Я Александра, мне 24 года. Уже 4 года я встречаюсь с молодым человеком. 2 года наши отношения длились на расстоянии(мы из разных стран), а остальные два года мы живем вместе(я переехала в его страну).Все вроде бы замечательно, как и в любых отношениях бывают взлеты бывают падения. Однако в последнее время я все чаще стала ловить себя на мысли, что мне кажется, что я его больше не люблю…Быть может это от того, что я очень семейный домашний человек а он еще как ребенок и не готов к семье. Мы это обсуждали и он сказал, что на данный момент еще к этому не готов и что лучше обсудить это через пару лет, и что его пугает мысль, что все теперь конечно и он будет только со мной на всю оставшуюся жизнь, хотя при этом я знаю, что он меня любит и он сказал, что ему со мной очень хорошо и что скорей всего мы все-таки и будем вместе всегда только ему слошно себе в этом признаться. Я согласилась дать ему эти пару лет… Однако, то, что в последнее время мне все чаще ни с того ни с сего хочется подойти к нему и сказать- «я тебя больше не люблю» меня пугает… Но, мне страшно уйти по той причине, что он заразил меня генитальным герпесом который был бы заразен для потенциалных новых партнеров и я бы была обязана это озвучить новому партнеру, что, мне кажется, не будет встечено положительно… С одной стороны иногда мне так хочеться еще повыбирать кавалеров, дать свой номер телефона… а с другой стороны мне безумно комфортно знать, цто у меня есть постоянный надежный молодой человек и что мне больше не нужно переживать перед свиданиями и думать чем же закончится новое знакомство… Иногда такое чувство, что я в ловушке, что теперь обязана остатся моим нынешним молодым человеком навсегда, а иногда мне кажется, что таким образом Боженька подал мне знак и оберегает от глупых поступков и дает понять, что это тот человек, с которым мне суждено быть и быть может мне просто надо жить с ним как живется ничего не требуя, радуясь и не заглядывая в будущее… Помогите пожалуйста разобраться в своих чувствах и принять решение…Заранее спасибо—

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Так уж мы устроены: девушки созревают раньше и в общении при равном с парнем возрасте намного опытнее и умелее чем парни. Поэтому молодых девушек так тянет к старшим, чем она. И в районе 18-23 всегда больше востребованы девушки, но уже после 23-27-30 парни становятся умудрёнее, опытнее, и да, нередко имеют уже и материальный достаток, что также повышает рейтинг мужчины в районе 30, а девушка в 30 уже не тот «товар» на «брачном рынке».

То, что Вам кажется, что Вы его не любите так как прежде? — так это естественно. Страсть уходит всегда, и любовь становится старше, но это вовсе не значит, что это хуже. Это просто другая стадия любви. Жизнь — это постоянные изменения, завершается одно, начинается другое, но для этого «другого» вовсе не обязательно нужен  другой человек.

Вы можете выбрать свою жизнь с этим парнем дальше и помогать ему и себе расти в этих отношениях, а не поглядывать на других, чтобы покопаться-повыбирать. Не зря есть пословица «от добра добра не ищут».

Но можете и продолжить свой поиск, пока ещё есть востребованность, но помните, что всё преходяще и как бы локти потом не пришлось кусать, убедившись в том, что другое, новое — не всегда лучшее.

А герпес? Генитальный герпес вызывается вирусом семейства простого герпеса (Herpes simplex). Раньше считалось, что Herpes simplex типа 1 вызывает симптомы простуды и высыпания в виде пузырьков на губах (лабиальный герпес), в то время как вирус Herpes simplex типа 2 вызывает генитальный герпес. В настоящее время оба типа вируса герпеса относятся к генитальному.

Ну, а у кого не высыпала «простуда» на губах-щеках-носе? Таких людей вообще единицы. Потому как герпес — вторая по распространённости после гриппа вирусная инфекция на планете Земля. И всё дело в иммунитете, ослабление его — и не только герпес просыпается.

А иммунитет ослабляют в том числе и вот такие переживания мучительного выбора.

Начните свой выбор со своего специалиста, для обучения «правильному» Вашему Выбору.

 

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн