онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Почему уходят мужья? Ловушки женской принципиальности. Стихие Женские, как бурная река

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

Из вопросов:

Муж говорит, что не любит, что мы разные люди с различными жизненными ценностями и что главное в браке для него не быт и секс, а совместные взгляды на жизнь.То же самое слово в слово говорил около года назад, когда сказал мне, что наши отношения — это ошибка, и развелся.Общались как друзья, но узнав, что у меня появился другой, муж вернулся и мы поженились второй раз.Были произнесены громкие слова, что теперь мы будем говорить друг с другом, искать решение проблем.

Прошло меньше года.Придравшись к тому, что я была недовольна, ушел в один прекрасный день к матери, оттуда позвонил и сказал, что и этот, второй раз был ошибкой, что он меня не любит, жить не хочет.Никакие увещивания, просьбы одуматься, слезы, призывы к долгу не действуют.От всех своих слов отказался, оказывается, то, что он говорил вчера, было вчера, а сегодня он имеет право поменять свое мнение.Я вижу, что это незрелый, в чем-то даже аморальный человек, который не может жить в семье, но я не теряю надежды на что-то.Для меня обещания — не пустые слова.Давши слово — держу.

Стоит ли бороться за него дальше(отпустить, но оставаться друзьями) или из описанного видно, что он безнадежен?

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Женская мудрость — это во многом гибкость, энергия женщины — вода, а вода всегда вода, но при этом и гибка, и текуча, и разрушительна, и холодна-горяча и тепла, ласкова-нежна…

Вы, похоже, привыкли быть всегда правой?! Но в отношениях с мужчиной важно  не поиск того, кто больше из двоих прав, а сами отношения. Бодаются и измеряются между собой, мальчишки, мужики или «женщины с яйцами» — с мужчинами.

А когда женщина с женщиной? — так это не бодание, это соперничество за власть над мужчиной и близость к  ресурсам.

Начните бороться за себя, за Женщину в себе. В этом Вам поможет, прежде всего, Ваш выбор персонального общения вне форматов бесплатно онлайн!

Персональная помощь от Доктора Чувств онлайн в решении личных,
чувственных проблем:
“Интимно о сокровенном” ®

кабинет психолога онлайн записаться

Стихие Женские, как бурная река

Вчера, Сегодня… Завтра?!…… -
Стихии Женские, как бурная река,
но чтобы быть Рекой — ей Берега
нужны… мужские:
Сила,
…….Постоянство и
…………………….Внезапность.

- иначе?!
-иначе то, что пожинаем мы сейчас:
мальчишки передавлены «любовью»…
девчонки стройными ногами в феминизм…
быть может, правы были греки?! Гедонизм* -
был изначальной сутью-кровью?!…..

ты в наслаждении, коль ты творишь добро,
от зла последует страдание,
которое сегодня и незрячему видно.

рождается Гармония лишь в сочетании:
Река, Родные Берега, Весло…
«в Начале — Слово…»: сказано в Писании. © Валерий Егоров.

____________________________________________
«Материнство — это самая большая ответственность в мире.

Такое множество людей обращается за помощью к психиатрам, такое множество людей попадают в клиники для душевнобольных и столько же людей уже побывали их пациентами. Если глубже разобраться в причинах столь массового невроза, то всегда можно найти связь с матерью, ибо на свете очень много женщин, желающих быть матерями, но не знающих, как ими быть. Если отношения между матерью и ребёнком не складываются, то не складывается и вся жизнь ребёнка, ведь это его первое знакомство с миром, его первый опыт. Всё последующее станет продолжением этого опыта. И если первый шаг неудачен, то вся жизнь становится неудачной.

Материнство – это больше искусство, и ему необходимо учиться».
Ошо.

Гедонизм* — этическое учение, первонач. развитое древнегреческой киренской философской школой, целью жизни и высшим благом признаёт наслаждение, добро определяется как то, что приносит наслаждение, а зло – как то, что влечёт за собой страдание.
«Словарь иностранных слов»

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]