Доброе время суток! Прошу вас помоч мне разобраться и выяснить причину моего странного поведения. Дело в том что я человек достаточно общительный, у меня много друзей и большая часть среди них это парни. В мужской компании я чувствую себя в принципе свободно и уверенно эсли общение несет дружеский, компанейский характер. Но вот если кто то на меня глаз положит и пытается ухаживать, чувствую себя неловко, раздражаюсь иприсекаю всякие попытки. Нормальных отношений у меня не было, хоть я и не ханжа и на отсутствие внимания не жалуюсь. серьезным препятствием так же становиться моя, слишком затянувшаяся по современным меркам, девственность. Все сама понимаю что проблемы в этом быть не должно и думала что со временем все само собой пройдет….но все становиться хуже.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Час добрый, Кира! Повторяющиеся ситуации, однотипные реакции, которые у Вас возникают на активное мужское проявление к Вам внимания как к девушке,   выражаются появлением раздражения и желанием пресечь все попытки парней сблизиться… - всё это сценарий, который формируется с детства, от родителей.

Возможно, Вам кто-то из значимых взрослых с раннего детства говорил нечто подобное: «Они все такие, им всем одно от нас нужно, мужики все козлы, не верь им, избегай откровенности, всё равно обманут…» и т.д. и т.п.

На уровне дружеских, безопасных для Вашего неосознаваемого отношений, Вы чувствуете себя самой собой, а когда парень начинает естественную для сближения активность – всё, сценарий как тот надсмотрщик, грозная мама, бабушка… включается  в виде паттерна к действию и начинает руководить Вашими чувствами и поступками, тихо-невидимо действовать и «звучать» в Вас примерно так: «убегай от них, а то…»

Как следствие — происходит то, что у Вас и происходит: «в мужской компании я чувствую себя в принципе свободно и уверенно эсли общение несет дружеский, компанейский характер. Но вот если кто то на меня глаз положит и пытается ухаживать, чувствую себя неловко, раздражаюсь иприсекаю всякие попытки.»

Как со всем этим быть?  — Обратиться на персональную консультацию и пройти программу, в которой мы с Вами обратимся к ранним детским воспоминаниям, найдём тот пусковой механизм, что запустил в Вас эту программу, мешающую Вам начинать и поддерживать отношения с парнем, выявим те психотравмы, что закрепили «выгоду» такого поведения. И напишем Вашу новую историю жизни.

Когда мы совершаем новый, другой  поступок – мы изменяем свою судьбу и всю карму своего рода.

Кто, если не Вы сможете изменить свою жизнь к желаемому ЛУЧШЕМУ?!

 Начало перемен Вашей жизни отсюда:

know

Сделайте этот шаг!

Чтобы быть всегда в курсе новостей проекта об ответах,
советах специалиста по чувствам. психологии тела, личности, отношений… книгах, о новых курсах, о существенных дисконтах на программы и материалы… -  перейдите по ссылке и внесите свои данные в форму доступа.  
know

Помогла статья? Будем рады, если Вы поддержите проект, чтобы он мог существовать и развиваться дальше. Поддержите проект сейчас!

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

   
© 2013 Школа Чувств: консультация специалиста по чувствам онлайн