week_cover6я встречаюсь с девушкой 3 года, я у нее первый в плане секса. и мне катастрофически не хватает секса.
В начале секс был каждый день, но не в желаемом количестве, но я терпел, ждал что это измениться, и это изменилось но в худшую сторону, секса становиться в отношениях все меньше, бывает что раз в неделю или два раза, но меня это не устраивает, разговоры с ней помогают на 1-2 раза, а потом все опять возвращается на круги своя, мне хочется много секса и страсти с ней, а вижу только бытовуху. Подскажите как мне быть, я люблю ее, но не могу себя нормально чувствовать в сексуальном голоде
. Рафаэль.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Рафаэль, у Вас сексуальный голод, Ваша девушка, с которой Вы встречаетесь 3 года, его (Ваш сексголод) не намерена удовлетворять.

Вам решать как быть – продолжать разговаривать так, как и прежде на 1-2 раза(выпрашивать секс) или принять СВОЁ решение: быть ли с этой девушкой в отношениях, для которой секс 1-2 раза в неделю это её «норма» или не быть.

Если Вы намерены быть с ней и дальше, то тогда ищите свои методы утоления Вашего «сексголода», при этом ведь вовсе не обязательно удовлетворяться «тихо сам с собою». Вариантов для удовлетворёжа сексголода, при наличии не очень уж и таких больших материальных средств в наше время множество.

Ну, или научитесь предъявлять себя так перед той, которую Вы любите, чтобы она возбуждалась к Вам желанием.

P.S. Мужчина в аптеке:
— Извините, а женская виагра есть?
— Ювелирный — через дорогу.  :-) ))

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

 
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн