онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?!

 

 

«Помогите пожалуйста, у мужа была стрессовая ситуация, ночью было очень плохо, сдавливало в груди, было тяжело дышать, а утром рвало, и после этого у него начались проблемы с потенцией. Утром нет эрекции, сексуального влечения нет, но попробовал заняться сексом, пенис не чувствует ничего, оргазма достигает с большим трудом и говорит какое- то тупое чувство, как- будто его и не было. И во время секса член не встает как надо, как обмякший, вроде встал, но тут же может упасть. Скажите что это может быть? Первые признаки импотенции или все таки стрессовая ситуация и все со временем наладиться и что нужно попить, но лучше лекарства на травах желательно, но если совсем плохо, то что- то по серьезней. Мужу всего 38 лет»

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Есть один старый фильм о танцевальном марафоне и об отношениях, с молодой Джейн Фонда «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?!»

В ситуации, Вами описанной, очень многое как раз говорит об этом загоне мужа. Вы уже размышляете и о возможности развода, и, зайдя сюда, ищите «волшебную таблетку-травку», чтобы мужчина принял её и в состоянии стресса ещё и Вам отдавал семейный ежедневный утренний-вечерний «долг» в полной эректильной готовности по Вашей указке на счёт раз-два-три… когда ему и так сегодня не сладко, правда?!

Подробности…

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]