Zemanta Related Posts ThumbnailМеня бросил мой мужчина, я наломала дров. Ушёл молча. Когда я это поняла, написала ему массу гадостей, потом заваливала смсками с просьбами вернуться. Вообщем, вела себя неадекватно, унижалась.  Страшно жалею о многих вещах. Это привело к тому, что он закрылся от меня, заблокировал мейлы, смски выкидывает не читая, конверты в фейсбуке закрыты. Пробема в том, что мы живём с ним в разных странах, он уехал из моего города и в ближайшее время не вернётся, на случайную встречу рассчитывать не приходится… Он меня просто вычеркнул из своей жизни. Я мечтаю его вернуть. Знаю, зачем и почему.
Вопрос — как можно открыть человека на общение, если он закрыт со всех сторон и не собирается открываться? У меня нет никакого доступа к нему… Мне нужно только одно на данном этапе — чтобы мы смогли просто поговорить.
Буду благодарна за ответ.  Яна.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Ещё Шекспир, века назад написал: «Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит-бросается на шею»

Это не про Вас, Яна? Мужчина принял на сегодня такое решение. Попробуйте остановиться, и дать ему возможность, время… осознать, что это было у него с Вами, и что происходит  с ним самим сейчас?

Для мужчины важно в периоды эмоциональных стрессов и перегрузок побыть одному. Чтобы перегруппировать свои силы, сосредоточиться, успокоиться, разобраться в себе.

И здесь важно мужчине не мешать.

А женщине важно выговориться, поделиться, коммуницировать как можно большему числу людей рассказать о своём… вот Вы и задавили его своим напором, да ещё и гадостями приправили его непростое состояние переживания, когда Вы сами то толком, смею предположить, в себе и со своими чувствами ещё достаточно не разобрались:

Что сегодня у Вас, Яна, что с Вами происходит: досада, обида, ощущение брошенности?!  Желание реванша?!

Или всё же Вы наконец-то только сейчас, когда он отдалился и закрылся от Вас, поняли, что это Он – Ваш единственный, и Вы хотите родить от него ребёнка, строить вместе жизнь: дом, быт, любовь, длиною в жизнь?!

Если это так, и Вы готовы его ждать, а не рвать пространство и окружающих в поисках волшебного средства связи с ним? — то сейчас самое время Вам заняться самой собой. Наладить свой внутренний Зов Женщины Желаний, Желанной Женщины.

Потому как истина сложна и проста одновременно: Какой у Женщины Зов, такой и отзыв? Такой с ней и так себя ведёт мужчина, как женщина это умеет и позволяет.

Недавно Калифорнийскими учёными из Университета Бёркли был подтверждён факт: «прочность отношений и семейное счастье в большей степени зависит от женщин, чем от мужчин. Как подтвердили анализы видеозаписей, и наблюдения за реакциями языка тела, тоном голоса, мимикой… более чем 80 пар: отношения в тех парах, гдё женщины быстрее успокаивались и начинали контролировать свои эмоции, были более долгосрочными и счастливыми.

Вместе с этим, учёные выяснили, что на прочность союза практически не влияет то, как справляются с негативными эмоциями их мужчины, тогда как во время конфликта нервное возбуждение обоих супругов примерно одинаково.

Ф.Достоевский когда-то сказал: «Если окружающие вас не слышат, упадите перед ними и молите о прощении, потому что, по правде говоря, виноваты вы сами».

Поэтому моя Вам рекомендация такова:

Учитесь понимать свои чувства и отдавать отчёт своим эмоциональным проявлениям, учитесь управлять гневом, досадой и истеричными выходками. Приобретайте навыки техники так называемого «конструктивного общения».

Уметь разговаривать с любимым мужчиной- это, прежде всего, уметь его слушать. Даже если он говорит не так уж и много.  Слушать: Часами, днями напролет. Даже если вы уже знаете наизусть все его  истории. Даже если эти истории о том, как они с друзьями раздавили полбанки))).

Слушать не перебивая. И не внося никаких оценок, пока он сам не попросит их внести.

И конечно, очень важно обоюдное желание идти на компромисс и находить устраивающие вас обоих  решения. А не искать только вину и в себе или в нём. Оба виноваты. В той или иной степени. Но эмоциональную атмосферу в отношениях всё же создаёт Женщина. И какой атмосфера будет в этих, которые смогут перейти на другой уровень, тогда когда Вы научитесь слушать, слышать, понимать себя настоящую, а значит научитесь и слышать другого, или в других отношениях.

Обратились ко мне за помощью Вы, значит, и начинать решение проблемы Вам необходимо с помощи самой себе.

 

Если ваши с данным мужчиной отношения сейчас в периоде неопределённости, то, что к этому привело? – Ваше неумение правильного влияния на своего мужчину.

Как научиться слышать себя, звучать красивой мелодией, излучающейся изнутри, из сути, даже не подавая голоса ?

Обычно Женщины используют два подхода к обретению женского счастья и пробуждения женственности:

Первый – это работа над своей внешностью: кожа, тело, одежда, прическа, походка…

но только работа над внешностью  не срабатывает и женщина либо несчастна, либо остается одна, хотя её дурнушки-подружки уже все замужем давно…

 

Второй – это работа над своей женской сутью, женским проявлением. 

 

И тогда  результат наиболее заметен через то, как ведут себя окружающие эту женщину мужчины.

Можно назвать это явление зеркальным отражением – когда при общении с женщиной в мужчине активизируется его настоящее мужское начало, и если это происходит — то это  истинная Женщина Желаний: Желанная Женщина.

Ведь ты и я – мы оба зеркала…

Я ностальгирую по отраженью… © Валерий Егоров “ZeRКАЛА”

 

А есть и ещё другие аспекты, и этажи пути к себе и пути к другому.  А ещё есть небеса отношений, их как минимум семь. И всему Вы можете научиться, всё узнать!

Но: Прежде, чем придти к другому, найти своего другого, необходимо придти к себе.

Образ, имидж – это проекция того, что находится внутри нас. Произведя реестр-настройку своих внутренних маленьких я, вполне возможно зазвучать своей настоящей мелодией. И уже на Ваш Зов не сможет не придти, желаемый Вам отклик-действие от желанного Вами мужчины. Даже если он заблокировал все мэйли, аккаунты и уехал в далёкие края.

Это действие сродни некому магическому, но не той чепухе-шелухе-шизотерии, что заполонили своими зазывами Сеть: «привороты, отвороты, присушки на всю жизнь…» — Чушь и разводилово в 99, 99%.

А есть настоящая магия отношений, когда он(она) далеко, а всё равно рядом, в тебе и он отзывается, откликается, слышит, говорит сердцем:

«Я с тобой… Я желаю, скучаю!»

Ночь и день…
Утро светом средь ветра пролезло…
Все мозги набекрень…
Я без мыслей, без слов…
Только чувства… Они, — все во мне.
Я с тобой… Я желаю, скучаю!

Нетрезво
Заплетает язык мои мысли в строку…
Волоку… Свой зудящий мешок из желаний…
Листку
Из компьютерных линий, в экран…
Разливаю…
Проливаю…
Живительный сок…
Одинок…
В теле — ток!

Без тебя… Не могу!
Не хочу!
Не умею!!!
Свои мысли и чувства, как семя рассею…
Геноцид…
Моё тело  — молчи!..
Мои чувства кричат:
Многократ…
Я желаю!
СКУЧАЮ!!!

Ж Е Л А Ю !

© Валерий Егоров

___________________________________________________________________________

 

Помочь Вам наладить Зов Женщины, пробудить, развить свою женственность, стать  Женщиной Желаний…  Любимой, желанной Женщиной… Вам сможет моя программа, онлайн-курс на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

«ЖЕНЩИНА ЖЕЛАНИЙ»

И кто как не мужчина-тренер, наставник, активный и эмпатичный слушатель, консультант по самому сокровенному, эксперт-профессионал,  врач, психолог, философ и практик жизни…  пройдёт вместе с женщиной этот непростой Путь к решению разнообразных задач по её проблемам  тела, чувств, отношений… сопровождая, подкладывая то соломку, то мягкий пух тёплых, поддерживающих  слов, а то и стимулируя, охлаждая излишнюю разгорячённость… помогая женщине в этой непростой дороге к себе настоящей и к её женскому счастью!

 Почему женщине необходим и лучше выбрать для себя специалиста в области чувств, личности и отношений именно мужчину?

Один интерактив — из реакций от мужчин для женщин из общения  в Сети:  «Девушки, женщины, дамы – то что нужно мужчине на самом деле, можно узнать только у мужчины. Этого вам ни одна подруга, ни одна мама,ни ваши любимые женские журналы не расскажут. По простой причине – вы женщина. Ваш поклонник вам соврет, чтобы просто получить секс, муж не скажет правду – потому что останется голодным и также получит отказ в доступе к телу, и останется один на один с вашей кислой от этой правды физиономией, прослушает очередной вынос мозга на тему “ты меня не понимаешь”, или “ты меня не любишь”.  Подруг вообще слушать нельзя. Если у вас все хорошо – подруга Вам завидует, если у вас все плохо – вас жалеют и советуют вам как все надо делать. При этом либо сама дура незамужняя, либо вообще “мужик с железными яйцами”, которая привыкла действовать как мужик и на лбу у нее написано: «НЕ ВЛЕЗАЙ! УБЬЮ! или Я САМА!» … )))

Я помогу вам научиться понимать мужчин, и тогда вы сможете научить мужчину понимать вас, а ведь именно взаимопонимание становится основой прочных отношений, когда ОН & ОНА + их дети, бабушки, дедушки… живут в согласии и любви, длиною в жизнь.

Для доступа на персональную консультацию, программу, VIP- тренинг онлайн, пройдите на страницу формы запроса на предварительную, вводную консультацию-знакомство (базовый аудит)

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн