онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Девушка хочет всё вернуть, любить как раньше, что делать? Любовь – не слово…

Из вопросов:

Задайте свой вопрос – Здесь

Прокомментируйте, поделитесь своим пережитым в комментариях к посту, для этого Вам не обязательно проходить авторизацию на сайте, прокомментируйте пост через виджеты Вконтакте и Фейсбука.

Здравствуйте меня зовут Роман.Мне и моей подруге по 20 лет.История такова я встречаюсь с девушкой уже около 8 месяцев,6.5 месяцев мы были влюблены в друг друга,просто не могли без друг друга,потом начались ссоры,она попросила перерыв,в общем этот перерыв слечился…после она вернулась,хотела всё вернуть,но я был обижен и не стал…но через время заскучал и захотел всё вернуть…она согласилась…мы начали встречаться,но я почувствовал что не нужен ей и решил поговорить,в ответ услышал,что она меня любит в этом нет сомнения,но любовь угасла,её стало меньше,плюс её родители давят на неё,что я её бросил когда то,использовал и т.д и теперь мы не знаем что делать,она сказала что хочет всё вернуть,хочет любить как раньше,но не знает сможет ли полюбить так же,сказала что не знает есть ли у нас шанс в будующем…вот вся история,хотелось бы понять что мне делать,или как разжеч этот огонёк…что бы снова любовь была взаимной и сильной!большое спасибо!

Час добрый, Роман!

В отношениях имеются свои этапы. Вы были при начале ваших отношений в конфетно-букетном(влюблённости) когда чувства зашкаливают и ощущение слияния с партнёром. Но после наступает период следующий – измерение силы друг друга, противостояния и испытания. Вы тогда расстались, не пройдя этот путь, теперь Вы решили отношения возобновить, но у каждого есть своё непережитое из прошлого, это и может мешать вашему общему настоящему, потому как каждый со своим чудовищем непроянённости и каждый  придумывает на этой непрояснённости новые ахи-охи и этими придумками чудовищ таких подкармливает. Поэтому и родители с обих сторон могут вполне обоснованно волноваться за свою дочь и за своего сына, за их будущее.

Как раньше? –  Роман, в одну и ту же воду нельзя вступить дважды, всё меняется, а вот начать на новом уровне отношения с тем же человеком? – да, это реально. Прежде всего важно то, что и Вы и девушка желаете этого.

А сомнения? — Ну а как же без них? Прежнее непережитое мешает развиваться чувствам. Отсюда и возможное направление в том, что же для этого можно сделать?

Прежде всего, на что Вы сами готовы? Готовы ли к тем усилиям, терпению, возможным эмоциональным нагрузкам-испытаниям… что необходимы для Вашей личной инициации – перехода в статус мужчины, будущего мужа, а девушке – инициации женской и подготовке к переходу в статус девушки-женщины-жены?

Вспомните народные сказки, когда Иван отправлялся за своей молодой женой- Василисой, что пропадала в первую послесвадебную ночь. И Василиса и Иван проходили каждый свой путь, свою инициацию, чтобы стать той общностью, не-разлей-вода, не разрушь-ни радость-ни беда… той семьёй, которая принимает на себя  обязательство «… любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас…»

Пришло время решений, Роман.  И тогда когда мужчина принимает своё решение, тогда и женщина начинает верить и в него самого и в его любовь к ней. Да и родители, поняв серъёзность намерений парня по отношению к их дочери вряд ли  станут против того человека, что сможет дать понять что он готов и сможет обеспечить и дать их дочери любовь, заботу, тепло и счастье.

Помочь Вам пройти свою личную инициацию – это формат личной, персональной программы для мужчин – дистантный коучинг:

«Новый плащ Короля».

Для Вашей девушки  программа для женщин:

«Женщина Желаний -

Взгляд мужчины»

(7 Шагов к Вашему Очарованию,  Женственности, Гармонии, Счастью)

Совместная Программа: «Мужчина и женщина… — обретение созвучия»

Начало программы – вводный базовый аудит.  Видео о базовом аудите ЗДЕСЬ

Доступ к форме запроса находится ЗДЕСЬ.

 Следующие шаги – ВАШИ!

 С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

«Люблю» не слово, это — состоянье.

«Люблю» не слово, это — состоянье.
И… разговор длиною сути в жизнь.
Зависнешь на этапе где коризнь -
Навечно в остриях как в наказанье.

Всё так и будет… тема: испытаний,
Когда пора уже на новый шаг
Другой? – другой, и он не значит враг,
Но многим нравится программа истязаний.

Под «садо-мазо»… так вот и живут…
Увы, нам обещают наслажденья,
Не здесь, а там… за то… — и этим лгут,

Перелицуя сущного мгновенья…
Жить, чтобы быть, не там, а просто тут,
В букеты собирая впечатленья.   © Валерий Егоров.

Задайте свой вопрос – Здесь

Прокомментируйте, поделитесь своим пережитым в комментариях к посту, для этого Вам не обязательно проходить авторизацию на сайте, прокомментируйте пост через виджеты Вконтакте и Фейсбука.

В женщине спрятана ОГРОМНАЯ СИЛА. Но эта Сила расходуется часто впустую… Если Женщина познает свою настоящую силу и научится ею пользоваться, она сможет стать Сотворяющей, Любящей и Любимой… настоящей Хозяйкой своей жизни!

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

 

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]