онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Психологические консультации по e-mail, Skype, письменный чат. Получить здесь!

спросить, задать вопрос, получить совет психолога онлайн

Флеш-визитка «консультации психолога онлайн» СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ.

Наше горло отпустит молчание,
наша слабость растает как тень!»
В. Высоцкий.

Психологические консультации  по e-mail.

Что это такое? Это прогрессивный,  современный вид психологической помощи через Интернет. Эта помощь включает в себя получение поддержки, и использование наработанной в процессе консультирования информации, достижение понимания сути существующих и причины возникающих проблем, а также возможные пути их разрешения.

ваш личный психолог онлайн, советы, ответы, курсы, тренингиВ наше сложное время мы почти перестали общаться друг с другом с помощью писем. А сколько веков с помощью написанного слова люди разговаривали с дорогими, близкими, любимыми людьми через письма? Какие кладезы мудрости и бездны чувств, в переписках людей не только оставивших свой след в истории, но и в письмах наших кровных предков! Люди писали друг другу, люди помогали друг другу… Люди любили друг друга с помощью писем…

Сейчас Интернет позволяет нам вернуться к этой важной форме человеческих отношений, как эпистолярий, то есть – человеческому общению душ человеческих посредством письменного слова.

Консультации по электронной почте, в чём же их прелесть :

1. Анонимность. Вы сами можете выбрать себе имя, псевдоним или ник, которым бы Вы хотели, чтобы Вас называли.

2. Вы имеете возможность выбирать время и желаемую обстановку для обдумывания и изложения в желаемой Вами форме своей проблемы.

3. Вы можете распечатать и перечитать необходимое число раз то, что Вы написали сами, и что Вам написал в ответ консультант.

В разном настроении, в разное время, мы многое ощущаем по-разному. Вы можете сравнить и всячески проанализировать свою реакцию на полученную и изложенную Вами информацию.

4. Вы можете быть искренними и откровенными, чего не всегда можно достичь в краткосрочных очных консультациях. Для достижения взаимного доверия между психологом и клиентом в реальных отношениях требуется не мало времени. При консультациях по электронной почте вы сами выбираете темп и длительность отношений с консультантом.

5. Немаловажное значение имеет то, что консультации через Интернет значительно дешевле очных консультаций.

Пара пунктов о недостатках:

1. При переписке Вы не видите своего консультанта, и он Вас не видит, а значит не всегда можно проследить так называемые телесные, невербальные реакции, которые имеют значение при консультировании. Но с другой стороны, эти телесные реакции могут быть основной проблемой у обратившегося за консультацией, а значит если исключить опасение “не так” их выразить, то обратившийся может быть более открыт и откровенен, а значит более обращён к себе, к своей сути, к своему истинному Я.

2. Консультации могут быть очень продолжительными. И консультации по электронной почте не всегда применимы  в так называемых “острых” ситуациях. В этих случаях в каждом городе есть пункты экстренной психологической помощи, телефоны доверия, очные консультанты.

Но сегодня у всех нас появилась и другая возможность общение, это видео, аудио, письменный живой чат, общение через бесплатную программу Скайп(SKYPE).

Выбирайте консультацию и способ связи. Получите помощь, не выходя из своего дома!

 спросить у психолога онлайн  консультация психолога по скайпу, видеочат
  базовая вводная консультация психолога онлайн   базовая вводная консультация психолога онлайн

Не нужно никуда ехать и мучиться в пробках, дрожать в коридоре возле кабинета в ожидании своей очереди. запишитесь на консультацию через СКАЙП на удобное Вам время и решайте возникшую у Вас проблему:

☼)‹—}— Чувство – это остановленное действие. ►►►Я помогу Вам разобраться в своих чувствах и научиться ПРАВИЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ и решить беспокоящую Вас проблему!

► Возвращение чувств, возвращение любимых.
► Ревность? – Моментальная флеш-методика остановки
► Помощь в завершении отношений.
► Персональный аудит при определении целей и наклонностей(личных, профессиональных)
► Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений.
► Работа по ликвидации Проблем Тела (лишний вес, пищевая зависимость, нелюбовь к своему телу, психосоматические проблемы)
► Помощь и Психокоррекция проблем семейно-сексуальных дисгармоний(для физически здоровых от 18 лет)
► Монетизация подсознания (денежный самоприворот, Ваша персональная действенная магическая формула привлечения денег в Вашу жизнь)
► Психовирусы, наведённые суггестии(“порча” “сглаз”), психологические атаки, избранные психотехники: диакризис, перепрограммирование, нейтрализация.
► Толкование сновидений, работа со снами в парадигме краткосрочной динамический психотерапии с элементами психоанализа

Индивидуальные программы, советы, рекомендации с учётом персонального, структурного пси-астро-портрета.
Использование метафорических, психологических карт и мантических практик при первичной диагностике ситуации.

Авторские Персональные он-лайн программы(VIP-тренинги)

ПОДРОБНОСТИ и БЕСПЛАТНАЯ самостоятельная практика(5-7 дней) по теме, которая важна лично Вам! >>> через форму, что чуть ниже на этой странице:

И одна из флеш-страниц от Автора по теме онлайн консультаций, когда я ещё немного увлекался технологией флеш — здесь, рекомендую — из Сочи с любовью…!
____________________________
Получить доступ к персональной помощи специалиста по отношениям между мужчиной и женщиной онлайн:

Есть волнующий Вас вопрос?- Задайте

решить свою проблему здесь

Его ЗДЕСЬ! – в комментариях, через форму обращения или через форму в левой части каждой страницы, где есть плавающее окошко для вопросов, получения ответов и обратной связи. Ответы, советы… -см. архив раздела сайта «Вопросы психологу»

Задать вопрос, получить помощь в базовой личной консультации, записаться в предварительный список на пакет из серии ( 3-5-7 и более) индивидуальных консультаций (психоанализ по переписке, скайп — аудио-видео консультации, чат), продолжительностью каждой сессии 30-50 минут, получить доступ к прохождению личной программы до результата ЗДЕСЬ  Приём желающих записаться и получить персональную помощь ограничен(не более 3 человек в неделю)! Индивидуальные консультации только по предварительной записи.

На эту почту Вам придёт 7 писем. Никакого спама!
Никаких шуток! Великолепный набор! Чертовски ПРОСТЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ практики — И кроме того: БЕСПЛАТНО! Никакого риска!
школа чувств - решение проблем ваших чувств и отношений

«Интимно о сокровенном» — бесплатный @ -журнал

подписаться бесплатно


помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]