онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Бесчувствие стервы — устала!

чувственная женщина, как стать желанной для мужчины - курс онлайнИз вопросов:

Устала быть стервой. Стала бесчувственной. Как вернуть чувства?

Полгода назад мы с моим женихом расстались. С тех пор во мне будто что-то сломалось. Да, я научилась достигать своих целей (работа, учеба, связи), но стала абсолютно бесчувственной и расчетливой. Не могу ни с кем встречаться, ни к кому ничего не чувствую, во всем ищу выгоду. Лишний раз не улыбнусь. Что это — депрессия, апатия, или я просто повзрослела? Хочу вернуть себя такую, какой была: мягкую, доверчиваю, способную любить и быть бескорыстной. Я устала быть стервой. Не хочу так. Говорю себе, что на утро стану прежней. Но ничего не выходит. Как мне быть?

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Вы не пережили расставание, Вы от этого спрятались, «осумковали», это как жемчужница, защищаясь от попавшей в её нежное тело колючей песчинки, покрывает её перламутром и образуются жемчужины.

Кто-то наращивает кусок льда на сердце, и тогда неизбежен «синдром Снежной Королевы», похожий по описанию на Ваше описание:«Да, я научилась достигать своих целей (работа, учеба, связи), но стала абсолютно бесчувственной и расчетливой.»

Что делать? – Обратиться с персональным запросом, прежде всего. В формате «вопрос-ответ бесплатно», такие проблемы не решаются.

Возможные направления работы по Вашей проблеме, которые я хочу Вам предложить, Ваше дело — воспользоваться ли этим или пытаться разрешить свои проблемы самостоятельно:

  • Работа по завершению отношений,
  • работа по реанимации чувств,
  • телесно-ориентированные практики,
  • раскрепощение женственности,
  • подключение к своим ресурсам,
  • обретение состояния внешней и внутренней мягкости расслабленной кошечки, привлекающей, влекущей, желающей…

А к желающей, чувствующей себя, чувственной  женщине притягиваются и успешные мужчины.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

Для получения доступа на персональные программы Школы Чувств,  VIP- тренинг онлайн, пройдите на страницу формы запроса на предварительную консультацию(базовый аудит)

Прокомментируйте, поделитесь своим пережитым в комментариях к посту, для этого Вам не обязательно проходить авторизацию на сайте, прокомментируйте пост через виджеты Вконтакте и Фейсбука

 

Помочь Вам наладить Зов Женщины, стать  Женщиной Желаний, как помогла многим другим женщинам со всех уголков планеты до Вас, Вам сможет моя онлайн программа для женщин на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

«Женщина Желаний»

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

 

Поделитесь с друзьями необходимой информацией в Ваших соцсетях:

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]