Последнее время у меня очень подрывная психика, капризы, смена настроения… вредность… мне присущи эти черты, но не в таком кол-ве, семья давит и нервов почти нет уже, а вот именно на данный момент я начала это ощущать…Я срываюсь, обижаюсь на своего любимого мужчину…После этого чувствую ОГРОМНУЮ вину, какую только можно…У него болела из-за этого голова, что меня еще больше угнетает…Сама обижаюсь на мелочь и раздуваю слона…Потом плачу, извиняюсь перед ним, а он себя винит, будто спровоцировал.Но это не так! Я словно схожу с ума(((Не контролирую свое состояние… Сегодня уже край, вела себя отвратительно, после чего, мой молодой человек сорвался, а потом долго просил прощения за несдержанность… мне от этого ТАК БОЛЬНО…Плакала без оставки, пока на заболела голова и не начало рубить спать…Я сама все заварила, а он себя винит…Пью успокоительное, но ничего не помогает… Капризы и бредни продолжаются…В голове один вопрос:«Что же я творю?!».После ссор он первый подходит сейчас(я умудряюсь выпендриваться, могу уйти хлопнув дверью), говорит, что все это бред, а меня съедает чувство вины(((Я не знаю как меняться и что делать…Это какой-то кошмар! Нет нервов, я УСТАЛА! Переходит в ненависть к себе…Говорю ему бросай меня, зачем я тебе такая… Он уже обижается… Будто часто говорю и видимо сама не хочу быть вместе, но это абсолютно НЕ ТАК!!! Просто я хочу делать его счастливым, а я больная на всю голову, такое творю… Ненамеренно.Помогите пожалуйста, что за депрессия такая то?! Анна.

 Доктор Чувств Валерий Егоров:

Час добрый! Анна, Ваше состояние — следствие неудовлетворённости отношениями с данным мужчиной. Что-то из категории той песни: «я слепила из того, что было…» а вот, то сама что слепила уже и не любится почему-то.

Мужчина легко поддался Вашей «лепке» и «скульпторша» желает нового объекта?!

Но тут есть опасность, что Вы снова выберете для себя такую мягкую «глину» и всё вновь повторится.

Сейчас Вы вытворяете, разрушаете отношения, а женщина рождена для ТВОРЕНИЯ, и тогда с такой Женщиной мужчина сам становится Творцом, и они вместе сотворяют свой мир.

Но начинать Вам необходимо с себя, У самой без помощи извне уже так просто не получится — ищите своего личного Наставника.

Помочь Вам наладить Зов Женщины, пробудить, развить свою женственность, стать  Женщиной Желаний…  Любимой, желанной Женщиной… Вам сможет моя программа, онлайн-курс на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

«ЖЕНЩИНА ЖЕЛАНИЙ»

Получите Книгу с программой Курса БЕСПЛАТНО и пройдите предварительную регистрацию на Программу и узнайте другие необходимые подробности — ОТСЮДА. 

 

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн