онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

НЕ ХОЧУ МУЖА или желаю найти спонсора.

На одном из открытых форумов, где я занимаюсь благотворительным психологическим консультированием, был вопрос под заголовком «НЕ ХОЧУ МУЖА»

Мой ответ там исчез (((  Но поскольку в Сети не исчезает ничего, и вот он здесь мой ответ + дополнения по теме из текста дистанционного курса отношений «Мужчина Женщина диалог в стиле dance…»

На главной странице проекта http://psyaquarelle.com есть форма для мгновенного, свободного получения материалов INTRO

Итак, к теме:

Вопрос: НЕ ХОЧУ МУЖА

Я недавно родила сынульку, но у меня проблема, я не хочу мужа, даже ни капельки. Он раздражен, мало мне времени уделяет, сидит целыми лнями в онлайн игре Линейдж, малюком не играеться, а если и играет, то 30 мин макс. Недавно меня упрекнул что он без секса и он уже долго терпит. Я ему обьяснила что психологически еще не могу разделить мать и жена, что постоянно переживаю за малюка, вдруг он проснеться, постоянно прислушиваюсь, а мы тут сексом занимаемся!! Я не могу никак отойти от этой мысли про ребенка и не могу расслабиться. А он и рад стараться, ушел в свой Линейдж, даже не ест, раз в день поест и все. А у меня такое чувство, что он мне уже и не надо, что у меня есть малюк и что мужчины мне вообще не нужны и жалею о замужестве, надо было родить и просто иметь спонсора. Меня в нем все стало раздражать, раньше я была терпимее и соры всегда сглажывала или сама приходила миритьться, а теперь не хочу хоть убей себя ламать, пусть и он что-то сделает. Сколько его прошу подарить мне романтики кусочек, а он уже года 2 мне все обещает, достало умолять, что не может мне мелоч какую-то придумать. удивить, обрадовать??? Такое ощущение что мне хочеться развода. Посоветуйте что нибуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ доктора Валерия Егорова:

«А у меня такое чувство, что он мне уже и не надо, что у меня есть малюк и что мужчины мне вообще не нужны и жалею о замужестве, надо было родить и просто иметь спонсора»

Примитивная реакция не совсем женщины.

Ну, родила, и что? За это все должны за той родившей бежать и упрашивать: «Удели мне внимание, о, мадонна, желающая найти спонсора, ты же теперь родившая, а не просто девчонка»

Чушь! Примитивная чушь, что, скорее всего вам вложила в вашу матрицу отношений с мужчинами ваша мама.

Родительские послания – ваша программа отношения в сегодня

Разработка и проведение дистанционной программы «Парадоксы любви» или система магических семейных расстановок (дорого и очень энергозатратно http://psyaquarelle.com/1/cons.html )

Хочется развода? Да, ещё пара-другая месяцев таких отказов и с таким камнем за пазухой(поиск спонсора), шантажом допуска-отказа к телу – то вы просто будете домашней клушей, а ваш мужчина всё равно найдет свои радости, но уже не с вами, желающей найти спонсора.

Даже и разводиться не нужно. Он сам уйдёт от такой, если так и на зависнет в Сети, под вашим чутким руководством. В же рады этому, что у него свой кайф, а вы с малюком.

Только вот, когда вырастет ваш малюк, вы ему тоже будете желать такую женщину как вы? Чтобы родила от него, и… пошла искать спонсора.

________

Привязанности искажают восприятие — Мастеру часто приходилось говорить об этом.

Притча:

Однажды ученики к своему удовольствию получили великолепный пример, подтверждающий истину этих слов. Они услышали, как Мастер спросил у одной матери:

— Как поживает твоя дочь?
— Моя любимая доченька! Она так счастлива! У неё такой замечательный муж! Он подарил ей автомобиль, купил ей драгоценности, о которых она мечтала, нанял для неё слуг. Он подаёт ей завтрак в постель, и она встаёт не раньше полудня. Не муж, а настоящий принц!

— А как дела у сына?
— Ох, мой бедный мальчик! Ну и брюзгу взял он себе в жёны! Он предоставил ей всё, что она хотела: автомобиль, драгоценности, армию слуг. А она валяется в постели до полудня! И даже не встанет, чтобы приготовить мужу завтрак!

_____________________

А вы, думаете, нужны спонсору с вашим малюком? Да любому спонсору малюки – на фиг не нужны. У него забот о своих детях навалом.

Хотите быть сексуальной куклой? — Ваш выбор. Будете куклой.

Муж в сетевой игре? – так спасибо ему скажите, что он не в реальных поисках удовлетворения своих здоровых мужских желаний, а в виртуале ищет своей сублимации.

А вот вы уже думаете о спонсоре.

Это – гадость, пакостность! И первый шаг к так желаемой и популярной сегодня стервозности!

Стерва — Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль. Словарь В. Даля.

Ср. стервятник, но впоследствии приобрело бранное значение. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В разговорной речи стервой или стервецом называют подлого, нечестного человека.

Впрочем, это ваша жизнь, и ваш жизненный поиск спонсора для себя. Ищите.

Женский век привлекательности короток. У спонсоров всегда есть более приятные варианты, а не подобного рода примитив.

Проект «Школа Чувств доктора Валерия Егорова» Дистанционные программы самопознания, исцеления словом, PSY – астрология, судьбоанализ событий, снов, имени… Проблемы зависимостей. Психоэнергетика тела, проблемы веса, метафизика отношений полов…

www.psyaquarelle.com

Из первого Модуля дистанционного курса отношений «Мужчина Женщина диалог в стиле dance…»

На главной странице проекта http://psyaquarelle.com есть форма для мгновенного, свободного получения материалов INTRO

курс отношений

курс отношений

«Обращайтесь с женщиной осторожно!
Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее;
если захочешь выпрямить ее, она поломается;
оставишь ее в покое, она станет еще кривее».

Гете

Свой – Чужой.

1). Начнём эту тему с извечно-русского вопроса: «Кто виноват?», и уже после, определившись с причинами, источниками и составными частями поговорим о том, что делать?

О причинах я уже говорил чуть выше, и эти причины переходят на поведение.

В частности — женщина, опираясь на свою мужскую часть, всячески сейчас подкрепляемая и пропагандируемая социально тема «унисекса стимулирует свою диспропорцию женского-мужского в сторону мужского, — всё больше и больше.

Бизнесвуменши, матери-одиночки, президентши, хозяйки корпораций и фирм и т.д…

Мужчина(«чужой») в женщине растёт, женщина(своя, истинная) остаётся маленькой девочкой.

Эта матрица ответа на возникающие катаклизмы жизни по мужскому типу, приводит к тому, что женщина больше не ищет опоры в мужчине снаружи, а только в своём внутреннем, ненастоящем, неестественным… Но сильным, ведь он же мужчина, и женщина начинает хвалить, и её начинают хвалить за то, что у неё «настоящий мужской характер».

Но вы попробуйте похвалить мужчину такими словами: «Твой характер настоящий женский!» - Нонсенс?! – конечно, а это, разве не нонсенс, если женщине говорят:

«Твой поступок мужественен, твой характер мужской…»

Это — крах мира – Если женщина превратится в повсеместный фенотип «Мужественная женщина».

«И пусть! Так и надо мужикам, всё вы…»

– И, ПУСТЬ?!

И что на этих отломках «старого мира» мы напишем: «Мы наш, мы новый?»

Уже вряд ли. Проверяли. Россия, СССР, РФ – тому пример.

Мужчинам очень важно быть нужным, приносить пользу. Забудьте лозунг «Я сама». Если перед мужчиной Iron Maiden (Железная Дева) то какая ему нужда быть заботливым, внимательным, обходительным, сильным?

Если «нежная леди» сама лезет на стремянку, вбивает гвоздь в стену или идет из магазина с сумкой боле 10кг, при этом порхает, как бабочка, ну очень сильная бабочка, мотылек, надо заметить. Какова тогда его роль в ее жизни?

Он не будет считать себя рядом с подобной леди незаменимым. Даже если Вы физически сильная женщина, и вообще, чемпионка мира по борьбе сумо или жмете центнеры от груди, зачем пользоваться то этим в повседневной жизни?

Предоставьте заниматься физическим трудом мужчинам, повышая при этом его значимость. Будьте хрупкими, уязвимыми. Создайте свой образ нежного цветочка, создания, за которым нужен бесконечный уход.

Такая женщина нужна мужчине!

Вот что пишут в трактатах по теме пола:

«…Сексуальная пандемия является одним из знаков, присущих цивилизации погибельной. Естественной тенью пандемии, её продолжением служит вся эта гинекократия, это безмолвное превосходство всего женского, каковой является и сама цивилизация»

Юлиус Эвола «Метафизика пола»

Проект «Школа Чувств доктора Валерия Егорова» Дистанционные программы самопознания, исцеления словом, PSY – астрология, судьбоанализ событий, снов, имени… Проблемы зависимостей. Психоэнергетика тела, проблемы веса, метафизика отношений полов…

www.psyaquarelle.com

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]