laguhaУ меня не проста ситуация. Муж иностранец, живу у него на родине с его родителями, есть реебнок мальчик 2 года, частые ссоры на бытовом плане и в плане ребенка. живем уже почти 3 года, я ездила в россию каждые 6-8 мес. и постоянно не хотела возвращаться. т.к. мне и ребенку было хорошо, доходило до истерик. Живя с ним постоянно жду когда я снова поеду и ищу выход чтоб остаться в россии. В Россию езжу в родительский дом, с ними интересно и весело, дают хорошие советы в воспитании. В семье мужа по другому, он и его мама считают меня плохой материю, что я глупая и не образованная, При виде его матери мне хочется сбежать, не могу ее видеть и начинает меня трясти. Ребенка ей не даю, т.к. она с ним сюсюкается и делает глупые вещи. Сейчас купила билет в россию и хочу сбежать. Чего мне ждать от таких отношений? Что будет если я уеду в Россию, как отнесется к этому он, его и мои родители? Что меня и его ждет если я останусь в России или снова приеду за границу? моя дата рождения 30.08.87 время рождения 8.15. мужа 07.12.81 время рождения 13.50
Я все таки не улетела, осталась — муж страется после моего побега зделать все, чтобы угодить мне. Но я и дальше не счастлива, к нему почти ничего не испытываю, что он есть что его нет — мне все-равно. И впала еще больше в депресию. Его родителей к ребенку не подпускаю — раздражают, и постоянно ощущаю что они переходят границы, ПР: Седим с гостями за столом, ребенок рядом со мной, я за ним смотрю, смотрю что он ест и пьет и чтоб не упал., в это же время свекр делает тоже самое — И я просто бешусь от злости. И не знаю что делать, Душа болит — охото в россию, ощущение как буд-то живу в тюрьме, хотя муж любит, есть работа благодаря его маме. Но и их всех жалко, и оставить отца без ребенка жалко. Я так и не понимаю как поступить, и какой выход из ситуации.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Вы решили в чужой монастырь приехать со всем своим уставом, да ещё и хотите всех в этом ДРУГОМ под себя перековать?!

Именно такого рода дамочки, ищущие принца на алых парусах, ждущие, того, чтобы он прибыл(приплыл) сам по себе, и увёз «принцессу» за моря-океаны… и портят всё впечатления и ожидания от «русских» жён за рубежом, да и не только за рубежом. Потому как не готовы, не умеют строить отношения, но очень замечательно их умеют рушить! И при этом винят семью мужа, его родителей, его страну, его Дом. А зачем тогда Вы выходили за своего нынешнего избранника, отца ребёнка замуж?

Вернуться к маме-папе? Ну да, родители примут, Вы же дочь родная. Но что Вас может ждать дальше? Да то же самое! И в доме родителей Вы уже начнёте внедрять другой устав — смесь своих декларативных «загранично-нижегородских» установок, что-то в стиле: «не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под меня…» В Вашем сегодняшнем — никто не прогнётся, изуродуете судьбу ребёнка, мужа, да и свою, ну и судьбы родителей и мужа. Вполне вероятно, можете стать «звездой» местных новостей о том, как опять очередной иностранец не понял «русскую» жену, и затеял процесс по лишению её прав на ребёнка.

Не пора ли Вам начать учиться творить свою жизнь, а не вытворять с собой и с любящими Вас людьми что-то несуразное?!

Предвижу негативную реакцию на мой Вам ответ. Вы ведь  уже сами выбрали своё «лучшее» настоящее и будущее.

Но это жизнь Ваша и Вам её жить, так как Вы её живёте. Надумаете научиться как же всё-таки творить, а не вытворять? — Придёт время и Вы начнёте об этом думать — где, как и у кого этому научиться? Созреете для этого обучения? — обращайтесь!

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн