Archive for журнал школы чувств

Осенннее, ноябрьское, тёпло-нежное…

Сегодня в выпуске:
Очередной выпуск онлайн журнала Школы Чувств Доктора Валерия Егорова «Интимно о сокровенном…» Рецепты, ответы, советы от специалиста по по проблемам тела, души, тёмным и светлым граням любовных отношений, врача, психолога, философа жизни.
строки от доктора Чувств Валерия Егорова: «Проскакал по городу олень» (по мотивам  сюртерапевтических диалогов и личных консультаций в Школе Чувств Доктора Валерия Егорова)

Кликните по кнопке, чтобы забронировать  место в новом учебном году на парте в аудитории «Школы Чувств Доктора Валерия Егорова» — школе по обучению, созданию, сохранению счастливых отношений между мужчиной и женщиной, а также в мастерской стройного, здорового, красивого тела

Чтобы быть всегда в курсе новостей проекта об ответах,
советах специалиста по чувствам. психологии тела, личности, отношений… книгах, о новых курсах, о существенных дисконтах на программы и материалы… — перейдите по ссылке и внесите свои данные в форму доступа.
know

 

____________________________________________________________________

1. Посоветуйте, пожалуйста, как «убрать» лишний объём с бедер, колен и икр при достаточно «худом» верхе?

Уделить этим «проблемным местам» внимание и недостающую этим местам и Вам самой эмоционально-чувственную тактильность. Это возможно начать делать и получить желаемый результат в процессе персональной программы нахождения Вашей личной причины ожирения и психологической коррекции веса тела.

Теперь Вы точно будете знать:

 

  • Про наши отношения с едой. Зачем люди едят? Философия от толстяка Портоса и Карлсона, который живёт на крыше. Тело, как стихотворение.
  • Как через истории-рисунки… можно проникнуть в телесное и тем научиться корректировать(приручать) вес своего тела. Мастер – класс от Рыжего Лиса и Маленького принца: «Как приручать?»
  • Куда и зачем идти? – конкретные праксисы, помогающие сделать первые важные шаги к приручению вашего веса.
  • Формулы вашего тела. «Вилка» веса. Как измениться и при этом не изменять себе?
  • Итоги-задания тест драйва курса « Как приручить свой вес?» Магический мотивационный толчок к приручению веса вашего веса.
  • [share-locker locker_id="6fdabb020195d28d3" theme="red" message="Нажмите на кнопку сети и получите доступ" facebook="true" likeurl="CURRENT" vk="true" vkurl="CURRENT" google="true" googleurl="CURRENT" tweet="true" tweettext="" tweeturl="CURRENT" follow="true" linkedin="true" linkedinurl="CURRENT" ]Получить запись БЕСПЛАТНО ЗДЕСЬ[/share-locker]

 

2. Ещё ответы, советы от Доктора Чувств(проходите по ссылкам за подробностями).

 

На 60 страницах электронной КНИГИ-ТРЕНИНГА из вводного курса «Школы Чувств Доктора Валерия Егорова:  «Мужчина &Женщина  в поисках созвучия: диалог в стиле “dance”…»

Вас ожидают СЛОВА О… том, как:

  • Провести самоанализ и протестировать взаимоотношения в вашей паре.
  • Не пропустить свой уникальный шанс: Как обнаружить,
    прикоснуться… Почувствовать СВОЕГО человека?..
  • Найти верный Путь, что нужно делать, чтобы придти к другому, найти СВОЕГО другого?
  • Где и почему рождается вселенский код отношений?
  • Приобщиться к Языку Искусства, как одному из Языков Любви между тем, кто Он и той, кто Она.

Наша Реальность интерактивна и проявляется в той системе координат Вселенной, где человек в данное время, в данном месте – в точке (ноль) совершает акт СОТВОРЕНИЯ. Но чтобы сотворить себя правильно, надо узнать эти правила – правила своего Я.

- Но как узнать другого? Что он думает, чем живёт, чего он хочет, чего не хочет… что умеет и может?..

- Есть только один способ: вступить с другим в диалог.

- И всё?!

- Всё только начинается…

Прямо Сейчас, Возьмите Совершенно БЕСПЛАТНО, в ограниченное время акции Книгу-тренинг «Мужчина &Женщина  в поисках созвучия: диалог в стиле “dance”…»

ЗДЕСЬ.

А теперь СТРОКИ ОТ  Вашего ДОКТОРА ЧУВств ВАЛЕРИЯ ЕГОРОВА:
«Проскакал по городу олень»(по мотивам  сюртерапевтических диалогов и личных консультаций в Школе Чувств Доктора Валерия Егорова)

« Проскакал по городу олень…»

Оболочку возьми на постой…

Снег… Он летит крупными хлопьями, засыпает улицы, погружает в покой и тишину тот городок, что затерялся в бескрайных просторах страны.

