онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Как мне полюбить себя? Красавица выбирает Чудовищ. Почему и что делать? Рецепт для женщины-Королевы- «лунная магия»

ваш личный психолог онлайн, советы, ответы, курсы, тренингиЕсть волнующий Вас вопрос?- Задайте Его ЗДЕСЬ!

Из вопросов:

Задать свой – Здесь

Через плавающую форму обратной связи или через раздел контакты.

Почему за мной не ухаживают мужчины?

Я часто нравлюсь мужчинам и много слышу признаний в любви от них, но как дело доходит до ухаживаний, то тут по-моему они проявляют далеко не лучшие качества, ну вот например, однажды молодой человек, который сыпал мне признания в любви и тут же продавали мороженое, так он купил его только себе(оно стоило 10 руб, он был работающим человеком), а на мой скромный вопрос а мне, он сказал, а ты как хочешь, у меня после такого поступка ком в горле застрял и естественно ни о каких дальнейших отношениях речи и не шло, в другой раз гуляли по улице с другим молодым человеком, все по той же схеме, и тут ходят бабули, продают цветы, ну и стали просить его, купите девушке цветочек, так он отмахнулся от них, мол дорого  и мы пошли дальше, я это конечно проглотила, но опять же остался очень неприятный осадок, такое ощущение что он от меня отмахнулся, а не от цветов.И все остальные свидания происходят в моей жизни по той же схеме, никаких цветов мне никогда не дарят, хоть бы раз кто-то что-нибудь подарил, как это ни смешно, мне быстрее могут подарить или купить что-то совершенно неожиданно незнакомые мужчины(были такие ситуации), чем молодые люди, с которыми я встречаюсь.Я не меркантильна, просто для меня это проявление внимание мужчины ко мне, а если он так себя ведет, то у меня такое ощущение, что ко мне он относится пренебрежительно, просто смешно для меня то, что так называемый конфетно-букетный период для меня никогда таковым не является, ни конфет, ни букетов(Раз эта ситуация повторяется, то я думаю есть что-то такое во мне, что заставляет их так себя вести или просто сейчас такими стали мужчины, что не желают ухаживать? Но я же видела на примерах подруг что бывает и по-другому…      

Доктор Чувств Валерий Егоров:

«Раз эта ситуация повторяется, то я думаю есть что-то такое во мне, что заставляет их так себя вести»

Именно так: то, что внутри Вас идёт впереди Вас. Прояснение и изменение существующего  — в личной программе. Обращайтесь!

Я не знаю, что ему нужно

Мы вместе всего 3 года, у нас есть дочка -1,8годика. Он гуляет, пьет, может не ночевать дома. Постоянно предьявляет притензии, вечно всем не довольный. Я очень от него устала, в свои 28 уже посидела, замкнулась в себе, и стала гипертоником. Сейчас смотря назад сама не понимаю как попала в этот капкан. У меня была хорошая работа, много друзей, я былавеселой и счастливой. Он уничтожил все. А как все хорошо начиналось, цветы, подарки, кино. Сейчас все… как он говорит, что не готов к семейной жизни, что он хочет погулять. в свои то 38. Я вот этого не понимаю? Зачем тогда зоводить семью? Ребенка? это же назад не вернешь? Он сейчас пойдет гулять, по клубам девок цеплять, с ухмылкой понимая, что я уже ни куда не денусь, и что в 21час у нас отбой, и рядом нет ни кого кто бы мог меня потдержать. В декрете мне еще находиться чуть больше года, я даже не знаю как жить? на что? Теперь я стану матерью-одиночкой. Я боюсь своего будущего, но и настоящим жить нельзя. Я не знаю, мне начинать жить одной или попытаться сохранить брак?

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Даже уйдя от мужчины, за которого Вы когда-то вышли замуж, наверное, по любви?! зачали и родили от него ребёнка… нет никаких гарантий, что в других отношениях Вы не повторите похожий сценарий — или выбора подобного же, или превращению «нормального», любимого в гуляку, обвинителя.

В отношениях участвуют оба и если с Вами мужчина начинает проявлять свои гиперотрицательные качества, то это немалая и «заслуга» женщины.

Вот с этим я и рекомендую Вам разобраться в личных консультациях.

Как мне полюбить себя???

Помогите пожалуйста, обьясните мне — как мне полюбить себя. Я пришла к такому выводу, что именно любви ко мне самой мне и не хватает. Несмотря на то, что образованная, красивая и даже очень, насколько знаю за мою жизн, всегда всем нравлюсь, также хозяйка хорошая. Но, вот уже 3 раз подряд испытываю неудачу в любви. Меня просто используют во всех отношениях, а затем бросают. Я им верю, делюсь с ними всем до последнего, отдаю всю душу и помогаю материально. А они получив своё, просто меня бросают, и естественно Альфонсами себя не считают, мало того, напоследок ещё и меня виноватой делают. Воощем, 3 раз один и тот же сценарий! Я пробовала работать над собой, все эти техники с зеркалом, с моим внутренним ребёнком и т.д., плюс куча прочитанной литературы, мне ничего не дали. Я чувствую, что не люблю себя, иначе бы долго не страдала, да и не позволила бы к себе приблизить таких негодяев. Я не хочу больше так страдать. Как вернуть веру в себя, когда эти мерзавцы всеми путями пытались во мне её убить, всячески унижали, а последний и продолжает унижать меня по сей день, даже после расставания… Спасибо, если сможете помочь.

Доктор Чувств Валерий Егоров:

Если мужчины, с которыми у Вас случились неудачи были изначально мерзавцами, тогда что в Вас заставляло выбирать мерзавцев?

А если они становятся мерзавцами с Вами, то кто как снова не Вы и то, что в Вас(сценарии отношений) пробуждали в мужчинах их мерзавость?

Прояснение и реальная коррекция — в личных консультациях, не стоит искать свой волшебный рецепт в Сети по запросу: «бесплатно онлайн».  Обращайтесь!

И, традиционно, один действенный рецепт для Женщины-Королевы:

Женщина по своей природе –существо магическое, женская суть,  природа женщин – интуитивно-чувственная.

А обостренной интуицией наделяет женщину лунная энергетика. Своей магической природой женщины во многом обязаны Луне. (Тот же цикл в 28 дней – лунный месяц)  Луна управляет стихией воды, а женщина – это Река.

Луна делает всех женщин немножечко ведьмами. И вполне естественно, что действенные рецепты с элементами магических ритуалов тесно связаны с Луной.

Итак, рецепт для повышения настроения и привлечения к Вам удачи:

Вы должны войти или зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

«Женщина Желаний»
Курс о том, Как Женщине Влюбиться в Себя?
17 Тайн Женской Силы.
Магия Вашей Женственности -
Познание и Обретение Обращайтесь!

В женщине спрятана ОГРОМНАЯ СИЛА. Но эта Сила расходуется часто впустую… Если Женщина познает свою настоящую силу и научится ею пользоваться, она сможет стать Сотворяющей, Любящей и Любимой… настоящей Хозяйкой своей жизни!

онлайн курс для женщин королев

онлайн курс для женщин королев

Подробная информация о программе в виде мини-книги и Вводный Курс придут к Вам на e-mail через данную форму без каких-то других напрягающих условий

«Интимно о сокровенном» — бесплатный @ -журнал подписаться бесплатно

 

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]