Archive for Прорицания

Презентация новой страницы «Прорицания онлайн» на блоге Школы Чувств.

Прорицание – это не только и не столько предсказание будущего. Оно в первую очередь позволяет прояснить ваше настоящее (которое есть продукт вашего прошлого). И лишь во вторую очередь – выбрать то будущее, в котором вы хотели бы оказаться. Человек сам творит свою реальность.Прорицание — один из инструментов, помогающих ему в этом.

Подробности на этой странице блога Школы Чувств.

 

 

В ближайшее время на блоге Школы Чувств Доктора Валерия Егорова будут созданы страницы интерактивных автоматических сервисов(около 20) без условий «пришли по СМС- получи».

Подпишитесь на рассылку проекта и вы будете в курсе всех обновлений.

Раскодировка сознания/PSY-ART/
Получить доступ к персональной помощи специалиста по отношениям между мужчиной и женщиной онлайн:

Есть волнующий Вас вопрос?- Задайте

решить свою проблему здесь

Его ЗДЕСЬ! – в комментариях, через форму обращения или через форму в левой части каждой страницы, где есть плавающее окошко для вопросов, получения ответов и обратной связи. Ответы, советы… -см. архив раздела сайта «Вопросы психологу»

Задать вопрос, получить помощь в базовой личной консультации, записаться в предварительный список на пакет из серии ( 3-5-7 и более) индивидуальных консультаций (психоанализ по переписке, скайп — аудио-видео консультации, чат), продолжительностью каждой сессии 50 минут, получить доступ к прохождению личной программы до результата ЗДЕСЬ Приём желающих записаться и получить персональную помощь ограничен(не более 3 человек в неделю)! Индивидуальные консультации только по предварительной записи.

На эту почту Вам придёт 7 писем. Никакого спама!
Никаких шуток! Великолепный набор! Чертовски ПРОСТЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ практики — И кроме того: БЕСПЛАТНО! Никакого риска!
школа чувств - решение проблем ваших чувств и отношений

«Интимно о сокровенном» — бесплатный @ -журнал
подписаться бесплатно

НЕ забудьте поделиться необходимой информацией в Ваших соцсетях:


Hide me
Внесите свой email и получите подарки: тест отношений, видео, книги откровений: Мужчине о женщинах и Женщине о мужчинах!
Ваш E-Mail:
Show me
Build an optin email list in WordPress [Free Software]