Почему обман?

Прошу помочь разобраться в следующей ситуации. Девушка пишет сообщение интересуется как дела. И тут же отправляет голосовое сообщение мы с Мариной едем купаться, если хочешь приезжай. Я сразу данное сообщение не расслышал и написал ей об этом что я его не расслышал. Она ответила «да так ни чего. я ей перезвонил она сказала что едет на работу. Я много раз прослушал данное сообщение и понял что это было приглашение на отдых. Только вот кому не понятно данное сообщение предназначалось. Звоню ей на рабочий ни кто не отвечает. Звоню на мобильный спрашиваю как работа она отвечает что работы много а я уже понимаю что она обманывает. Говорю что еду к ней на работу. Она зачем? как приедешь позвони. Я через пять минут перезваниваю интересуюсь где она, она отвечает что в офисе. Я говорю что ее там нет, тогда она говорит что с подругой купаться уехала а я якобы не расслышал. и она на это обиделась и поэтому обманула. Правды я не знаю может быть она это сообщение не мне отправила просто запарилась и приглашала другого парня. Зачем тогда она обманывала про работу?  Анвар.

 

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Любовная кварта № 55 – женский опиум.

 «Религия – есть опиум народа» К. Маркс.

Для женщины её бог имеет руки, ноги, кошелёк и то, что ниже.
Найдёт?! – если была мертва — оживёт!
Хотя… пока дама во власти  иллюзий: Бог, магия и подобное эзо…& c этим иже…
Не её не выберут, ни она не найдёт.
_________________________________
Экспресс-диагностика, рецепты… от Доктора Чувств онлайн.

http://psyaquarelle.com/vipdesire/

 

Похоже, девушка применила по отношению к Вам(осознанно-неосознанно?!), так наз. «провокативную ложь». Зачем? Почему?- Сами подумайте.

        «А ты не думай никогда хорошо про людей – ошибаться не будешь». В. Шукшин.

Наверное, у каждого из нас есть знакомые, которые «терпеть не могут, когда им врут!».

Не замечали?! — почему-то именно таких людей начинают избегать, не приглашают в веселые, шумные компании, они чаще других остаются в гордом одиночестве, обижаясь на весь мир и жалуясь на отсутствие «настоящих» друзей или подруг.

Не хотите коротать свою жизнь в гордом одиночестве? — Начинайте вырабатывать  у себя снисходительность. Принимайте людей такими, какие они есть. Ну не может эта девушка Вам не врать – так воспитали или у неё есть на ту ложь СВОИ по отношению именно к Вам ПРИЧИНЫ.

Цитата от А.Челентано:

«– А почему тебя так интересуют мои планы на выходные?

– Да вот думаю, куда пойти, чтобы тебя не встретить.» )))

 

Относитесь к вранью с юмором. А скандалить глупо. Ведь зачем-то Вы выбрали отношения с этой девушкой.

Взрослые люди, ко лжи для красного словца относятся, как правило, с пониманием: Видите, что человек Вам врет «просто так», — стоит ли реагировать? Врёт, значит, врёт. Это его проблемы и факты его биографии.

Если лжёт, чтобы Вас обмануть и воспользоваться этим,-  то можно сказать ему об этом, а можно и не сказать. Просто дальше, я к примеру, буду действовать так, как считаю нужным, а не так, как меня хотели вынудить поступать при помощи лжи. Лгу ли сам?-  Там, где можно было бы солгать, я предпочитаю просто промолчать.

Это разумеется, не относится к такому виду профессиональной «лжи во спасение», к коему(данному виду лжи) моя врачебная и консультативно-психологическая практики давали поводы применить эту технику «ложь во спасение» неоднократно.

 

everybody лгутhaus

 

во глубин`ах словесных руд
чего там только не нароют?!
все люди(аксиома)- лгут,
и слушать всё навряд ли стоит.
а рай искать — себя калечить.
мы в сути ищем — где б уснуть,
крыла свернуть в свои заплечья -
и носом в тепленькую грудь…

чтоб в этой сладостной нирване,
пускать губами пузыри,
и не страшиться наказанья,
за все желания свои…
стишки мусолить?-как подсолнух:
лузг`ать, и сыпать шелухой…
как стробоскоп светиться в клонах,
ведь за строкой, как за стеной……..

не так ли?! ;) )))))))))))
_____________________________
Толкователь Желаний

http://psyaquarelle.com/

 

Как подготовиться к обману?

Свойственна ли вам хитрость?…

Узнайте подробности ниже:

Если вы подозреваете, что ваш собеседник вам лжет, проделайте следующее:

Чтобы получить доступ к рецепту и тесту, нажмите кнопку Вашей соцсети


Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн