Мои размышления приводят меня к тому, что мне нужно заканчивать бесперспективные отношения. Меня кормят обещания, но я не вижу результатов. Мне говорят, что я творческая личность и что у нас всё происходит иначе, мне такая позиция не понятна. Ты сидишь на шее у девушки и при этом праздно рассуждаешь о перспективах, которые могут и не случиться. 
Не могу решится поговорить об этом с ним напрямую и заявить — что вот мол в такие то сроки прошу на выход. 
Сама не понимаю почему. Может надеюсь, что что то изменится, т.к. времени мало прошло, может просто понимаю, что идти ему особо некуда.
Но при всем при этом делая лучше другому я усугубляю своё положение вещей. Мне не комфортно дома, что тянет за собой и не комфорт в область работы и мои цели размываются… становлюсь как квашня, чему страшно бешусь.
Вот такая вот у меня сейчас нелепая ситуация.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Ситуация, описанная Вами в этом вопросе,  не нелепа, а проста: Вы ожидаете от мужчины активности, но при этом, какую активность предприняли Вы? Вероятно роль мамочки, всё понимающей, принимающей… Не удивлюсь, если рано или поздно выяснится, что данный мужчина, имеет отношения и вне Вас с другой или с другими. С Вами ему удобно, у Вас чувство вины и иллюзии, на основе сказок, типа «Алых парусов».

Вот к Вам и приплыл такой «Грей»… он и есть на сегодня герой Вашего романа.

Хм… а само, как известно, приплывает, известно что. Впрочем, мужчина ведёт себя с женщиной так, как она себя ощущает. Если желает быть жертвой? — То к ней обязательно придёт её палач. Или ни то, не сё, если она себя ощущает примерно так же.

Впрочем, от Вас явного запроса, о том чего же Вы хотите, нет, Вы просто поделились переживаемым. Но на желание решить или хотя бы прояснить свою проблему, от Вас в этом тексте запроса нет.

_________________________________________________________

Помочь Вам наладить Зов Женщины, пробудить, развить свою женственность, стать  Женщиной Желаний…  Любимой, желанной Женщиной… Вам сможет моя программа, онлайн-курс на факультете Королев Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:

«ЖЕНЩИНА ЖЕЛАНИЙ»

Получите Книгу с программой Курса БЕСПЛАТНО и пройдите предварительную регистрацию на Программу и узнайте другие необходимые подробности — ОТСЮДА. 

 

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн