онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Сонет о Google от Доктора Чувств Валерия Егорова

Без плена «как?» не строя стены,эротично в google
Студенты Google на сто тыщь
Создали… хочешь – теперь рыщь,
Там база данных обубенна.

Однажды вышел в Интернет-
И твой засвет в нём окультурен,
Как шар бильярдный, ник залунен,
Тебе открыт весь белый свет…

Сижу и я в своих ячейках,
Нет, не скажу, что я не рад,
На Google – вход, и та лазейка

Откроется на много крат…
На Google зайди, твоя копейка,
Там обернётся в €вропад!
;)))

(C) Валерий Егоров

получите доступ в приватПолучите доступ к форме запроса на индивидуальную консультацию прямо сейчас!

доступ к форме запроса бесплатно► Конфиденциальная помощь в решении проблем тёмной стороны любви(ревность, измены, переживания расставания, потери любимых, психологические привороты, семейно-сексуальные дисгармонии, любовная зависимость…)

► Ваш персональный оn&off-line Советник, Консультант по самому сокровенному… Переведу с женского языка на мужской, с мужского на женский.

► Тренер женских практик: семья, женственность, искренность, шарм, гармония, женское счастье, любовь и другие человеческие отношения.

Не нужно никуда ехать! – Персональная Помощь психолога, Мастера Чувств онлайн из любого уголка Планеты: “Интимно о сокровенном” ®

Мы не знакомы?

Доктор чувств Валерий Егоров в поисковике google.com Для начала загляните в поисковик Google.com там по запросу “Доктор Чувств Валерий Егоров” – 1 310 000 страниц. на Яндекс. – около 500 000 ответов на этот запрос.

Качество. Профессионализм. Опыт. Эффективность. Результат! Нужны ли ещё другие реверансы, комментарии? А зачем? Все и так ясно. Если пока нет? – Обращайтесь через формы связи, получите подробности и бесплатные материалы – подписывайтесь, читайте отзывы, раздел “Кто Я?”

и смотрите дальше:

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]