Ноябрь – это хотя и осенним месяцем считается, но уже кругом – предзимье или совсем настоящая зима. А как у вас в городе – царствует зима?!

Её морозная власть распространяется на всё окружающее, и видимо в её сердце попали сегодня колючие, холодные осколки отчуждения… Они не растаяли, они хотят оказать своё замораживающее действо…

ЕЁ сердце… Оно устало болеть и биться невпопад. Оно устало от людской злобы и непонимания, оно устало искать свой ответный звук в другом сердце…
Отдохни! Ты нашла этот отзвук, ты нашла понимание, ты нашла тот самый «попад», нет невпопада, нет! Просто сердце другое, оно другое, и только. Но не чуждое, не чужое. Оно бьётся, оно чувствует, оно ждёт, оно… Любит!

Глупо говорить в наше время о чувствах? А какое оно, наше время? Чьё наше? Ваше? А кто это — вы? Человеческая масса отчуждённых друг от друга, разделённых предрассудками, религиями и границами? Разделённых непониманием себя и окружающего? Тогда конечно, это ваше, и время тоже, но не моё! Я буду говорить о чувствах. Я буду говорить о себе, собой…

Подросли деревца вокруг ЕЁ дома… Ещё совсем недавно они были маленькие, жухлые, неприспособленные к жизни… Но ЕЁ руки подарили им жизнь, определили место, дали почву корням… И деревца, наполненные солнцем, ЕЁ теплом, почувствовали, что они нужны… А когда ты нужен, нужен хоть кому-нибудь, тогда появляются силы на многое…

Мы не всё делаем для себя. Не все. Есть те, для кого помощь другому и есть смысл, и есть жизнь…

Непонимание… Оно как холодная, защитная оболочка обволакивает каждого… Да, мы часто и не хотим никого понимать, почувствовать другого…
Со – чувствие и есть часть понимания. А когда чувство на чувство? У кого-то сильнее у кого-то слабее… А если оба рвут себя на части от желания выразиться, приблизиться, слиться… И делают это так, как будто это в первый или в последний раз. А, скорее всего вот так: в перво-последний.
Как говорится в Вечной книге: «…и станут первые последними и последние – первыми…»
И нет противоречий. Всё — надуманно, рефлексы прошлых «опытов». Боязнь показаться слабее. Глупость. Кого слабее? Чего? Да самого себя и своего чувства. Его, чувство холить и лелеять надо, а мы его холодом, а мы его морозом, да колючими осколками небрежно брошенных слов…

Вселенная пронизана духом единения через разъединение… То есть возвратно-поступательного движения… Соития… Чем глубже туда, тем больший путь обратно… Не объёмом, так частотой, не силой, так частым паденьем… И каждому «нет» приготовится «да»… Вот в чём дело!? Вот почему когда настоящее, то всегда на грани?! Поэтому?!

Мы  несовершенны. У каждого свой бзик, свой конёк. Но когда встречается, вопреки… разному двое, общение между которыми производит то самое «искрение», то тогда Вселенная и живёт, и мы тогда живём, а всё, что до этого – подготовка, прелюдия, ожидание… Дни, недели, годы… Века…
И потом, вот, снова как в первый раз и как будто в последний… На грани… А может и вправду — в последний…
Потому что: ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Дальше?..
Дальше неизвестно о нашем грядущем…. Каждый день нам готовит сюрпризы разрушения мира. Все следуем по программе Нострадамуса – катастрофы и войны, раз создав свои «Центурии» он запрограммировал мир на этот путь – самоистребления?
« …Я разрушу храм сей рукотворный, и через три дня воздвигну другой нерукотворный…» (От Марка г.14.ст.58)

Может, и мы создаем наш Храм? Пусть с помощью рук, стукая пальцами по пластмассе клавиш, но всё равно в большей степени нерукотворный. Потому что у души нет рук, есть только ощущение, есть чувство…
Чувство, что зовут люди: любовь!?
Обозначено – пришпилено? – В какой-то степени.
Но обозначенное, и прочувствовано…
Чувства приносят боль? От избытка – бесчувствие?.. Нет, просто период рефрактерности, то есть периода краткосрочного резкого падения возбудимости, после вспышки возбуждения… И только. Период этот бывает разным по продолжительности… А потом снова как в первый раз, а потом снова как в последний…
«И станут последние первыми…»

ЕЁ деревца накинули фату из снежинок на голые ветви… Прихорошились, невесты… А мороз и ветер женихами ходят между них и выбирают: «а которая тут покрасивше, а которая помилее?

«Кто на свете всех милее?..» ОНА не знает?! — Знает! И я знаю… И мне не кажется!

Снегурочка в синей курточке с песцовым воротником с разбросавшимися по плечам мягкими каштановыми волосами, вместе с маленькими девчонками («хвостиками»), катают снежные кругляки, собирают в кучу, строят, лепят…

И вот, из-под рук волшебных, столько переживших, столько прочувствовавших… (не было чувствительности – есть, вот вам и отсутствие при избытке боли и нечувствительности, наоборот — более тонкое чувство, более полное ощущение, более… всё!). Из-под рук, под руками… Чудо! Снежный олень, красавец со стеклянными, зелёными, бутылочными-изумрудными глазами…

Всё что не можется воплотить в ощущениях рук, воплощается в творении, созидании чувств.
ОНА — Творец!
Но и я не просто прогуляться вышел…

Снегурочка рядом… Положила свою милую головку оленю на шею… Прохлада снега слегка охлаждает разгорячённые щёки, руки горят огнём от работы с прохладным материалом. Ведь после холода – наступает жара. И нет противоречий. Всё вместе, всё в одном…

Задумалась… Посмотрела в темнеющее вечернее небо… Звёздит от мороза…

…Я смотрю на свои мокрые осенние звёзды, они отражают взгляд… Взгляд той, которая… знает. ЕЁ звёзды заиндевели… Мои — плачут дождём…
Это – наши звёзды! Её, мои… И нет противоречий.

Взгляды пересекаются на пути Млечном. Я не опоздал и сегодня на наше свидание…
Где-то… Где-то есть точка соприкосновения, встречи… Точка…
Где «Я» и «ТЫ» сливаются в «МЫ»…

Ночь пробежала…
Утро…
Привычные заботы утренней суеты: того собрать, тех накормить, одеть, отправить… Самой – «боевую раскраску» для борьбы с внешним миром. «Ведь мужики – они балбесы, как увидят красивую женщину, так сразу… И бери их готовыми… Пусть думают… А я им… Нет, может, кто-то и дождётся…Ладно, об этом позже, так, к окну… Олень то где?..»

Со двора исчез снежный олень… Не растаял, не сломали… Исчез… Она olenвыбегает на улицу, слегка набросив на плечи свой наряд снегурочки… (Как всегда прелестна, даже в непоказной небрежности). Люди уже натоптали с утра… Снежная девственность нарушена двуногими…
«А вот и следы другие… Нет, показалось… Или не показалось… Ушёл сам? Куда?»

Откуда-то сверху с расцветшего бело-тёмно-синим неба, из-за туч раздался звук бубенца…
« Ну вот, прибрали моё творение… И почему так? Лепила, лепила…»

«Из того, что сделала, то и полюбила…» Вторит её мыслям голос известной эстрадной дамы из колонок проезжавшей мимо машины…

«Из чего же я сделала его? — Того, который знает?.. Или это он меня творит, или мы оба творим друг друга?.. Или мы просто: есть?!»

Вот, снежинки клубят на карнизы…
Я без снега… С ТОБОЙ — Без ТЕБЯ…

«…Кто-то тризну отплачет…
Кто-то выкрасит белым… этот свет…»

Снегурочкино сердце морозом обдало…
От темечка до пяток любовью… Пробрало…

И снова ночь… И снова их взгляды на пути Млечном пересекли свои лучи…
Где-то… Где-то есть эта точка…

Среди многоточий -…

***

«… и это так же верно, как то, что без человека не может быть дороги, и если есть человек, будет дорога; но пойдёт ли по ней человек вперёд или ляжет на ней недвижным камнем, есть его воля, его желание…» Э.Сент-Джон Паркер.

2001/11/14   © Валерий Егоров.

______________________________
www.psyaquarelle.com
Дефлорация, раскодировка, перезагрузка сознания, трансформация Тела, Духа, Желаний.

___________________________
Для Мужчины о женщинах, для Женщины о мужчинах:
«Школа Чувств Доктора Валерия Егорова онлайн»
Психология любви, отношений, проблемы тела: Ответы, советы, рецепты…
Подробности взаимодействия:

Приватные, конфиденциальные консультации происходят в контрактом формате общения. Записаться на личную онлайн консультацию (по переписке, видеописьма, чат, персональные онлайн программы…), заполнить анкету Клиента — ЗДЕСЬ.


Контакты:

http://psyaquarelle.com/blog/?page_id=2850

http://psyaquarelle.com/vipdesire/?page_id=121

Служба поддержки и обратной связи здесь.

slide

Прямо сейчас забирайте СЕМЬ видеорецептов + текстовой PDF мануал

 

 

 

 

________________________________________________________

Кликните по кнопке, чтобы забронировать своё место на парте в аудитории «Школы Чувств ДОКТОРА ВАЛЕРИЯ ЕГОРОВА»

 

 

 

 

 


Подноготная тайна Евы. Сознание: дефлорация, перезагрузка, раскодировка сознания. Курс Трансформации: «Женщина Желаний»

Сегодня в выпуске:
Очередной выпуск онлайн журнала Школы Чувств Доктора Валерия Егорова «Интимно о сокровенном…» Рецепты, ответы, советы от специалиста по проблемам тела, тёмным и светлым граням любовных отношений.
строки от доктора Чувств Валерия Егорова: «Ребро Адама»

Прежде моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем моим добрым подписчикам, читателям, Клиентам. что поздравили меня с моим юбилеем 17 августа!!! Мне очень приятно и радостно, что за той стороной экрана — Живые, Чувствующие Люди, умеющие слышать, слушать, реагировать…

СПАСИБО ВАМ!!!

Кое-что о Благодарности: http://psyaquarelle.com/blog/?p=882

 

1.Ответы,советы от Доктора Чувств(проходите по ссылкам за подробностями).

2.Ревнуешь к сопернице? — «Hasta La Vista, Baby!»

Правильные решения для мудрых женщин о том, как, не нарушая уголовный кодекс, избавиться от тех, кто «неправильно» решил вторгнуться в ваши отношения с мужчиной:

 

monitor_hasta

Получив свой личный доступ к материалам, Вы приобретёте:

1. Шесть видео с подробным экспресс-анализом психотипов соперниц и рабочие, проверенные на практике рецепты их «ликвидации», если уж так случилось и в ваши отношения вмешалась другая(другие)

2. Текстовой файл — pdf мануал с шестью рецептами, который Вы сможете распечатать и просматривать- сверяться- применять по мере возникающей необходимости, которая может случиться с каждой — как в Вашей жизни, так и в жизни подруг.

box_alies10003. 7-й рецепт: «Как не стать соперницей для себя самой и не рассориться с любимым на людях» — Свои и чужие, как не стать чужими однажды и навсегда?

Смотрите рецепт первый и ещё ШЕСТЬ видеорецептов(итого СЕМЬ Видеорецептов) + текстовой мануал-карманное руководство(pdf файл может читаться на любом современном телефоне, планшете, компьютере, видео также доступно к просмотру на Вашем любимом гаджете…)

А теперь СТРОКИ ОТ ДОКТОРА ВАЛЕРИЯ ЕГОРОВА:
Курс для женщин

Ребро Адама.

«От друзей – тебе
подноготную тайну Евы от древа – вот:
я не более чем животное, раненое в живот…»
М. Цветаева.
_____________________________________

Всё перепутано… из-за жары?!
Многое в Библии переписали,
Было: «в трудах», но(?!): «чтоб в боли рожали…»
И про ребро для какой-то игры…

Ева из раны, отнюдь не из кости.
Было ребро отдано, но, увы…
Если веками бередятся швы -
Мир заполняется болью и злостью.

Тайна сия не печатями скрыта:
Стринги, кружавчики… и: «анало’г»
Твёрдою костью молотят в чертог…
Ну а за это: «дворцы!..», (от корыта…)

Женщина чувством жива, отраженьем…
Зеркало в ней, но под разным углом:
Матрица: дети, гнездо…(читай: дом),
И кто любуется Бога твореньем.

Что красота? – как стекло на закате,
Солнце за гору – и свет по окна’м…
Лучик был здесь, а, глядишь, уже – там,
Может поэтому всё в предоплате?!

Что же есть Свет? Подозрение – я.
Чувством стекая по гладям зеркал…
В нежной лазури желанной застрял…
Где бесконечность, там есть и края.

Глядя в глаза, отражаюсь любовью…
Чакры вибрирует с ультра… до инфр,
Каббала мира распалась до цифр,
Несколько знаков смикшировал с кровью…

Горло схватило… раскрылось рыданьем:
Искра катарсиса… молнии слёз…
Весь этот мир – просто: «фабрика грёз».
Только любовь может быть оправданьем. © Валерий Егоров.
_______________________________
www.psyaquarelle.com
Дефлорация, раскодировка, перезагрузка сознания, трансформация Тела, Духа, Желаний.

______________________________
Для Мужчины о женщинах, для Женщины о мужчинах:
«Школа Чувств Доктора Валерия Егорова онлайн»
Психология любви, отношений, проблемы тела: Ответы, советы, рецепты…
Подробности взаимодействия:

Приватные, конфиденциальные консультации происходят в контрактом формате общения. Записаться на личную онлайн консультацию (по переписке, видеописьма, чат, персональные онлайн программы…), заполнить анкету Клиента — ЗДЕСЬ


Контакты:

http://psyaquarelle.com/blog/?page_id=2850

http://psyaquarelle.com/vipdesire/?page_id=121

Служба поддержки и обратной связи здесь.

slide

Прямо сейчас забирайте СЕМЬ видеорецептов + текстовой PDF мануал

 

 

 

 

________________________________________________________


Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]