Пожалуйста подскажите что делать. Мне не с кем поговорить.  С парнем 2 года. Я ждала его с моря по пол года. Нам было очень хорошо вместе. Но часто ссорились по пустякам, но ведь и мирились очень быстро. Он всегда говорил что  я не заботливая, и могу только забирать. У нас всегда шикарный секс. В одну из ссор я не смогла утихомирить свою гордость , а он сильно ударился. Я хотела подойти, но внутри меня была обида. Я люблю его больше всего на свете. И сейчас я не знаю как без него жить. После этой ссоры, он позвонил знакомой девушке из Москвы, и пригласил ее. Они пока не спали вместе, он сам говорил. Она заботливая, но он не любит ее, она ему интересна как человек, но собирается с ней переспать. Он предложил мне дружбу, и если мне нужен будет секс тоже обращаться. Он собирается изменять своей новой девушке. Мне правда очень больно. Я ему писала чтобы простил, что все наладиться как всегда. Но он сказал что больше не любит меня. Что тот случай как я его не пожалела , стал последним. Мне не с кем поговорить, я все время плачу. Что мне делать? Я могу как то вернуть его? Я бы исправилась. Я хочу о нем заботиться, я люблю его. Мы хотели жить вместе и он после расставания сказал что даже хотел сделать мне предложение. Что любил всегда. Но у нас никогда больше ничего не будет.. Что делать? Кира.

 

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Любовные кварты, кварта №4 «good luck»


«- У него за плечами — огромный жизненный опыт!
- А когда-то там были крылья…»
афоризмы Сети

Бывает… и что-то не так…
стоит знать – может быть кр`аше,
неповторимее? – даже!
с кем-то другим… и good luck*!  (C) Валерий Егоров.
____________________
*good luck!- удачи!

 

Что делать? — Начать учиться уважать желания и решения мужчины. Отчего-то многие девушки считают, что проверять, тестировать, испытывать… позволено только женщине, а мужчина должен эти ею придуманные тесты проходить, доказывать, добиваться её благосклонности и заслуживать доступ к её телу…

Но ведь и мужчина осознанно-неосознанно также проверяет женщину и отношения с ней.

«… Что тот случай как я его не пожалела , стал последним».

Похоже, Кира, что так. Помните сказу про Курочку-Рябу, её золоте яичко и Мышку-Норушку, что пробежала, хвостиком махнула и… яйцо то и разбилось, хотя до этого рокового махания хвостиком и бабка била, и дед бил… Но вот, есть предел терпения и усталости у металла, да, даже у металла есть предел усталости.

«Нам было очень хорошо вместе. Но часто ссорились по пустякам, но ведь и мирились очень быстро.»

Если мирились через секс, то это могло способствовать выработке у Вас условно-приобретённого рефлекса: «чтобы с парнем был классный секс — нужно спровоцировать скандал».

Это для женщины любовь — это всё. А для мужчины — нет. Любовь к женщине- это далеко не всё, что ему нужно, у мужчина есть масса важных дел, которые ему необходимо выполнить. И вот утомившись, устав от дел он хочет забыться и да, захочет упасть в любовь как в отдых с той, которая ему это расслабление сумеет сотворить.

Ведь как бы не был силен мужчина, дома он хочет чувствовать надежный тыл в лице той женщины, которую хотел бы видеть своей женой, вот почему ему так важно во-время убедиться, что женщина, которая сегодня с ним, именно та, которую он так долго искал. И прежде чем многие девушки начнут обижаться и возмущаться, стоит напомнить о том, что когда мужчина действительно достоин Вас, если он захочет устроить проверку, то Вы о ней можете так никогда и не узнать. Он или просто исчезнет без объяснений, потому как ему то уже всё ясно, ну или как у Вас —  предложит попробовать с ним остаться друзьями и дружеский секс.

Разлюбить в четверг.

Как-то утром в телепередаче прозвучали слова
Виктории Токаревой:
«Любить можно всю жизнь, а разлюбить в четверг»

В грудине что-то съёжилось, стучит?!
Все думают, что сердце где-то слева…
Оно – по центру, здесь поёт напевы,
И там же – то молчит, то говорит…

Как много раз тебя в нём находил я…
Нет, не закрыл, свободна ты всегда…
Мгновенья, дни… секунды, как года…
Да, время — ткань… но нежная кисея.

Зачем же рвать связующую нить
Меж Точек, что свернули с параллелей?..
На перекрёстке мы учились – «как любить?..»

Себя пытали, жгли…отнюдь не тлели…
Дожди в четверг… всё продолжают лить.
Что после? – остальные дни недели… (C) Валерий Егоров.

______________________________________________

Форма запроса на публичный бесплатный(негарантированный) ответ здесь: http://psyaquarelle.com/vipdesire/?page_id=19

«Экспресс-консультация — конфиденциальный гарантированный ответ», как его получить, информация и все простые шаги для этого здесь: http://psyaquarelle.com/studio/?p=25

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн