онлайн консультация психолога, все виды связи: скайп, приватный чат, e-mail, личные сеансы в Сочи, советы психолога онлайн, бесплатные книги, статьи, видео по психологии

Довольно интимно. Трудности за дверями спальни. Как преодолеть?

love?!

Задать свой вопрос здесь.

Из Вопросов.

Мне 22 года, моему парню 20.
Проблема в том, что в один момент, мне стало не приятно от ласк рукой там, или оральных. Даже некое стеснение есть а ощущения не приятные, возбуждение пропадает сразу. Хотя эмоционально хочу, очень сильно хочу. Парень делает всё правильно, так как раньше улетала от его ласк а потом вдруг такой блок.
К примеру, происходит прелюдия, всё отлично но, если он или я там начнут ласкать то всё возбуждение пропадает… или во время полового акта, возбуждение на максимуме но, если рукой я или он начнём ласкать то пропадает и появляется раздражение, становится не приятно. Это было бы ни чего но, я только клиторальный оргазм получаю а без рук и оральных ласк его не получить. Если мастурбирую сама, в уединении то всё отлично.
В чём может быть проблема? как её решить?

Доктор Чувств Валерий Егоров отвечает:

Включилась какая из матриц воспитания из детства, запустившая программу «низя» «это грязь», «порядочные девочки руками туда не лазят» «у мальчишек всегда грязные руки»…» и т.п.

может быть, этот посыл из самого раннего периода: яслей-садика, двора, из семьи. Здесь какая-то скрыта фигура(мать, отец, воспитатель, мальчишки, бабушка…)

Прорабатывается проблема через дистантные расстановки и личный психоанализ.

Кроме того, не исключена и некая архетипия, к примеру «vagina dentata», скрытая тень предка, деструктивного психовируса(программы) подсознания реализовалась у Вас сейчас, вот таким защитным механизмом – сберечь Вашего партнёра от возможного «искалечивания». Почитайте мифы о «vagina dentata», очень показательны в этом «Индейские калебасни» Ольги Лукас.

***

Задать свой вопрос здесь.

Из Вопросов.

Моему друга 27.
1)Нормально ли, что его член во время эрекции согнут дугой вниз? Размеры 18,5см длина, диаметр у основания 5см примерно. Обрезанный в детстве.

2)Иногда во время секса пропадает эрекция. Как определить с чем это связано? Я что-то делают нетак?

3)При частой смене поз у меня моментально пропадает смазка, а у него эрекция. Приходится использовать одну, максимум 2 позы. Не у меня, не у него — таких проблем раньше не было. Как определить почему такое происходит?

 Доктор Чувств Валерий Егоров отвечает:

Вам стоит начать подходить к сексу не с технической точки, а с точки координат — чувств к Вашему партнёру и его чувств к Вам.

Техники-техниками, но если нет чувственной, любовной «накачки», то любые морщинки, щетинки будут Вам мешать, а не быть индивидуальной изюминкой, которую любимый человек готов боготворить-ласкать…

Задать свой вопрос здесь.

Из Вопросов.

Мы с женой недавно поженились и живем всего 3 месяца, последние 2 недели мы не занимаемся сексом, она меня возбуждает,все… но как только я в нее вхожу, начинаю двигаться,у меня сразу падает, ничего не могу понять… до нее я я пил Импазу и сиалис, что бы выглядеть хорошо в глазах девушек. подскажите, что мне теперь делать.

Доктор Чувств Валерий Егоров отвечает:

Выглядеть и быть – согласитесь, это разные вещи. И если выглядеть в кратких связях-встречах намного легче, чем быть на самом деле тем, кем хочется казаться, то отсюда и возникает эта проблема вялости. Вам стоит начать учиться быть, а не казаться.

А для этого необходимо проработать с личным  Консультантом по сокровенному… Ваше желание угодливости женщине, что идёт из Вашего воспитания женщинами: ясли, садик, школа… возможно, гиперопекающая, всё решающая в доме мама…

Когда Вы сможете познать и принять себя, не опираясь на слова и оценки от женщин,  может быть, найдя для себя личного наставника, что намного эффективнее, чем проходить свой путь личностного обучения через разочарования и ошибки и даже приёмы супер-пуппур разрекламированных препаратов, что в большинстве своём обычное плацебо(обман сознания)… Тогда и вялось Ваша уйдёт, как утренний туман.

***

[si-contact-form form='1']

«Только без паники!

Было бы странно, если в половой жизни у мужчины никогда не случались бы неудачи. Они и случаются.

