помогите разобраться в себе, в моей голове на протяжении дня мелькает тысяча мыслей, и все они какие то депресивные, меня очень гнетет моя нереализация в проф плане, не мону найти себя, свое призвание, так же каждый день  вспоминаю бывшего парня, не знаю почему, хотя сейчас у меня есть муж, бывшего думаю не люблю,возможно потому что первая любовь или потому что разбил сердце…не могу понять, после того как он мне изменил прошло 2 года….может какае то причина во мне,что люблю капаться в своей голове, мыслях….одним словом я запуталась, и на многие вещи какае то апатия…незнаю какой смысл,что дальше…. Настя

 

Доктор Чувств Валерий Егоров:

 

Час добрый, Настя! Из Вашего сообщения пока ясно одно: Ваши тысяча мыслей вызывают состояние упадка, снижения энергетики и нет желания что-то делать.

Давно ли у Вас эти мысли, и если давно, то не это ли самокопание и как следствие – попытка всем этим поделиться с бывшим парнем и могло привести к тому, что он Вам изменил?!  Если всё продолжается, то это отсутствие внутренний радости и любви к себе самой может снова отразиться на Ваших отношениях и с мужем. Потому как мужчина получает энергию жизни через женщину, а у Вас, судя по письму, с этим делом, увы, очень не ах.

Как быть? Начать изменять это своё состояние «что воля, что неволя -всё равно» — как говорила Марья-Искусница, одна из героинь сказочных фильмов, находясь в похожем на Ваше состояние.

Но это уже формат персональной консультации, даже серии консультаций.

Обращайтесь через форму запроса.

Для начала посмотрите вот эти видео экспресс-тренинга « Как принять верное решение». Это поможет Вам сделать первый шаг к себе настоящей, к счастливой Женщине Желаний.

P.S.

У тебя нет времени! (притча)

«Когда я был молод, основой всех моих молитв было желание изменить мир. Я просил:
- Господи, дай мне силы, чтобы я мог изменить мир!
Мне все казалось неверным. Я был революционером, я хотел изменить лицо Земли.
Когда я повзрослел, я стал молиться так:
- Это, кажется, многовато; жизнь уходит из моих рук. Прошла половина, а я еще не изменил ни одного человека. Поэтому позволь, Господи, изменить мою семью!
А когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много. Ко мне пришла мудрость, и я понял, что если мне удастся изменить самого себя, этого будет достаточно, более чем достаточно.
И я начал молиться так:
- Господи, я все понял и хочу изменить самого себя! Позволь мне сделать это!
И тогда Бог ответил мне:
- Теперь уже у тебя не осталось времени. С этого следовало начинать. Ты должен был подумать об этом в самом начале».

Из автобиографии суфийского Мастера

 «Образ мыслей, который мы избрали вчера, привел нас туда, где мы находимся сегодня». Майлс Монро

 

Помочь Вам наладить Зов Женщины, пробудить, развить свою женственность, стать  Женщиной Желаний…  Любимой, желанной Женщиной… Вам сможет моя программа, онлайн-курс на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

«ЖЕНЩИНА ЖЕЛАНИЙ»

Получите Книгу с программой Курса БЕСПЛАТНО и пройдите предварительную регистрацию на Программу и узнайте другие необходимые подробности — ОТСЮДА. 

 

 

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн