? По моиму ощущению-Да! но может это действие «Виагры»(я видела у него)Я не представляю как мне убедить его, что все отлично…Еще раз уточняю вопрос: Что чувствует мужчина без ерекции?-одни комплексы? или он все-таки способен получать удовольствие от любовных игр.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Как говаривал как-то Людовик XYI  «Мужчина остаётся мужчиной пока у него двигается хоть один палец на ноге».

Вы встретили мужчину от общения с которым Вы получаете чувственно-телесно-душевное удовольствие, который сам счастлив дарить это удовольствие Вам, но, Вы его же за доставленное Вам… и вводите в телесно-душевный раздрай, (когнитивный диссонанс) своим домашним психоанализом и сомнениями.- Вот он и бежит периодически от Вас.

Ваше замечания, что у него всё поднимается, но потом, когда до дела – падает – один из признаков, что у него не физическая проблема, путь даже и после перенесённой операции, а психологическая. И эту проблему «психологического оскопления» «подарила(подарили») ему женщина( женщины) до Вас.

Вполне вероятно корни – в его детстве и родительской семье(доминантная, гиперопекающая мать).

Когда Вы пытаетесь быть не любимой женщиной для этого мужчины, которой он счастли доставлять радость и оргазмы… а женщиной-мамочкой – вот, у него и включается тот старый механизм-сценарий: «с мамой секс – ни –ни – инцест)

Не стоит искать то, что чувствует другой человек, у других, незнакомых Вам людей, да ещё в формате «бесплатно онлайн задай»

Катерина, а что  Вам мешает спросить об этом у него самого, но не с высоты женщины заботливой-гиперопекающей(подавляющей), а с позиции снизу. Я здесь не только физические расположение тел во время разговора или телесных контактов. Но именно с точки зрения «за-мужчиной, под мужчиной….

Услышите ли Вы о чём я, или в Вас  возникнет протест на вполне реальный механизм развития и манифестирования такой реалии- проявлений симптомом психологической импотенции, и именно с Вами у данного мужчины… — Что ж?! —  придут на этот мой ответ и Ваш вопрос другие посетители, и тот кто слышит – услышит!

Приведу Вам на постскриптум ещё одно выражение великого человека:» «Счастье мужчины, я хочу, счастье женщины – он хочет»

С «я хочу» — у Вашего мужчины как раз всё в порядке. Вторая часть формулы счастья в отношениях — «он хочет» — а это Ваша(женская часть) как раз и расстроена.

Вот этим(настройкой) Вам я и рекомендую заняться – Вашей женской частью внутри Вас, в личном приватном формате со специалистом по проблемам тела, личности и отношений…

С благопожеланием к Вам, др. Валерий Егоров.

кабинет психолога онлайн записаться

 

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]