онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Какая психотерапия Вам подходит? Тест Люшера.

1. Вы в затруднении сформулировать свой вопрос? – Тогда пройдите простой тест «Какая психотерапевтическая помощь Вам подойдёт?», это свободно, доступно и бесплатно

Разнообразие школ, методов, подходов в психотерапии сегодня как никогда велико. Если Вам захотелось наконец-то разобраться с проблемами, научиться справляться с эмоциями, стать хозяевами своей жизни или просто наслаждаться каждым ее днем, то сделать точный выбор не всегда легко. Какая терапия подходит именно Вам и именно сейчас? А если Вы уже вступили на этот путь, то соответствует ли он Вашим ожиданиям и потребностям или стоит попробовать что-то новое?

 

Прислушаться к себе, понять себя, стать свободнее и жить лучше – осуществить эти естественные человеческие желания можно с помощью психотерапии. Чтобы определить, какой путь Вам сегодня ближе, какой вид психологической помощи-поддержки необходим сегодня именно Вам, взгляните со стороны на Ваши ожидания и предпочтения с помощью этого простого теста.

После получения Вами своего результата – обращайтесь с Вашим вопросом через службу сообщений СЮДА.

 

В запросе на консультацию скопируйте текст полученного Вами ответа на тест. Результат теста подскажет Вам, как Вы представляете себе это психотерапевтическое «приключение» — Путь к Себе Настоящему, и поможет выбрать нам вместе с Вами правильный маршрут!

ПРОЙТИ ТЕСТ И ПОЛУЧИТЬ СВОЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗДЕСЬ

2. Цветовой тест Люшера

Цветовой тест Люшера — психологический тест, разработанный доктором Максом Люшером. Цветовая диагностика Люшера позволяет измерить психофизиологическое состояние человека, его стрессоустойчивость, активность и коммуникативные способности. Тест Люшера позволяет определить причины психологического стресса, который может привести к появлению физиологических симптомов. Тест Люшера основан на том опытном факте, что выбор цвета отражает нередко направленность исытуемого на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности. Это т.н. «глубинный» тест. Предпочтение того или иного цвета неосознанное. Значения цветов в их психологической интерпретации определялись в ходе разностороннего обследования многочисленного контингента различных испытуемых.

Цветовой тест Люшера ЗДЕСЬ http://tests.kulichki.com/lusher.html

После получения Вами своего результата – обращайтесь с Вашим вопросом через службу сообщений СЮДА.

В запросе на консультацию скопируйте текст  полученного Вами ответа на тест(тесты). Результат теста подскажет Вам, как Вы представляете себе это психотерапевтическое «приключение» — Путь к Себе Настоящему, и поможет выбрать нам вместе с Вами правильный маршрут!

Вопрос размещайте ЗДЕСЬ.
• Вы попали в сложную ситуацию?
• У Вас личностная проблема?
• Вы запутались, не знаете, что с Вами сейчас? Что делать? Куда и зачем двигаться?
• Сложности в отношениях, дома, на работе?
• Разладились отношения с близкими?
• Нет удовлетворения в интимной жизни?
• Приходят непонятные сны?

Обретение уверенности, выход из стресса, прояснение, выведение из депрессии, приятный сон без мучительных сновидений, нормализация отношений, в том числе и интимных…
всё это возможно сегодня реализовать через дистанционную консультативно-психоаналитическую помощь. Вам предлагается Краткосрочная ON-LINE Консультация Вашего Доктора.

Какая терапия подходит именно Вам и именно сейчас? А если Вы уже вступили на этот путь, то соответствует ли он Вашим ожиданиям и потребностям или стоит попробовать что-то новое?

Прислушаться к себе, понять себя, стать свободнее и жить лучше – осуществить эти естественные человеческие желания можно с помощью психотерапии. Чтобы определить, какой путь Вам сегодня ближе, какой вид психологической помощи-поддержки необходим сегодня именно Вам, взгляните со стороны на Ваши ожидания и предпочтения с помощью этого простого теста.

Один из примеров полученного результата теста о виде псипомощи:

 

Выразить свои эмоции… Терапия, чтобы освободиться

Вероятно, вы ждете от терапии, что она позволит вам почувствовать себя цельным, по-настоящему живым человеком. Возможно, вас отягощают эмоции, загнанные в самую глубину вашего существа. Вероятно, вы задыхаетесь под грузом этих упорных эмоций, с которыми вы больше не можете справиться, хоть и пытаетесь заставить их замолчать. Вы, похоже, сегодня чувствуете потребность освободиться от гнева, который вы так и не выразили, от невыплаканных слез или надуманных страхов, которые мешают вам жить полной жизнью в согласии с собой… Вы хотели бы иметь возможность заново пережить их в спокойной обстановке, в настоящем терапевтическом убежище, чтобы наконец освободиться от них… Вы интуитивно ощущаете, что освобождение придет через глобальное самовыражение. Вы вообще придаете большое значение вашей телесной стороне, силе эмоций и разнообразным проявлениям внутреннего напряжения. Так что, судя по всему, вы ищете такой метод, который позволил бы вам примириться с вашим внутренним миром и вашим телом, с другими и с собой. Как? Открыв наконец несколько дверей, за которыми накапливаются подавленные эмоции, – отныне вы хотите, чтобы они циркулировали свободно… Ведь для вас важно восстановить контакт с собственной жизнью, с ее бегом и иметь возможность мирно наслаждаться настоящим, восстанавливая глобальную гармонию и научившись управлять бурями своих чувств. Так что психотелесные подходы, такие, как гештальттерапия, биоэнергетический подход, разные виды телесно-ориентированной терапии или методы вроде арт-терапии и психодрамы соответствуют вашим ожиданиям. Если вы чувствуете потребность сделать шаг к себе, решайтесь…

 

ИНТИМНО О СОКРОВЕННОМ!

Ваш Доктор Чувств. Персональный оn-line СоветникΨАналитик по сокровенному. Консультации по Проблемам Тела, Личности,♥ Отношений. Сны, Желания, ♀♂Сексуальность.۞ Большой профессиональный и жизненный опыт. Экзистенциальная & Хард-Психология. Психотерапия парадоксом. Магия Слова – SURTHERAPIA. Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики возвращения Смысла и Цели. ۞ ШКОЛА ЧУВСТВ Доктора Валерия Егорова.

Подробности на

www.psyaquarelle.com

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]