онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Формулы Волшебства

Искусство выдоха.

Дыхание – круговорот:
вдохнуть? — возможно, выдохнуть – сложнее…
при «холотропе» мысли леденеют,
путь из себя к себе… наоборот.

я выдохнул… свободно… огнеходом
в тепло костра — раздетые ступни,
зависло время: раз — на два, и три…
нить «серебра» — границей в переходе…

поймать катарсис, выплюнув свой «груз»,
по гальке… до булыжника добраться…
да, на губах возможен крови вкус,

но станет сердцу легче кувыркаться…
слететься (может) после всякий гнус,
зудеть способные, но им слабо – кусаться.
_________________________
(C)Валерий Егоров.

http://psyaquarelle.com

«Искусство Мира начинается с самого тебя. Над собой и над поставленными перед тобой задачами работай с Искусством Мира. У каждого есть дух, который можно очищать, тело, которое можно некоторым способом тренировать, и подходящий путь, которым можно следовать. Ты находишься здесь с единственной целью — осознать свою внутреннюю божественность и проявить свою исконную просветленность.

Взрасти мир в своей собственной жизни, а затем применяй Искусство ко всему, с чем ты встречаешься в ней.

Морихей Уэсиба

…Ночь влажно влезла в глаза… И тяжестью навалилась на веки…

Уснул… и там, — то ли явь, то ли… сон…

И смешанная «недо…действительность» «бытия…небытия» ощущается, хотя её как будто бы и нет…

Но ведь она есть, она существует, доказывая своё существование тем, что она ощущается!

И там… Да… Там…

Там:

…тихий, весенний лес… там шаги, звук которых исчезает во влажной траве, и на редкой, натоптанной ногами других тропинке…

шаги слушают сами себя… Потому что они не сами по себе, а шаги двоих…

Он и Она…Твои и мои…

И к шагу близится шаг… И рука тянется к руке…

Но одна, нежная, маленькая, — Её рука, всё время хочет показать, что она сама по себе, и ей не очень то и нужна рука другая… Но это не правда.

Ей нужна Его рука, как и Ему нужна рука Её.

Просто: Она нужна Ему.

А Он нужен Ей?

Зачем?..

Читать дальше в журнале:

«Волшебство в нашей жизни» новый номер журнала «ЛюбимаЯ»

слова волшебства

слова волшебства

«Волшебство…
Это понятие неразрывно связано с чем-то загадочным, желанным, манящим, заветным. С чем-то, что находится по ту сторону Луны, живёт в ароматных ветках папоротника, наступает с приходом темноты и шуршит по углам. От этого непременно захватывает дух, останавливается дыхание, а сердце выпрыгивает из груди от восторга и предвкушения свершения!

Если Вы готовы шагнуть в страну Чудес, открыть в себе удивительные способности Магии и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы нашего журнала!

А теперь краткое содержание номера «ЛюбимаЯ: Волшебство в нашей Жизни».

«Тема номера» завертит Вас в круговерти чудес, объяснит секретные законы Волшебства, расскажет, кто же такие, эти колдуны и чародеи, и как ими стать :)

Раздел «Моя СемьЯ» поведает о звёздных таинствах Любви, разъяснит, как сохранить и дать разгореться пламени Ваших чувств ещё ярче.

Рубрика «Женское здоровье» познакомит с тантрической массажной практикой и первой чакрой нашего тела, поможет осознать причины болезней и научит встречать рассвет по-Женски.

Раздел «Всё в Твоих руках!» продемонстрирует как сделать Чудеса своими руками, объяснит как важны Мечты в нашей Жизни и раскроет Тайну внутри Тебя ;)
Рубрика «На досуге» удивит уникальными «не-просто-картинами», историей Волшебной наливки и Диалогами о Любви, восхитит стихами А.Дерюшева и увлекательными головоломками.

А в «Уголке читателя» можно прочесть интервью с главным редактором журнала «ЛюбимаЯ», Полиной Солнечной, анонс нового направления издания, познакомиться с авторами этого волшебного номера и узнать ответ на вопрос: «Что делать, если случился роман с женатым Мужчиной?».

Желаю Вам вдохнуть полной грудью этот радостный аромат Чудес и воплотить их в своей Жизни наступившей Волшебной Весной!..

Вышел новый номер!

Если Вы готовы шагнуть в страну Чудес, открыть в себе удивительные способности Магини и Чародея, постигнуть Волшебство Любви, открыть целую Вселенную Женственности в себе – добро пожаловать на страницы нашего журнала!

А прошлый номер «Театр одной Актрисы» можно по-прежнему купить, только теперь на страничке Все номера».

На страницах журнала, есть материалы доктора Валерия Егорова

«Диалоги о Любви… Монолог «Сон с видом на небо»
«Формула Любви» Лирический праксис»

СКАЧАТЬ ДЕМО ВЕРСИЮ ЖУРНАЛА

Книги и дистанционные материалы по теме личностной трансформации и теме отношений Он Она — на площадке заказов и доставки SURTHERAPIA

О консультациях флеш-информация с дельфинами здесь:

http://psyaquarelle.com/1/work.html — жмёте enter и всё нарисуется.

Получить ОТВЕТ доктора на один Ваш запрос

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]