Чисто юношеский феномен — ускоренное семяизвержение. Молодого парня перевозбуждает и сильное влечение, и просто сам факт встречи с женщиной, в результате же встреча оказывается несколько короче, чем предполагали и он, и она.

Для подростков и юношей ускоренное семяизвержение естественно и закономерно. Среди взрослых мужчин оно просто широко распространено, особенно после перерывов в половой жизни или при встрече с новой, сильно возбуждающей его партнершей.

Более серьезная неприятность, когда мужчина не может начать половой акт из-за отсутствия эрекции.

* Не Встает. Или не Стоит.

Причины? Вдруг не вовремя зазвонил телефон. Что-то не то съел, болит живот. Неуверенность в себе. Сильно переутомился или нет настроения. Или, напротив, перевозбуждение обернулось торможением. Могут быть еще тысячи случайных причин, а результат один — отсутствие эрекции.

Самое страшное во всех этих случаях то, что мужчина начинает переживать. «Опозорился… Я импотент… Что-то со здоровьем… А если и в следующий раз не получится?..»

Страшны не неудачи, а то, что мужчины начинают по этому поводу паниковать. Паника, тревоги теперь уже сами начинают порождать следующие неудачи, и возникает порочный круг.

* На приеме у сексолога мужчина жалуется: «Надо начинать, я смотрю — а у меня не стоит!» Все верно. Пока он будет смотреть — у него «стоять» не будет, А что надо? Надо не смотреть, надо быть спокойным и уверенным, что все будет хорошо.

Биологически половая функция мужчины устроена исключительно надежно, испортить или поломать ее весьма затруднительно.

* Единственная опасность — длительный прием серьезных доз алкоголя.

Но, с другой стороны, во всей этой надежной функции есть один блок, который легко дает «сбои» — это психическая надстройка, в которой живут мужские сексуальные планы, желания, надежды, тревоги…

* Я иногда думаю: вот если бы у мужчины можно было когда-то отключить головной мозг и оставить только спинной… Волноваться будет нечем, и импотенция исчезнет!

Патентованные средства

Начнем с главного — с того, что знают специалисты любовного искусства и чему никогда не поверят дилетанты: в сексе половой член — приятное приложение и одно из удобных орудий, но не более. Любящий и не комплексующий мужчина может дать женщине совершенно полноценное удовлетворение, экстаз, восторги, используя только свои руки и губы.

* Как квалифицированно заявлял И. Эренбург, «пока у меня есть хоть один палец, я всегда останусь Мужчиной». Кстати, вспомните о лесбиянстве и поймите, что это не извращение, а естественная форма любви, многое из которой надо было взять на вооружение мужчинам.

Конечно, если мужчина умеет ладить со своим членом, для женщины и него это очень кстати. А чтобы лучше ладить, надо знать:

Ускоренное семяизвержение «лечится» возрастом, привыканием к женщине, регулярной половой жизнью, повторными половыми актами, презервативом и правильной техникой секса (смотри выше).

Недостаточная эрекция «лечится» в первую очередь спокойным и «безответственным» отношением мужчины к происходящему. Что имеется в виду?

* Коренные жители Австралии с импотенцией не знакомы по той причине, что у них весьма своеобразные представления о мужской эрекции. Мужчины там рассуждают так: «Когда женщина меня возбудила — у меня стоит. А если у меня не стоит — значит, женщина меня не возбудила». Европеец бы тревожился, а он — нет. Вот поэтому у них в Австралии всегда все в порядке,

Еще более повезло мужчинам в тех странах, где господствует буддийская культура. Там невозможно, чтобы жена предъявляла мужу претензии. Более того, там принято, что за сексуальное здоровье мужа отвечает жена, и в случае отсутствия у него эрекции волноваться приходится ей.

* Можно предположить, что там мужья не услышат шипяще-недовольного: «Ну ты что?» Ну сделай что-нибудь!» Скорее прозвучит удивленное: «Жена, что за дела? У меня сегодня нет эрекции. Ты что это халтуришь?»

А для душевно здоровой пары действительно нет никакой проблемы- Логика проста: если недостаточно возбуждена женщина и не может полноценно участвовать в половом акте, возбудиться ей помогает мужчина- Но если нет или пропало возбуждение у него, помочь ему может и должна женщина, у нее тоже есть и руки, и губы.

* Если женщина вызывает его возбуждение недостаточно умело, ей теперь может помочь сам мужчина: и подсказать, и показать. Как правило, сам себя мужчина может возбудить всегда, вполне элементарными действиями, взяв дело и член в свои руки.

Могут быть неудачи, о причинах которых ни он, ни она никогда не догадаются. Например, живет супружеская пара. Всегда все было в порядке, но вдруг муж уезжает в командировку или на военные сборы, они разлучаются на неделю или больше. Наконец, он вернулся. Жена соскучилась по нему, он соскучился по жене, вечером они остаются одни, он хочет начать — а эрекция отсутствует.

* Что такое? Он весь в тревожных размышлениях: «Переутомление? Радиация? Бром?», жена на него смотрит подозрительно: «И где это ты, дружок, так поистаскался, что уже для меня ничего не осталось?»

Но в нашей ситуации муж нигде не «таскался», и ни радиация, ни переутомление здесь ни при чем. Дело в другом. Не у всех, но у многих мужчин при перерыве в половой жизни влечение вначале усиливается, а потом — ослабевает. Организм — мудрый; чтобы не мучиться, он сам, автоматически включает охранительное торможение.

* Но супруги скорее всего этого не знают, и соответственно не знают, что делать. Наконец, жена решает: «Ладно, я тебе верю, у тебя ничего не было. Наверное, ты просто устал. Значит, тебе нужен отдых. Я буду тебя хорошо кормить, ты дыши воздухом, делай зарядку, и неделю до субботы у нас с тобой ничего не будет. Набирайся сил!»

И вот неделю он ходит, ждет следующей субботы: «Скоро суббота! Получится или нет? Сработает Он или нет?» Что же будет в назначенную субботу? Скорее всего, снова ничего хорошего. Во-первых, потому что он теперь волнуется, во-вторых, потому что у них снова был перерыв.

* А надо всего-навсего не комплексовать, не переживать, а любым неканоническим способом совместно или индивидуально сделать так, чтобы у мужчины произошло семяизвержение, торможение снимется, через некоторое время половая жизнь наладится. В дальнейшем как метод лечения практиковать регулярную половую жизнь.

И самое главное — никто не должен стремиться к половому акту. Они рядом, они любят друг друга (по крайней мере, взаимно приятны), каждый из них может наслаждаться сам и дарить наслаждение другому. Вот этим и надо заниматься. И при чем здесь член? При чем здесь его эрекция?

* Чаще этого не понимают самые молодые люди. Молодой-горячий, быстро кончил и лежит-мучается, ждет новой эрекции. Ну при чем тут член! Чтобы доставить женщине наслаждение, у него есть руки, рот, все тело! И, кстати, еще душа и голова на плечах.

А в жизни все идет не так. За неудачей идет черная серия неудач, они рождают страхи под стандартной тематикой «Чем же я себя испортил?» На этот стандартный вопрос есть достаточно стандартный набор ответов. Первое, что приходит в голову большинству мужчин, это:

мастурбация,

половые излишества,

прерывание полового акта,

продлевание полового акта,

венерические заболевания,

иногда — простатит.

Этим мужчина себя и пугает. Это его Страхи. И с ними надо разбираться.

Страхи

У нас мастурбацией с детства детей пугают хуже всякого Бармалея, «Куда полез! Нельзя! Заболеешь! Отвалится!» Дети, естественно, продолжают и интересоваться, и трогать, и играть, но теперь у них формируется стойкое убеждение, что они плохие, грязные и что у них может что-то случиться со здоровьем.

Не дай бог, в подростковом или взрослом возрасте ему в руки попадет научно-популярная книжка (например, из серии «Тебе, юноша!»), где он прочитает: «Мастурбация (рукоблудие) — извращенный способ получения полового удовлетворения, приводящий к истощению нервной системы, слабоумию, параличу, чахотке и импотенции».

* Вот после такой информации действительно станешь импотентом.

А теперь две короткие справки. Первая: проведенные в самых разных странах, в том числе и нашей, анонимные опросы свидетельствуют, что в своей жизни практиковали мастурбацию около 92-96% мужчин (естественно, преимущественно в подростковом возрасте),

* Говоря проще, имел опыт мастурбации практически каждый нормальный здоровый мужчина.

Вторая справка: мастурбация абсолютно безвредна. Абсолютно — то есть полностью, совершенно. Она ничуть не вреднее, чем обычный половой акт. А вот пропаганда вреда мастурбации — антинаучна и вредна.

* После одной из лекций в школа мне рассказали учителя, что один парень тут недавно повесился, и есть все основания предполагать, что причиной был стыд от того, что он не может справиться с тягой к мастурбации и страх от того, что он себя этим испортил.

Лично мне и большинству моих знакомых удовлетворение от парного секса кажется предпочтительнее, чем от мастурбации. При этом заметим, что у нас есть возможность парного секса. Но если подросток или мужчина не имеет в данный момент женщины, а влечение живо, из каких высоких соображений он должен себя сдерживать и мучить? Кому от этого будет хорошо?

Рассказывать подробно, почему и все остальные Страхи — ложные, мне кажется лишним. Если коротко, то: Венерические заболевания и простатит — вещи очень нежелательные, но при энергичном лечении к импотенции они не ведут. Прерванный половой акт как метод предохранения не всем нравится, но физиологически безвреден. Грамотное продление полового акта также абсолютно безвредно и является «делом чести» каждого мужчины. Вред половых излишеств также явно преувеличен и «экономить» не надо, хотя какие-то нормы есть.»

Николай Козлов «Как относиться к себе и людям, или практическая психология на каждый день.»

Есть волнующий Вас вопрос?- Задайте Его ЗДЕСЬ! – в комментариях, через форму обращения или через форму в левой части каждой страницы есть плавающее окошко для вопросов и обратной связи. Ответы, советы… -см. архив раздела сайта «Вопросы психологу»

заказать консультациюЗадать вопрос, получить помощь в базовой личной консультации, записаться в предварительный список на пакет из серии ( 3-5-7 и более) индивидуальных консультаций (переписка, скайп, чат), продолжительностью каждой сессии от 40 минут, получить доступ к прохождению личной программы до результата ЗДЕСЬ Приём желающих записаться и получить персональную помощь ограничен(не более 3 человек в неделю)! Индивидуальные консультации только по предварительной записи.

Бесплатный @ журнал
«Интимно о Сокровенном», выход 1 раз в неделю
Активация подписки за полминуты — просто оставьте
свой e-mail, и нажмите кнопку «подписаться»

На эту почту Вам придёт 7 писем. Никакого спама!
Никаких шуток! Великолепный набор! Чертовски ПРОСТЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ практики — И кроме того: БЕСПЛАТНО! Никакого риска!

«Интимно о сокровенном» — бесплатный @ -журнал
подписаться бесплатно

помощь психолога онлайн, конфеденциальноИнтимно о сокровенном…©

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров - Ваш персональный консультант по самому сокровенному, врач высшей категории, психолог, тренер, ведущий групп.

Выпрямление искривлений судьбы, характеров, отношений, возвращение чувств. Помощь в решении чувственных, телесных, эмоциональных проблем.
Психологическая помощь, поддержка, индивидуальные онлайн программы, тренинги. Наше общение происходит по переписке(e-mail) и/или Skype-чате.

Специализация:
► Трудности в отношениях женщины и мужчины.
► Психологическая коррекция веса тела (определение этиологических факторов проблем тела (каузальный [causal approach] и патогенетический подход) авторская методика похудения.
► Неуверенность в себе, самооценка
► Поиски смысла жизни, поиски партнёра и прочие поиски
► Дружба, любовь, отношения, тёмные стороны любви(ревность, как избавиться от соперниц, переживание расставания, помощь в возвращении чувств и возлюбленных)
► Психосоматика, синдром выгорания, эмоциональная усталость .
► Улучшение жизненного тонуса и настроения. Психологическая и эмоциональная разгрузка.

Нестандартный подход, авторские, древние и классические, проверенные временем методики, возвращения Смысла и Цели. Пожалуйста, посетите страницу программ и доступа к форме для профессиональных запросов.

 

задать вопрос психологу, получить совет психолога

Тренинги, книги, видеокурсы, консультация психолога, сексолога онлайн

Запись на консультацию, звонок с сайта, скайп, чат, email

http://psyaquarelle.com/vipdesire/wp-content/uploads/2014/09/privat.png

Возьмите код доступа к закрытым страницам сайта на свою почту, для этого внесите свой e-mail в эту форму и Вы будете в курсе всех новостей проекта Школы Чувств:

Ваш E-Mail:
 

 

Уважаемый читатель! У меня к Вам просьба: если у Вас есть что добавить по данной теме или Вы можете поделиться своим опытом, обязательно оставьте свой комментарий. Расскажите о проекте своим знакомым, друзьям, любимым, если то о чем Вы узнали: Вас трогает, волнует, нравится, возмущает

[ratings]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


Добавить комментарий

Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]