Вчера нашла у мужа в телефоне фото голых женщин в привратных позах.спросила зачем? так все так перевернул, что я еще осталась виновата. в телефон я не лезла, ребенок играл им и открыл случайно. он обвинил меня забрал деньги из дома и уехал. как быть? простить не могу. обида и слезы душат.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Интересная у Вас опечатка-ошибка: «привратный» Как говаривал Фрейд: «описки, ошибки, опечатки… — это то, что на самом деле хотело сказать наше подсознание»

Привратный — это от слова «врат`а»(ворота)

Открывшиеся фото, (приоткрылись ворота) Ваша на это реакция и реакция мужа в виде убегания…(Вы в этой ситуации выступили в роли грозной мамочки, а он в роли нашкодившего ребёнка, которого застали за этим) — это лишь верхушка айсберга ваших отношений, некий сигнал того, что что-то у Вас с мужем в отношениях, особенно в интимной сфере не так.

Будете продолжать дальше искать как бы его побольнее наказать и усугублять  его чувство вины(продолжать роль давящий «жены-мамочки») — он продолжит играть в «мужа-сынка». А Вы, я так полагаю, выходили замуж за этого, выбранного Вами  мужчину, в надежде, что муж будет вести себя как взрослый мужчина?  Или нет?!

А если начнёте учиться общаться друг с другом на уровне, как обозначается,  в частности, в трансактном анализе на уровне: «взрослый-взрослый» — то и отношения, что у вас сегодня от уровне возле врат(ворот) перейдут от сегодняшних отношений  «родитель-ребёнок» на отношения познания друг друга, а значит и обретение счастья взаимности.

____________________________________________________________________

Из дидактических материалов(бонусов-приложений) приватного Курса  Школы Чувств Доктора Валерия Егорова  «Чувственный weekend»

«ВАМ ХВАТАЕТ СЕКСА?

Хватает — значит настолько много, насколько вы хотите, так часто, как вам хочется, и удовлетворены настолько, насколько ожидаете. Принято считать, что чаще всего неудовлетворены бывают мужчины. И действительно, многие мужчины испытывают половую неудовлетворенность. Наиболее частыми являются жалобы на то, что после нескольких лет совместной жизни, в частности после рождения ребенка, их интимная жизнь просто-напросто иссякает. «Она постоянно слишком уставшая», «Она выглядит совершенно безразличной, кажется, она вообще больше никогда не возбудится».

Но самое потрясающее во всем этом, что столь же много женщин считают себя обделенными. «Его всегда интересовала только карьера», «Он никогда не пытается соблазнить меня», «Он постоянно уставший, или слишком выпивши, или же в стрессовом состоянии».

В действительности в тысячах семейных или сексуальных пар оба партнера чувствуют, что они не так часто удовлетворяют свои сексуальные потребности, как им того хотелось бы. Они не всегда обвиняют в этом своих партнеров. Иногда они считают, что работа, дети или же другие домашние обстоятельства могли временно повлиять на их сексуальную жизнь и что поэтому, за неимением другого, им следует извлекать лучшее из того, что есть.

Однако в большинстве случаев явно или неявно они обвиняют мужа, жену или партнера или хотя бы часть ответственности взваливают на другого. И когда это случается, то для них становится неимоверно сложно вырваться из тисков молчаливой обиды и помочь своей сексуальной жизни возродиться и засиять.

Вы ЭТО получите, если вы действительно ЭТОГО хотите!»

 

18+

P.S. Предварительная регистрация на обновлённую онлайн- «art of love» Программу: «Чувственный Weekend» — Как превратить ваши выходные в 2 дня и 3 ночи чувственного взаимопонимания и экстаза?»

Вас ждет интересное продолжение… Очень скоро!

 

 

 

body18+’Все, чему стоит учиться в этой жизни – это любовь. Любовь физическая, половая,пищевая, сердечная, общественная, интеллектуальная и божественная.Практикуйся в каждой не менее семи лет и ты познаешьсчастье в дороге и в конце пути, а детям своим скажешь: ‘Я жил? Ах, как я жил!’ Книга пророка Массума Ах-РавиЗаполните форму, подтвердите своё намерение в пришедшем Вам письме, ожидайте подробностей о записи на курс и существенном дисконте, при запуске Курса для первых 100 участников.

Ваш E-Mail:

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн