онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Нано Психология… просто о сложном

На Земле согласно данным Немецкого фонда народонаселения людская составляющая растёт каждую секунду, и как говорит та самая немецкая статистика, в эту самую секунду, причём в каждую — на свет появляются 2 и 6 десятых землянина.

И с нового 2008 года, таким образом, нас с вами уже стало 6,6 млрд.

К чему всё это? А вот к чему: как не странно, но 6 миллиардов – это 6 и девять нулей, а один человек, таким образом, получается – одна миллиардная часть, то есть один в минус девятой степени. Порядок величин – абсолютно соизмерим. Не так ли?!

И каждый из нас человеков – это одна нано часть всего шестимиллиардного с небольшим гаком человечества.

Вот оно, «нано» — кажется новомодное слово, но так удивительно попадающее сейчас в тему новой науке о Человеке, которая только зарождается, и это:

нанопсихология человеческой личности.

В достопочтимые старые времена целитель, врач… индивидуально подбирали каждому пациенту рецепт его лечебного средства. Пропись учитывала и его астрологическую составляющую, индивидуальные особенности личности, пол, вес, возраст, образ жизни…

Текущее время – время унификаций и усреднения всего… Казалось, ушёл в далёкое прошлое индивидуальный подход к каждому. Но всё меняется – Наука о Человеке и это, прежде всего: психология и медицина возвращается к индивидуальному подходу к каждому клиенту и пациенту, обратившемуся за помощью.

Методы экспресс-анализов, личностные тесты, компьютерная диагностика, сканограммы… симбиоз эзотерических и медицинских практик… нумерология, натальные астрологические карты, составленные на основе времени и места рождения, астро-био-ритмы личности…

Всё это даёт возможность перехода на более интимный подход к индивидуальному подбору средств, схем, сроков, методов консультирования и терапии, уже учитывающих все особенности и разнообразности организма, личностные характеристики и динамичность их изменений во времени.

Таким образом, нанопсихология, в части дистанционного психологического консультирования – это, прежде всего, индивидуальный подход к каждому клиенту, обратившегося за помощью по той или иной проблеме, с тем или иным вопросом к психологу.

Взаимодействие на контрактном консультативном поле взаимодействия обычно начинается с первичной ознакомительно-диагностической консультации:

Итак: Прежде всего, давайте определимся с запросом: Что Вы хотите? – чтобы кто-то просто выслушал Вас? И выслушал с интересом ?

Тогда Вам лучше пойти с подружкой или приятелем в ближайший кабачок и там под кружку пенного или за рюмкой чая… Поговорить – каждому о своём. Можно обратиться к духовнику. Можно поговорить со случайным прохожим, попутчиком в поезде… Просто с самим собой….

Духовник выслушивает, возможно, сможет снять напряжение, облегчить душу перед Богом, но, увы, он не поможет решить Вашу проблему – да это и не его задача. Приятель или подруга, конечно, тоже могут посочувствовать, дать какие-нибудь советы, но будет ли это действенно? Да и советы-то даются из своего личного человеческого опыта или вообще где-то об этом читано-слышано… и подчас это совершенно непригодно лично для нас!

В каждом городе есть пункты бесплатной психологической помощи по телефону, где обычно дежурят студенты педагогических и психологических вузов или техникумов – Вы можете обратиться и туда!

Но если Вы хотите персональную, частную, интенсивную помощь профессионала – врача-жизнепрактика, тогда читайте дальше:

Закон Парето — действенность результата

Или обращайтесь сразу в сервис приватной сязи

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]